Перейти к содержимому

Портал

Фото

НАРИСУЙ ОБРАЗ СПУТНИКА

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
139 ответов в теме

#121 Iren

Iren

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 13:48

Зато выбрать есть из чего :)
  • 0

#122 lyazka

lyazka

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 14:09

вообще то я описала 1 мужчину
правда пока попадались не такие идеальные
но как говорится! кто ищет тот всегда найдет
  • 0

#123 Satti

Satti

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 14:24

- умный

- сильный (имею в виду сильный духом, не люблю когда мужчины то и дело нюни распускают)

- с чувством юмора

- добрый

- ласковый

- притягательный (чтобы меня к человеку "тянуло")

- наличие карих глаз и пухленьких губ приветствуется)))

Изменено: Satti, 19 Сентябрь 2011 - 00:07

• 1

#124 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 20:15

Тверд, не размазня. Физически сильный. Отважный. Сам принимает решения, ответственный. Обладает чувством юмора, не зануда. Начитанный, остроумный, веселый и общительный. Легок на подъем. Обаятелен, харизматичен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше. Знает себе цену, горд. Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине. Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Не имеет ни капли сентиментальности. Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину. Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания. Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее. Умел идти на компромиссы и конструктивные диалоги. Щедр. Хорошо готовит. Любит детей. Страстный, в постели прекрасен =)

• 3

#125 DoubleNik

DoubleNik

КО

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 783 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 21:10

Тверд, не размазня. Физически сильный. Отважный. Сам принимает решения, ответственный. Обладает чувством юмора, не зануда. Начитанный, остроумный, веселый и общительный. Легок на подъем. Обаятелен, харизматичен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше. Знает себе цену, горд. Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине. Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Не имеет ни капли сентиментальности. Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину. Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания. Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее. Умел идти на компромиссы и конструктивные диалоги. Щедр. Хорошо готовит. Любит детей. Страстный, в постели прекрасен =)

неплохие такие требования...а почему вы думаете,что сами достойны такого мужчины?

зы,кстати такого мужчины не существует в природе
  • 4

#126 Пацик

Пацик

Корифей

• Пользователи
  • 1 705 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 21:27

хороший кстати вопрос. Но дело не в этом, на мой взгляд. Самое главное, что все эти несомненно завышенные и почти фантастические требования, будут додуманы после влюблённости. Неоднократно замечал, как девушки(женщины), рассказывая о своих любимых, прививают им качества которыми они совершенно не обладают. Особо смешно, если знаешь это чмо лично, но слышишь о нём исключительно положительные отзывы.
Так что lyazka и Фильдеперс ваши избранники будут обязательно такими, какими вы хотите их видеть.

- умный

- сильный (имею в виду сильный духом, не люблю когда мужчины то и дело нюни распускают)

- с чувством юмора

- добрый

- ласковый

- притягательный (главное, чтобы к человеку "тянуло")

- наличие карих глаз и пухленьких губ приветствуется)))

ооо, второе и последнее вроде про меня :D
  • 1

#127 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 21:32

Остроумный
Уравновешенный
Щедрый
Имеющий свое мнение и способный четко излагать его
Предприимчивый
Порядочный

По отношению ко мне:
Чуткий и заботливый
Принимающий меня какая есть. (и разумеется любящий при этом))

Внешность.. ммм.. нет четких критериев. Но люблю высоких (выше меня минимум на пол головы), темноволосых, с красивыми ровными зубами и обоятельной улыбкой. А так, вообще влюблялась всегда в сущность нежели в облик.

ps должен уметь целоваться )))

Изменено: Сама по себе..., 18 Сентябрь 2011 - 21:34

• 0

#128 Rebel_Girl

Rebel_Girl

Foodie

• Пользователи
  • 3 374 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 21:34

не скандалист!!! умеющий стерпеть вопли девушки и не отвечать криками.. а просто кивнуть головой и сказать: "малышка, ты у меня лучшая" :)
умный, знающий несколько наук и английский (а можно еще какой-нить язык=) )
добрый, щедрый, ласковый и с отличным чувством юмора
умеющий утешить в нужную минуту, даже, если это дурацкая депрессия и вы ревете без причины.. должен уметь просто обнять, погладить по волосам и сказать, что все будет отлично.. хватит плакать :)

зы..кароч, это динисик))))
  • 1

#129 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 23:28

Интересно, как женщины отреагируют, если кто-то из парней сейчас напишет, что хочет:
1) Высокая, но даже на самом высоком каблуке, ниже меня. Красивое лицо, шикарные волосы - блондинка, грудь красивой формы, не ниже третьего размера, точеная фигурка, стройные ножки, осиная талия, упругая красивая попка. Тело идеально от пальчиков на ногах, до формы ушной раковины. И чтобы походка - глаз не оторвать, смотришь на нее, идущую на высокой шпильке, а в штанах что-то шевелится!
2) Чтобы была умной, начитанной, с логикой все в порядке, не капризная, не требовательная, запросто входила в ситуацию и не капала на нервы, не пилила и не дулась по пустякам. Всегда говорила понятно, а не загадочно-надуто молчала, типа догадайся сам. Чтобы имела высшее образование, владела языками, и зарабатывала наравне со мной. Чтобы имела свою жилплощадь, причем в хорошем доме и хорошем районе, не тесную отлично отремонтированную, с удобной планировкой. Имела свою машину, хорошую такую, новую иномарку, причем отлично умела её водить.
3) Чтобы отлично готовила, от самых простых блюд, до изысканных деликатесов. Стирала всю мою одежду, гладила и аккуратно складывала туда, где я её запросто найду, чтобы такой проблемы как нехватка свежей рубашки и чистых носков, не существовало в принципе. Обувь, всегда чистая, какую бы грязь я накануне не месил. В постели просто огонь, любила бы любой секс, который нравится мне, не брезговала ничем, реагировала на малейшую ласку, и получала несколько оргазмов за один половой акт, без особых усилий с моей стороны. Чтобы всегда хотела, никаких головных болей, и обратно, чтобы не хотела, когда мне не хочется.
4) Чтобы любила меня без оглядки, за мной хоть в огонь и воду, других мужиков рядом просто не существовало, даже в качестве коллег и хороших знакомых. При этом позволяла, гулять без нее с друзьями, и не закатывала скандалов если я приползаю домой на рогах под утро. Была всегда рада этим друзьям. Ревновала бы, самую чуточку, не устраивала истерик, по поводу внимания к другим женщинам.
...
тут я слегка приторможу, а то напишу еще много букав, ограничусь одним - нужна идеально устраивающая спутница жизни. Девушки, а бывают ли такие? А вы такие? Ох боюсь что отнюдь... Так что ж вы тут пишете? Самим-то не смешно? Почитайте то что я накалякал, и сравните этот маразм со своими требованиями. Ну очень похоже.

Научитесь любить тех кто рядом с вами, тех с кем просто хорошо, какими бы они при этом не были. Ведь мы вас любим именно так. По крайней мере за себя, я могу так сказать.

Изменено: Sight, 18 Сентябрь 2011 - 23:29

• 9

#130 Zadunaiskiy

Zadunaiskiy

Корифей

• Пользователи
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 23:38

Ну вот и славно! Помечтали все и баиньки, с теми кто есть! :huh:
  • 2

#131 Пацик

Пацик

Корифей

• Пользователи
  • 1 705 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 23:44

Владыка Ситх +100500. С нетерпением жду ответов оппонентов.
  • 0

#132 Satti

Satti

Профессор

• Пользователи
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 00:15

Научитесь любить тех кто рядом с вами, тех с кем просто хорошо, какими бы они при этом не были.

Плюсую.

В погоне за идеалом, можно потерять/не увидеть настоящую любовь...и только спустя годы понять, что именно "твой идеал" остался в прошлом и его уже не вернуть

• 1

#133 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 00:32

"Не ищи лучшее, а ищи свое, ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше!" Опубликованное фото
  • 0

#134 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 00:32

Главное чтобы сиськи были, все остальное приложится!..
  • 2

#135 Lavanda

Lavanda

Корифей

• Пользователи
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 00:36

Девушки, а бывают ли такие? А вы такие?

С нетерпением жду ответов оппонентов.

Я! Я точно такая! Опубликованное фотоОпубликованное фото
По сабжу:
я не успела себе нарисовать образ спутника, влюбилась ))))). Так и считаю своего избранника идеальным :)
  • 4

#136 lyazka

lyazka

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 09:01

Плюсую.

В погоне за идеалом, можно потерять/не увидеть настоящую любовь...и только спустя годы понять, что именно "твой идеал" остался в прошлом и его уже не вернуть

любовь поймешь и увидишь всегда!!!
а те кто сожалеют о том что упустили просто видимо не нашли лучше тех с кем побывали ))))
всем удачи в поисках
а мне победы в начинаниях :clapping:
  • 0

#137 Zadunaiskiy

Zadunaiskiy

Корифей

• Пользователи
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 09:17

а те кто сожалеют о том что упустили просто видимо не нашли лучше тех с кем побывали ))))

А кто сказал, что надо лучше?! Нужна именно ЭТА!!! (или ЭТОТ)
  • 0

#138 Satti

Satti

Профессор

• Пользователи
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 13:00

любовь поймешь и увидишь всегда!!!
всем удачи в поисках
а мне победы в начинаниях :clapping:

Оправдание Вашему лепету в этой теме )))

- молода

- недалёкая

- никогда не любили по настоящему

Нужное подчеркнуть Опубликованное фото

т.к. мы говорим не о лучших, а о тех, кто действительно нам нужен.

• 1

#139 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 289 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 13:20

в образе спутника %)

Прикрепленные миниатюры

• Безымянный.jpg

• 4

#140 lyazka

lyazka

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 13:39

Оправдание Вашему лепету в этой теме )))

- молода

- недалёкая

- никогда не любили по настоящему

Нужное подчеркнуть Опубликованное фото

т.к. мы говорим не о лучших, а о тех, кто действительно нам нужен.

nedalekaya :pardon:
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users