Перейти к содержимому

Портал

Фото

Перекачка файлов для мегалайнеров

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 Freeman

Freeman

Миротворец

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2008 - 20:28

]]>www.keyweb.kz]]>

Сервис предназначен для перекачивания файлов из всемирного интернета на Казахстанские сервера для дальнейшего бесплатного* скачивания. С помощью нашего сервиса вы закачиваете файл на наш сервер, затем вы выбираете сервер, на который вы хотите перенести ваш файл**(user.kz), вы также можете отослать файл на почту(с бесплатным трафиком например: mail.kz) кусочками (4-5 мг) и собрать при помощи Total Commander или ему подобных программ. Работа нашего сервиса напрямую зависит от доступности серверов: mail.kz, user.kz, поэтому мы не гарантируем бесперебойную работу сервиса.
В каких случаях можно использовать наш сервис: 1. Если вы пользователь услуги "мегалайн (бэйсик)" и дошли до лимита и хотите сэкономить на интернет трафике, или у вас упала скорость до 64 кб/с а вам необходимо скачать файлы.
2. У вас на работе ограничен Интернет трафик, и есть небходимость скачать файлы, песни (http://www.worryaboutyou.com), просто копируйте прямую ссылку на файл, скачивайте нашим сервером и отправляйте себе на почту yourmame@mail.kz или вашу рабочую почту.
После отправки СМС на указаный выше номер, вы получите код доступа, который действителен в течение суток. В сутки можно перекачать на Казахстанские сервера от 1-2 и более гигабайт, затем можно неспешно качать их c кз сервера на свой компьютер. Не забывайте удалять свои файлы с нашего сервера.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------* Трафик не учитывается только для пользователей мегалайн.
**Желательно чтобы файл был не более 95 мегабайт, если файл превышает данный размер, разбейте его на нашем сервере на кусочки не более 95 мг. При отправке на почтовый ящик лучше резать на куски 3-5 мг.
*** Если у вас пришло сообщение о ошибке, пришлите мне сотовый номер на icq: 55-35-88 или uralskweb@gmail.com в случае проплаты я вышлю вам код доступа.

Изменено: Freeman, 15 Август 2008 - 22:25

• 0

#2 Freeman

Freeman

Миротворец

• Пользователи
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2008 - 22:24

Для получения пароля, отправьте сообщение dam 206878
на номер 4446.
Стоимость сообщения 0.99 ye (без НДС).
:-)) это не халява

Нигде не написано что это халява. У меня нет, халявных серверов или трафика.
Цена дополнительного трафика на мегалайне 10 МГ за 1$.
На данном сервисе можно скачать как минимум 1-2 ГБ за 1 $, лично для меня это большая разница.
  • 0

#3 FreeBSD

FreeBSD

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 624 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2008 - 23:29

Нигде не написано что это халява. У меня нет, халявных серверов или трафика.
Цена дополнительного трафика на мегалайне 10 МГ за 1$.
На данном сервисе можно скачать как минимум 1-2 ГБ за 1 $, лично для меня это большая разница.

зырим в заголовок темы:

Бесплатный трафик для мегалайнеров, Перекачка файлов

Бесплатный = халява! Или нет?
  • 0

#4 Freeman

Freeman

Миротворец

• Пользователи
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2008 - 00:17

зырим в заголовок темы:

Бесплатный = халява! Или нет?

Трафик бесплатен для мегалайнеров, это как раз то, что я написал в заголовке. Бесплатный трафик и бесплатный доступ к сервису это разные вещи.
Про бесплатный доступ к сервису ничего не сказано.

Изменено: Freeman, 15 Август 2008 - 00:22

• 0

#5 Mirima

Mirima

Гуру

• Пользователи
  • 2 601 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2008 - 07:35

Трафик косвенно платный, мы не платим за закачку, но за доступ к ней - 1$ )
  • 0

#6 FreeBSD

FreeBSD

Гуру

• Пользователи
  • 7 624 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2008 - 08:15

]]>www.keyweb.kz]]>

Сервис предназначен для перекачивания файлов из всемирного интернета на Казахстанские сервера для дальнейшего бесплатного* скачивания. С помощью нашего сервиса вы закачиваете файл на наш сервер, затем вы выбираете сервер, на который вы хотите перенести ваш файл**(user.kz), вы также можете отослать файл на почту(с бесплатным трафиком например: mail.kz) кусочками (4-5 мг) и собрать при помощи Total Commander или ему подобных программ. Работа нашего сервиса напрямую зависит от доступности серверов: mail.kz, user.kz, поэтому мы не гарантируем бесперебойную работу сервиса.
В каких случаях можно использовать наш сервис: 1. Если вы пользователь услуги "мегалайн (бэйсик)" и дошли до лимита и хотите сэкономить на интернет трафике, или у вас упала скорость до 64 кб/с а вам необходимо скачать файлы.
2. У вас на работе ограничен Интернет трафик, и есть небходимость скачать файлы, песни (http://www.worryaboutyou.com), просто копируйте прямую ссылку на файл, скачивайте нашим сервером и отправляйте себе на почту yourmame@mail.kz или вашу рабочую почту.
После отправки СМС на указаный выше номер, вы получите код доступа, который действителен в течение суток. В сутки можно перекачать на Казахстанские сервера от 1-2 и более гигабайт, затем можно неспешно качать их c кз сервера на свой компьютер. Не забывайте удалять свои файлы с нашего сервера.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------* Трафик не учитывается только для пользователей мегалайн.
**Желательно чтобы файл был не более 95 мегабайт, если файл превышает данный размер, разбейте его на нашем сервере на кусочки не более 95 мг. При отправке на почтовый ящик лучше резать на куски 3-5 мг.
*** Если у вас пришло сообщение о ошибке, пришлите мне сотовый номер на icq: 55-35-88 или uralskweb@gmail.com в случае проплаты я вышлю вам код доступа.

Так я и не понял в чем мерят размер файла? :lol:
  • 0

#7 Нервный

Нервный

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2008 - 14:20

Freeman рахмет, сам пользуйся своими бесплатными функциями...

не проще подключить хит и качать не задумаваясь?
  • 0

#8 Нервный

Нервный

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2008 - 14:33

болше похоже на платный который бесплатный трафик для мегалайнеров )
  • 0

#9 ku7mich

ku7mich

Гуру

• Пользователи
  • 2 240 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2008 - 15:01

Уже есть такой сервис. Правда расположен он в зоне "ru".
Любой файл размером не более 10 мб скачивает и пересылает бесплатно, за файлы большего размера придёться заплатить. Цитирую:

Максимальный размер файла: 10 MB для бесплатных аккаунтов, неограничен для платных аккаунтов

.---------------------------------------.
| Размер файла | Тариф ---------- |
|---------------------------------------|
| более 10 MB -| 58 руб. за 1 GB |
|---------------------------------------|
|10 MB и менее | бесплатно ------ |
'----------------------------------------'

Примечания: 1 GB = 1024 MB
размер минимальной оплаты: 116 руб. (2GB)

По мере ипользования сервиса с вашей учётной записи будет списываться количество мегабайт, равное размеру заказанных файлов. Заказ файлов размером 10 MB и менее не уменьшает количество оплаченных мегабайт на вашей учётной записи. После отправки каждого платного файла вам будет приходит сообщение с количеством оставшихся мегабайт на вашей учётной записи. Повторное получение уже заказанных файлов, пока они находятся на сервере, бесплатно. Файлы хранятся на сервере не более 3-х суток.

P.S.
Линк найдёте по первой цитате, специально не стал оставлять тут, параноя однако %)

Изменено: ku7mich, 15 Август 2008 - 15:07

• 0

#10 Freeman

Freeman

Миротворец

• Пользователи
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2008 - 16:59

Freeman рахмет, сам пользуйся своими бесплатными функциями...

не проще подключить хит и качать не задумаваясь?

Вас лично никто не просит пользоваться, не нравится не пользуйтесь, просто не навязывайте свое мнение другим.

Не проще. Особнено если надо скачать 30 гигов, или например, так получилось что сидишь на бейсике и охота скачать Линукс дистрибутив.

Уже есть такой сервис. Правда расположен он в зоне "ru".
Любой файл размером не более 10 мб скачивает и пересылает бесплатно, за файлы большего размера придёться заплатить. Цитирую:

P.S.
Линк найдёте по первой цитате, специально не стал оставлять тут, параноя однако %)

Прежде чем говорить надо знать, а не наборот.
Сервис про который вы говорите ТОЛЬКО пересылает файлы на почту, 2 гб за 600 тенге, мой же перекачивает файлы на сервер user.kz и как дополнение может рубить и отсылать на почту. К тому же на нашем сервере с файлов можно производить различные операции, паковать в различные архивы, заливать на FTP, и многое другое. Это стоит всего 1$ за 1000 мин (около суток), закачать можно 1-2 гб и больше.

Изменено: Freeman, 15 Август 2008 - 17:04

• 0

#11 $erg

$erg

$erg@nt

• Пользователи
  • 4 482 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2008 - 18:36

тему переименуйте и всё будет правильно!
  • 0

#12 FreeBSD

FreeBSD

Гуру

• Пользователи
  • 7 624 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2008 - 19:09

Это стоит всего 1$ за 1000 мин (около суток)

1000 минут что то около 16 часов 40 минут, ну округлим 17 часов, а это согласись долеко не сутки = 24 часа :lol:

Как то услугу не так впихивают...
  • 0

#13 Freeman

Freeman

Миротворец

• Пользователи
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2008 - 22:24

1000 минут что то около 16 часов 40 минут, ну округлим 17 часов, а это согласись долеко не сутки = 24 часа :lol:

Как то услугу не так впихивают...

Я ничего никому не "впихиваю", эта услуга не для циников, и прочих, кого жаба давит за каждую теньгу.
  • 0

#14 t1981

t1981

Корифей

• Забанен
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2008 - 22:37

я и так плачу 4000 за мегалайн и жаба душит постоянно деньги отдавать и больше не за чо не собираюсь платить. где халява?

Изменено: t1981, 15 Август 2008 - 22:41

#15 Freeman

Freeman

Миротворец

• Пользователи
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2008 - 22:44

$erg

Спасибо сделано. :lol:
  • 0

#16 FreeBSD

FreeBSD

Гуру

• Пользователи
  • 7 624 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2008 - 00:37

Я ничего никому не "впихиваю", эта услуга не для циников, и прочих, кого жаба давит за каждую теньгу.

Опа-оппа-опапа! :lol: так значит все таки для финансово щедных людей? Или богатых лошков? :)
ой, извените - для продуманых любителей васика

я и так плачу 4000 за мегалайн и жаба душит постоянно деньги отдавать и больше не за чо не собираюсь платить. где халява?

щитаеца!
  • 0

#17 Freeman

Freeman

Миротворец

• Пользователи
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2008 - 01:35

сутки то у всех разные... у кого 17 часов, у большинства 24. все правильно

Спасибо за поддержку, если говорю что у меня 1000 мин на сайте это около суток, значит так и есть. :lol:
Увеличил до 5000 мин.
  • 0

#18 ovalen

ovalen

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2008 - 07:45

А вообще забавный проект, конечно )
  • 0

#19 D1ON1S

D1ON1S

ветеран

• Пользователи
  • 2 225 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2008 - 12:02

А вообще забавный проект, конечно )

Скоро таких много будет, учитывая политику казтела :)

хотя есть уже рабочие способы и тянуть с мира на 512, и лимиты превышать без падения скорости
:lol:
  • 0

#20 Freeman

Freeman

Миротворец

• Пользователи
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2008 - 15:30

Переходи на бейсик, если тебе 800 мг для сёрфа хватит, а файлы качай через наш сервис. Плати КТ 2тт и за сервис, итого выйдет не более 2500-3000.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users