Перейти к содержимому

Портал

Фото

БИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

#1 Cosablanka

Cosablanka

Ангел во плоти :-)

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2004 - 04:04

Быть бисексуальной престижно, как престижно утвердить за собой свободу выбора. Такова установка женщин, уверенных в себе настолько, чтобы без труда дестабилизировать большинство мужчин, — но отнюдь не в ущерб женственности.
Настоящей апологией сапфической любви выглядит и мода нынешнего сезона: что-то среднее между образом английской учительницы и немецкой гувернантки: мужские твидовые куртки поверх платьев-жилетов, прямые юбки ниже колен в стиле престарелой горничной и обвивающие тело куртки. Этот несколько провинциальный образ дополняют агрессивные остроносые «шпильки» на шнуровке. Двойственность мужского-женского проигрывалась и в миланских коллекциях. Так, гвоздем дефиле Dolce&Gabbana стал комплект костюм-жилет-галстук. В авангардных коллекциях Парижа - тот же конек. «Женщина Chanel, — говорил Лагерфельд, — не гомосексуальна до мозга костей, но непременно бисексуальна». Действительно, Коко Шанель еще в 20-е годы стала использовать в своих коллекциях элементы мужской одежды. Тогда это казалось провокацией, сегодня рискует стать банальностью.
Чему же тут удивляться! Мода — лишь отражение общественных явлений. А бисексуальность — не более, чем одно из них. Лесбиянки заполонили обложки престижнейших журналов мод. Современные Сапфо просто-напросто создают новую культуру. Они уже давно поняли: чтобы любить других женщин, совсем не обязательно походить на мужчин.
Великосветских объектов для подражания не занимать: кинозвезды, певицы, топ-модели, писательницы... Никогда ничего не скрывающая Мадонна провозгласила: «Для меня бисексуальность — это секс без половых различий». Синди Кроуфорд и с Ричардом Гиром, и без него, не пропустила ни одной из тех манифестаций, что проходят в Лос-Анджелесе в поддержку гомосексуалистов и лесбиянок. Нам известно кое-что пикантное об английских писательницах и поэтессах, таких, как Вирджиния Вульф. У немцев есть несколько прусских баронесс с моноклем и, конечно, Марлен Дитрих — явление международного масштаба. Франция же открыто признала лишь Колетт и, пожалуй, Коко Шанель...
Но времена меняются, и мода приспосабливается к нравам. «Общество, в котором мы живем, становится день ото дня все более мужским, — говорит французская актриса Жозиан Баласко, - «Везде мелькают одни топ-модели, которым и сказать-то нечего. Есть что-то оскорбительное в обычае выставлять напоказ подчеркнуто мужские, а не женские фантазии».
Словно в компенсацию, предметы одежды делаются все более эротичными. Женщины задумываются, отчего их отношения с мужчинами ведут к разочарованию и неудовлетворенности. Им надоело быть исключительно объектом желания. Они такие же его субъекты, как и мужчины. Похоже, слабый пол осознал, что человеческому существу необходимо сначала испытать желание, и только потом этому желанию уступить.
Подобное открытие дало женщинам уверенность в своих силах, а мужчин привело в бешенство. Неожиданно возникшая потребность женщины в наслаждении просто парализует сильный пол. Некоторые мужчины даже пытаются запугать своих подруг, уверяя, что если те вовремя не одумаются, то рискуют вскоре «положить зубы на полку» — им достанутся одни лишь импотенты и онанисты. Неудивительно поэтому, что в поисках спасения женщины меняют ориентацию.
Многие мужчины не сумели ни перестроиться, ни приспособиться к новым схемам отношений. Словно в отместку им немалое число женщин прекрасно осознали истоки своей робости и своих смелых фантазий. «Любая чувственность порочна, нормальной не существует. Секс всегда анормален — за исключением разве что секса между ангелами, — писал классик итальянской литературы Альберто Моравиа. — Все делают одно и то же, но по-разному». Уважающая себя женщина не станет довольствоваться тем, что кто-то ее желает и считает сексуальной. Для нее унизительно зависеть лишь от мужского вожделения. Полностью она подчиняется только собственному женскому началу, распоряжается им по своему усмотрению и отдает себя тому, кто угоден именно ей — будь то мужчина или женщина.
Представления о том, что дамы сердца следует добиваться, рискуют быть поставлены с ног на голову. Взрослая женщина в состоянии самостоятельно определить собственную роль — в соответствии с личными склонностями и обстоятельствами.
Откуда берется бисексуальность? Одни, еще не созрев душой и телом, не утруждают себя выбором. Другие, вполне созревшие, осознанно выбирают раз и навсегда. Наконец-то женщины поняли, как важно научиться играть — даже друг с другом. Этот новый шаг на пути освобождения на лету подхватили создатели моды.
  • 0

#2 Гость_Hton_*

Гость_Hton_*
  • Гости

Опубликовано 21 Декабрь 2004 - 12:16

Для нее унизительно зависеть лишь от мужского вожделения

А от женского - престижно :) ?!. Фу! Глупая статья. Всё должно быть естественно в природе. Мужчины должны любить женщин, а женщины мужчин. Всё иное - отклонение и мутации в развитии и должно быть уничтожено по закону природы.
Би - не по мне. Если только би - не 2 женщины, сфокусированные исключительно на мне :) - :)
  • 0

#3 I*R*A

I*R*A

Ира, просто Ира

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 916 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2004 - 15:01

статья и вправду глупая

Всё должно быть естественно в природе. Мужчины должны любить женщин, а женщины мужчин. Всё иное - отклонение и мутации в развитии и должно быть уничтожено по закону природы.

но такой глупости сударь, я ещё никогда не встречяла
  • 0

#4 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2005 - 22:47

Hton
согласна статья не из лучших по данной теме, однако никто никого не должен любить, иногда природа сама смеется над теми кого заковывает не в свое тело... недавно только фильм смотрела про это... в масштабах маленькой семьи мужчина становящийся женщиной сущее наваждение и трагедия для других членов семьи, потому что им приходится жить с этим... в том же самом обществе где это является странностью и неотъемлемым одновременно.

Однако некоторые женщины избирают другой путь.... если мужчины кардинально меняются вплоть до смены пола женщины начинают перенимать повадки мужчин но в тоже самое время оставляют за собой право быть женщиной... на мой взгляд на этой почве рождаются БИсексуалки.

Однако насколько мне подсказывают собственные наблюдения женщина на которую взвалилось мужское бремя по жизни все сильнее испытывают тягу к тому что бы быть все таки женщиной, дабы обратить мужской взор в свою сторону.

Ваше мнение?
  • 0

#5 I*R*A

I*R*A

Ира, просто Ира

• Пользователи
  • 1 916 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 01:09

Cosablanka

ты путаеш транс-сексуалистов с би-сексуалистами
  • 0

#6 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 02:09

I*R*A
не я не путаю, я прекрасно знаю разницу, просто в случае с транс становится все более или менее понятно а с би не очень... так сказать найти истину в сопоставлении
  • 0

#7 QUASISTATIC

QUASISTATIC

Матерый Сионист

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 486 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2005 - 02:33

Меня, если честно, ето "БИ" бесит :))
Мне ето тоже кажется не естественным, хотя мое отношение к геям, лесбиянкам и бисексуальным людям абсолютно такое же, как и к людям с гетеро ориентацией.
Просто, проблема такова, что будь у меня девушка би, то скорее всего слышал бы высказывания, что ее "секс" с девушкой - ето не измена. Кстати, я знаю примеры из жизни. А я не согласен с подобным.
  • 0

#8 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 02:31

а почему вы не думаете, что желание девушек спать с девушками, помимо мужчин, это всего лишь желание попробовать или разнообразить свой секс???
где-то я слышала, что каждая девушка немного БИ!!! может так оно и есть!!!
частенько слышим рассказы о том, что подруги по пьяне целовались и ничего, потом дружили!! им просто захотелось попробовать!!!
  • 0

#9 I*R*A

I*R*A

Ира, просто Ира

• Пользователи
  • 1 916 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 14:37

а почему вы не думаете, что желание девушек спать с девушками, помимо мужчин, это всего лишь желание попробовать или разнообразить свой секс???
где-то я слышала, что каждая девушка немного БИ!!! может так оно и есть!!!
частенько слышим рассказы о том, что подруги по пьяне целовались и ничего, потом дружили!! им просто захотелось попробовать!!!

солнце, от натуры все люди БИ. не только девушки. просто ета форма сексуальности щиталась веками развратом. в союзе к примеру воспитывали что всё что не муж+жена в тёмной спальне с опущеными жалюзями ето уже разврат. сейчас мы пробуем ети рамки придуманные нами самими свалить.
  • 0

#10 Filaret

Filaret

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 13:58

солнце, от натуры все люди БИ. не только девушки. просто ета форма сексуальности щиталась веками развратом. в союзе к примеру воспитывали что всё что не муж+жена в тёмной спальне с опущеными жалюзями ето уже разврат. сейчас мы пробуем ети рамки придуманные нами самими свалить.

Я не считаю, что статья глупая.
Хочет женщина быть бисексуальной, пусть будет, тока откуда такие выводы, что все люди БИ ? Это видимо наблюдения чисто личного характера? Очень мне обидны ваши слова(П.П. Шариков) Я не знаю, что веками считалось развратом, но что этим занимались со времен царя Гороха и даже раньше это точно. Тому есть немало исторических примеров, Древняя Спарта, или Римские оргии, мальчики трахали мальчиков, а девочки соответственно девочек потом при желании могли меняться. Про то, как жили в союзе наши бабушки и дедушки тоже наслышан, зря ты думаешь, что наши всесоюзные предки трахались, в сугубо миссионерских позах и только с представителями противоположного пола. Просто это не так широко освещалось прессой, и за это можно было получить приличный срок (по крайней мере, мужчинам). Но тогда это не носило характер массовой эпидемии. Рамки говоришь, пробуете свалить, а мне так кажется наоборот, не свалить пытаетесь, а возвести пьедестал почета и извратить всё донельзя. В принципе статья правильная и почти со всем я в ней согласен, свобода выбора должна быть у каждого, тем более у женщины(т.к. статья в основном о женщинах) но не нужно этой свободой тыкать всем в глаза и орать об этом на каждом углу. Коко Шанель и Лагерфельд и многие др. личности конечно авторитетные, но их жизнь очень сильно отличается от нашей, а соответственно думать как они, и тем более жить, как они при всём желании не получится. В основном к сексу мы относимся, как к получению удовольствия и если женщине нравиться получать удовольствие от женщины , почему бы и нет…пусть занимается этим пока у нее чёнить не сотрется, вот только самоутверждаться за счет мужчин как то не хорошо, я имею ввиду:

Подобное открытие дало женщинам уверенность в своих силах, а мужчин привело в бешенство. Неожиданно возникшая потребность женщины в наслаждении просто парализует сильный пол

Это может привести в бешенство ну разве что 15 летнего юношу, или В.Шандыбина.
Я вернусь к тому с чего начал, не все люди бисексуалы. Есть ещё зоофилы и некрофилы, много кого есть ещё, и чё теперь со всем этим делать ? Мож, Коко Шанель сможет ответить ?
  • 0

#11 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 14:29

Filaret, я прочла твой пост раза 3, но может я совсем отупела, но я не поняла, что ты хотел донести???
  • 0

#12 Filaret

Filaret

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 15:11

Filaret, я прочла твой пост раза 3, но может я совсем отупела, но я не поняла, что ты хотел донести???

Дык ни чё не хотел. Так что особо не напрягайся. Навеяло на меня знаете ли
  • 0

#13 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 15:20

солнце, от натуры все люди БИ.

Полная чушь. Может в плане девушек это так и есть, но к парням это явно не относится. Меня к примеру воротит от геев. Просто воротит! Кстати к лесбиянкам отношение более либеральное. Незнаю почему.

Женщины задумываются, отчего их отношения с мужчинами ведут к разочарованию и неудовлетворенности. Им надоело быть исключительно объектом желания. Они такие же его субъекты, как и мужчины. Похоже, слабый пол осознал, что человеческому существу необходимо сначала испытать желание, и только потом этому желанию уступить.
Подобное открытие дало женщинам уверенность в своих силах, а мужчин привело в бешенство. Неожиданно возникшая потребность женщины в наслаждении просто парализует сильный пол. Некоторые мужчины даже пытаются запугать своих подруг, уверяя, что если те вовремя не одумаются, то рискуют вскоре «положить зубы на полку» — им достанутся одни лишь импотенты и онанисты. Неудивительно поэтому, что в поисках спасения женщины меняют ориентацию.

Тоже чушь. Меня это в бешенство не приводит. Мне наоборот нравятся самостоятельные, умные девушки, которые знают чего хотят. И не стесняясь осуществляют свои желания.

Изменено: Sight, 24 Ноябрь 2006 - 15:20

• 0

#14 I*R*A

I*R*A

Ира, просто Ира

• Пользователи
  • 1 916 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 17:07

Полная чушь. Может в плане девушек это так и есть, но к парням это явно не относится. Меня к примеру воротит от геев. Просто воротит! Кстати к лесбиянкам отношение более либеральное. Незнаю почему.

Трудно говорить с человеком на тему от которой его воротит.
Пс: психологи говорят что так агресивно реагируют на хомосексуальных только те люди которые не уверенные в себе. Боятса сами себе признатса в своей личной "серой зоне" и боятса что её увидят другие

Дык ни чё не хотел

Я тоже не совсем понила что мне ответили :air_kiss:
  • 0

#15 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 17:42

Трудно говорить с человеком на тему от которой его воротит.

Воротит не от темы, а от конкретных личностей, которые выставляют свою ориентацию на показ, всячески ей бравируют и гордяться.

Пс: психологи говорят что так агресивно реагируют на хомосексуальных только те люди которые не уверенные в себе.

Агресивно??? :air_kiss: Епт, где здесь агресия? Просто противно, вот и все, брезгливость какая-то. Агре-есия :clapping: Это как от дерьма, просто воротит. Может я к дерьму тоже агресию проявляю? :wub:

Боятса сами себе признатса в своей личной "серой зоне" и боятса что её увидят другие

Опа, надо к себе присмотреться. Мож чего в себе и обнаружу. :drinks: :) :)
  • 0

#16 I*R*A

I*R*A

Ира, просто Ира

• Пользователи
  • 1 916 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 18:07

Воротит не от темы, а от конкретных личностей, которые выставляют свою ориентацию на показ, всячески ей бравируют и гордяться.

ну мы же нередко своей хетеро-ориентацией тоже бравируем и гордимся. где разница?
  • 0

#17 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 18:15

нет! а что плохого в БИ???
такие знаменитости как Анджелина Джоли, Люси Лью, Мик Джагер, Марлон Брандо- бисексуалы!!!
я не говорю, что на них нужно ровняться, но они этого не скрывают!!! им в кайф!!!
каждый выбирает свое!!!
  • 0

#18 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 18:28

у мужчин другое восприятие гомосексуалов и бисексуалов, так что не стоит обращать внимание на мужика фыркающего в сторону педика :clapping: это верный признак что он еще мужик :air_kiss: а вжик с пипиской болтающейся меж ног
  • 0

#19 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 19:41

ну мы же нередко своей хетеро-ориентацией тоже бравируем и гордимся. где разница?

Ну, я например не бравирую. Это тоже самое, что гордиться тем, что у тебя две руки как у всех. А вот если калека выставляет на показ своё увечье, это выглядит не красиво. Может это не слишком удачное сравнение, но смысл я думаю понятен. Все-таки гомосексуализм это противоестественное явление.
  • 0

#20 Ainagul

Ainagul

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 19:56

Это просто ошибка природы! Никуда от этого недеться. Было, есть и будет всегда. Я лично воспринимаю!!! И часто бываю в гей-клубе, у меня есть друзья геи, которых я очень люблю и уважаю. Но когда ко мне пытаются приставать девушки, меня просто воротит и колотит. Следовательно, природа не пошутила со мной и я гетеро или... отстаю от времени и веяний
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users