Перейти к содержимому

Портал

Фото

Джипперы, объединяйтесь!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
887 ответов в теме

#1 Mick

Mick

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2008 - 17:26

Предлагаю совместно огранизовать клуб, и организованно выезжать на различные покатушки, проводить троффи рейды. Пить пиво в экстримальных ситуациях и притяно общаться!

Описываем свой внедорожник, уровень внедорожного оснащения и район постоянного обитания))) Затем встречаемся и планируем мероприятние. Позже по плану все реализуем!

Я: уаз - Патриот, темно синий, стандарт т.е. штатная резина, мосты. Ручная лебедка.
Место жтельства - ДОСААФ

Присоединяйтесь!

]]>Клуб Уральские джЫпперы ВКонтакте.]]>

Изменено: Ni1@y, 09 Ноябрь 2009 - 15:07

• 0

#2 Oasis

Oasis

Rock'N'Roll Star

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 976 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2008 - 19:05

не совсем жып, но Suzuki Grand Vitara :)

когда выезд?

если буду в уральсге, ОБЯЗАТЕЛЬНО поеду посоревноваться с патриотом :lol:
  • 0

#3 KTM

KTM

о святейщий мудрец, пастырь пас Вас овец, властелин всех колец

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2008 - 22:47

"УАЗик" т.е. Nissan Pickup без лебедки но с желанием
  • 0

#4 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 628 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 09:25

стандарт т.е. штатная резина, мосты.

Что именно за штатная резина(К-155)? И к чему приписка мосты или военные умудрились вкрячить?

ВАЗ-21310, резина Kama Flame (грязь-снег) самое дерзское что удалось найти в городе, + лопата в багажнике :) (пока правда еще не разу не пригодилась).

Вчера катался по берегу Урала, мягко на песочке...
  • 1

#5 Mick

Mick

Профессор

• Пользователи
  • 685 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 09:38

Что именно за штатная резина(К-155)? И к чему приписка мосты или военные умудрились вкрячить?

есть штатные мосты и с измененной главной передачей, для увеличения крутящего момента.

Как на счет субботы? Поехать недалеко от города, можно даже в перевалочную рощу))) там достаточно холмов и различных оврагов.
У кого есть еще варианты?

Изменено: Mick, 08 Август 2008 - 09:40

• 0

#6 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 628 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 09:58

В субботу я трудиться на работе буду :)

Так что за резина то? Что дала замена главной передачи? Существенно повлияло на ходовые качества?
  • 1

#7 Oasis

Oasis

Rock'N'Roll Star

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 976 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 11:51

в субботу только если 23-го я ЗА! !wow!
  • 0

#8 Mick

Mick

Профессор

• Пользователи
  • 685 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 12:23

В субботу я трудиться на работе буду :)

Так что за резина то? Что дала замена главной передачи? Существенно повлияло на ходовые качества?

У меня пока стоит штатная резина, ничем выдающимся не выделяется. Мосты тоже пока штатные, позже буду менять ГП на 1:4,625, это дает прирост можщности и потерю в скорости))) процентов на 15.
Для джипа важна не скорость а мощность и проходимость.

Я смотрю, что многие не могут в субботу. Давайте так, каждый отпишется о желаемом времени встречи, выберем приемлемое для всех и встретимся в первом уральском троффи-рейде))))))
  • 0

#9 Mick

Mick

Профессор

• Пользователи
  • 685 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 13:08

на таком ездить на площади перед памятником абая, или по проспекту. и то в сурадости погоду. :)

у меня была самая первая машина 10-ка, так я на ней и в снег и в грязь, и по камазовской колее в степи! не было машины проходимее! так что все от водителя зависит!))))))))
  • 0

#10 $erg

$erg

$erg@nt

• Модераторы
  • 4 482 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 13:24

у меня была самая первая машина 10-ка, так я на ней и в снег и в грязь, и по камазовской колее в степи! не было машины проходимее! так что все от водителя зависит!))))))))

В какой школе обучались вождению? Думаю пройти повторные курсы, а то я как то очкую на легковушке по калеям ездить :) .
  • 0

#11 [NeO]

[NeO]

Censored®

• Модераторы
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 13:55

пишет что с досафа
  • 0

#12 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 628 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 15:37

А может как следующее автопати будет, на нем и откатаемся? :)
  • 1

#13 ElectroNik

ElectroNik

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 374 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 18:11

Могу откапать в гараже М-412 чем не жип :)
  • 0

#14 Хух

Хух

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 19:02

джипперы здоровчик! Где в Уральске хорошо ремонт делают джипов а в частности Джип Гранд Чероки 4 литра 1995 - 1996 года? Если конечно кто в курсе... подскажите плиз, будем преееемного благодарны! :)
  • 0

#15 Mick

Mick

Профессор

• Пользователи
  • 685 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2008 - 00:57

джипперы здоровчик! Где в Уральске хорошо ремонт делают джипов а в частности Джип Гранд Чероки 4 литра 1995 - 1996 года? Если конечно кто в курсе... подскажите плиз, будем преееемного благодарны! :)

зависит от того, что у тебя с ним случилось. опиши проблему, кажу где лечится.

Ну так что на счет встречи? впереди выходные, хочется с кем либо в компании на 2-х и более жыпах полазить по холмам, оврагам и болотам! Кто готов?
  • 0

#16 Хух

Хух

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2008 - 01:29

зависит от того, что у тебя с ним случилось. опиши проблему, кажу где лечится.

да нет просто вот думаю преобрести по случаю, уж очень нужна машинешка такая для езды и по городу иногда выезды в районы нашей области. Хотелось бы знать могут ли у нас ремонтировать данный автомобильчик, и заодно узнать как он насчет ремонта.
  • 0

#17 Mick

Mick

Профессор

• Пользователи
  • 685 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2008 - 11:18

да нет просто вот думаю преобрести по случаю, уж очень нужна машинешка такая для езды и по городу иногда выезды в районы нашей области. Хотелось бы знать могут ли у нас ремонтировать данный автомобильчик, и заодно узнать как он насчет ремонта.

если честно, то у нас даже уазик тяжело отремонтировать! так что кроме как на самого себя особо расчитывыать не приходится!

на счет черокеза могу одно сказать - к нему прицепом бензовоз нужен на всякий случай!
а на счет экстплуатации в инете по форумам поищи, много информации! Множество различных черокезовских форумов.
  • 0

#18 Хух

Хух

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2008 - 23:47

если честно, то у нас даже уазик тяжело отремонтировать! так что кроме как на самого себя особо расчитывыать не приходится!

на счет черокеза могу одно сказать - к нему прицепом бензовоз нужен на всякий случай!
а на счет экстплуатации в инете по форумам поищи, много информации! Множество различных черокезовских форумов.

мдааа... посмотрел я расход этого классного джипика 20 литров(минимум) по городу, а за городом чуть меньше. С нынешними ценами на бензин это слишком роскошно, несмотря на то Черокез ездит на АИ-92.

А как вообще Опель Фронтера, объем 2.2 ? По проходимости и вообще по ходовке, движку?
Кто может чего нить сказать?
  • 0

#19 Mick

Mick

Профессор

• Пользователи
  • 685 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2008 - 14:34

мдааа... посмотрел я расход этого классного джипика 20 литров(минимум) по городу, а за городом чуть меньше. С нынешними ценами на бензин это слишком роскошно, несмотря на то Черокез ездит на АИ-92.

А как вообще Опель Фронтера, объем 2.2 ? По проходимости и вообще по ходовке, движку?
Кто может чего нить сказать?

фронтера 5-ти дверка с бензиновым мотором 2.4 в принципе не плохой автомобтльчик. Жаль сильно подвержен каррозии.
Вообще опель фронтера, ниссан террано, форд маверик - кровные родствении исузу трупер! А у того были выдающиеся внедорожные характеристики и очень живучая ходовка.
  • 0

#20 Гость_cut_*

Гость_cut_*
  • Гости

Опубликовано 10 Август 2008 - 17:15

frontera stremnaya osobenno diesel,

vot toyota 70 :)

mozhet skoro vozmu kredit i kuplu sebe toyota 80, na ohotu hochuuuuuu

ya imel vvidu land cruiser, 2.2 dumau malovato, 3.0 vot super.

mozhno Hiluxsurf vzyat 3.0
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users