Перейти к содержимому

Портал

Фото

Encounter

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
738 ответов в теме

• Гости

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 16:06

лотерея - это тоже лицензируемый вид деятельности.
так, что вы поосторожней
  • 0

#22 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 16:33

как всегда!! те. кто не усатвуют , начинают хаить!!!
  • 0

#23 kreizi

kreizi

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 21:33

Я согласен ! Азартные игры( тоесть игра где приз деньги) в казахстане запрещенны!!! НО ! Выход нашли из этого уже полгода назад Астанинские и Алмаатинские умные люди!!! В этих городах опять начали ставить повсеместно Одноруких бандитов!!! И не кто не может до них докопаться!!! Так как приз это не деньги а ............... Более подробно все обьясню при личной встречи!!!

Изменено: kreizi, 30 Октябрь 2008 - 21:34

• 0

#24 kreizi

kreizi

Академик

• Пользователи
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 21:35

Господа! На следующей недели очередная игра! Присоеденяйтесь!!!
  • 0

#25 kreizi

kreizi

Академик

• Пользователи
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 14:16

Уважаемые господа ! 08.11.2008 состоиться очередная игра Схватка под названием -"Ночь бешENых тыковок" ! Приглашаем всех желающих!!! Регистрируйтесь! По всем вопросам обращайтесь лично ко мне ! +77058000016 С уважением организатор ЕN города Уральска Кубенин Денис !
Так же в ближайшее время состоиться первая игра Фото экстрим!!!
  • 0

#26 Oasis

Oasis

Rock'N'Roll Star

• Пользователи
  • 8 045 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2008 - 09:55

]]>Ночь бешENных тыковок]]>
Игра: Схватка
Играем: Ко*цензура*ми
Последовательность прохождения: Линейная
Автор игры: kreizi
Авторский коэффициент сложности (АКС): 1
Начало игры: 08.11.2008 22:00:00 (UTC +5, GMT +5)
Начало игры в вашей временной зоне: (UTC , GMT )
Время окончания: 09.11.2008 4:00:00 (UTC +5, GMT +5)
Времени осталось: 6 дней 12 часов
Взнос за участие: $25
Подтверждения принимаются до: 08.11.2008 22:00:00 (UTC +5, GMT +5)
Приз: $37,5 (30% от суммы взносов)
Приняты к участию 5 команд: Адреналин в крови, Flatout 2, Skydivers, Supersonic, Пантера
Краткое описание: Территория покрытия:Уральск+
Дополнительные принадлежности: 3 рулона туалетной бумаги,скотч,веник или метла(за метлу бонус 5мин), страшную маску (если маска будет сделанна из настоящей тыквы -бонус 15 мин) , фотоаппарат,или мобилу с фото
Анонс: В ночь Хэллоуина вся нечисть особенно активна. Ведьмы садятся на метлы и летят на шабаш, черти беснуются, не дают покоя домовые и привидения. Считалось, что в это время души умерших посещают свои прежние дома, чтобы погреться у огня. Они бродят кругом, собирая пожертвования пищи и питья у остальных членов семьи. Вместе с ними являются и другие темные силы: демоны, домовые, ведьмы. Вся нечистая сила спускается на землю. Чтобы не стать добычей мертвой тени, люди гасили очаги в домах и наряжались как можно страшнее – в ведьм, вампиров, упырей, мертвецов, колдуний , надеясь распугать злых духов. В эту ночь все барьеры между нашим и "иным" мирами устранялись, и открывались ворота между ними. Так что Хэллоуин - это еще и попытка понять связь между нашим и потусторонним мирами. Ночь Хеллоуина - это переход, ворота из одного мира в другой.
Легенда: На одном огороде росла большая-пребольшая тыква. Хозяин огорода однажды увидев ее воскликнул: «Ну и тыковка! Вся кривая, косая, несуразная, но зато огромная – как раз для Хэллоуина сгодится! Ей только людей пугать!» Все соседки по грядке после этого случая стали называть тыкву – Тыковкой, и страшно ей завидовать, хотя никто из них не знал, что же такое Хэллоуин. Тыковка росла и с нетерпением ждала дня, когда же наступит этот неизвестный день. И вот однажды осенью хозяин пришел не один, а с целой компанией молодежи. Тыковке перерезали хвостик, и приключения начались!
Опубликованное фото

Изменено: Oasis, 02 Ноябрь 2008 - 09:56

• 0

#27 U_Shlepak

U_Shlepak

Добродушный циник

• Пользователи
  • 2 413 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 09:11

То-то троих "мумий" видели на проспекте. )))) Кстати, среди них была вродеб девушка.
  • 0

#28 teodor

teodor

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 11:56

Я согласен ! Азартные игры( тоесть игра где приз деньги) в казахстане запрещенны!!! НО ! Выход нашли из этого уже полгода назад Астанинские и Алмаатинские умные люди!!! В этих городах опять начали ставить повсеместно Одноруких бандитов!!! И не кто не может до них докопаться!!! Так как приз это не деньги а ............... Более подробно все обьясню при личной встречи!!!

давайте по подробнее. то ты пишешь про денежный приз, теперь что его нет и будет ему замена, то про лотерею пишешь. проясни ситуацию плиззз
к mango никто не критикует(пока причин нет) просто расплывчато это все звучит. хочется иметь полное представление прежде чем участвовать начинать, что-б потом без сюрпризов было. или я много прошу?
  • 0

#29 Swagman

Swagman

Бес понятия

• Пользователи
  • 2 444 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 13:51

давайте по подробнее. то ты пишешь про денежный приз, теперь что его нет и будет ему замена, то про лотерею пишешь. проясни ситуацию плиззз
к mango никто не критикует(пока причин нет) просто расплывчато это все звучит. хочется иметь полное представление прежде чем участвовать начинать, что-б потом без сюрпризов было. или я много прошу?

расплачваюся картами загрузки Би-лайн. Пройденный вариант, на Универмаге пробовали, но через месяц свернулись (или свернули :drinks: )

по теме: есть желание поиграть, нет команды. Может кто хочет скооперироваться, нас двое + машина.
  • 0

#30 Oasis

Oasis

Rock'N'Roll Star

• Пользователи
  • 8 045 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 13:59

Организатор написал - "более подробно при личной встрече".

Позвоните, поговорите и вам все станет ясно :drinks:

расплачваюся картами загрузки Би-лайн. Пройденный вариант, на Универмаге пробовали, но через месяц свернулись (или свернули :drinks: )

по теме: есть желание поиграть, нет команды. Может кто хочет скооперироваться, нас двое + машина.

Мы первый сезон играли вдвоем :drinks:
  • 0

#31 Swagman

Swagman

Бес понятия

• Пользователи
  • 2 444 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 14:03

в первый раз страшновато. Надо когонить знающего, а то бум как слепые щенки всю ночь по городу шарохаться..
  • 0

#32 Oasis

Oasis

Rock'N'Roll Star

• Пользователи
  • 8 045 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 14:27

в первый раз страшновато. Надо когонить знающего, а то бум как слепые щенки всю ночь по городу шарохаться..

Ничего страшного!
все когда-то начинали в первый раз!
Если есть вопросы, задавай, всегда ответим! :drinks:
  • 0

#33 kreizi

kreizi

Академик

• Пользователи
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 20:09

Ничего страшного!
все когда-то начинали в первый раз!
Если есть вопросы, задавай, всегда ответим! :drinks:

Господа ! У нас не страшно! У нас интересно! Если хотите подробней узнать , позвоните мне +77058000016 Денис, договоримся о встречи и я вам все подробно обьясню!
  • 0

#34 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 22:43

у всех нас когда-то был первый раз.
по началу тупишь, хотя бывает и бывалые команды тупят джоско.))) зато какой кайф, когда ты реально угадал локацию, приехал на нее и взял код, ваще кул!!!
а еще прикольно потом на брифинге делица эмоциями с другиси ко*цензура*ми, рассказывать смешные ситуации, какие были глупые идеи. :drinks:
кстати , когда поиграешь разок-другой, уже захочеца сложнее заданий, страшнее локаций, затягивает. :drinks:
  • 0

#35 kreizi

kreizi

Академик

• Пользователи
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 11:18

расплачваюся картами загрузки Би-лайн. Пройденный вариант, на Универмаге пробовали, но через месяц свернулись (или свернули :wacko: )

Позвони пожалуйста мне, или скинь номер сотки , я перезвоню! Есть люди готовые скооперироваться!
  • 0

#36 Swagman

Swagman

Бес понятия

• Пользователи
  • 2 444 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 04:32

Заняли 3 место из 8 команд. Считаю, что для первого раза вполне прилично.
  • 0

#37 Oasis

Oasis

Rock'N'Roll Star

• Пользователи
  • 8 045 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 09:23

Заняли 3 место из 8 команд. Считаю, что для первого раза вполне прилично.

Малаццы!
Учитывая погодные условия уделали даже мои "медвежие когти" :)

Как тебе девченки-парашютистки? :)
  • 0

#38 Swagman

Swagman

Бес понятия

• Пользователи
  • 2 444 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 10:00

Как тебе девченки-парашютистки? :)

+2

На всю голову отмороженные.

Прикрепленные миниатюры

• 09112008046.jpg
  • 09112008041.jpg

Изменено: Игорь_777, 18 Ноябрь 2008 - 17:19

• 0

#39 Didim

Didim

тумукьштв

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 359 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 16:04

норм игра была...
  • 0

#40 kreizi

kreizi

Академик

• Пользователи
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 18:56

Уважаемые господа ! 22.11.2008 в 22.00 состоиться очередная игра Схватка от команды КазаКи под названием -"Казаки-Снова Война" ! Приглашаем всех желающих!!! Регистрируйтесь! По всем вопросам обращайтесь лично ко мне ! +77058000016 С уважением организатор ЕN города Уральска Кубенин Денис !
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users