Перейти к содержимому

Портал

Фото

ОТНОШЕНИЯ ЧЕРЕЗ Sms

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Murat23

Murat23

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 307 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2008 - 23:22

Возможно ли в нашем современном веке технологий отношения через SMS с последующим продолжением?

Изменено: Murat23, 20 Апрель 2008 - 23:23

• 0

#2 gres-zh

gres-zh

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2008 - 23:25

А что совсем туго без СМС никак
  • 0

#3 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2008 - 23:28

Огласите полные условия задачи.
Знакомство тоже по смс? Телефонные звонки предусматриваются, а редкие встречи? И ваще где-то уже было про любовь на растоянии, ты про неё?
  • 0

#4 Murat23

Murat23

Магистр

• Пользователи
  • 307 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2008 - 23:34

Огласите полные условия задачи.
Знакомство тоже по смс? Телефонные звонки предусматриваются, а редкие встречи? И ваще где-то уже было про любовь на растоянии, ты про неё?

Да все про это.Может тема не много не правильно названо мною но суть в том как все таки мобильная жизнь со всеми ее возможностями повлияла на Вашу жизнь в личном плане!.
  • 0

#5 gres-zh

gres-zh

Доцент

• Пользователи
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 00:32

Эх в нашей молодости нет мобильных у нас только стационарные ;)
Вам везет вы вон какие :D
  • 0

#6 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 05:13

мля эт жи дорого на смсках,не проще ли в аси кавонить ширкануть...
а потом в риале воплотить,у мну товарисчь так делаит...
  • 0

#7 Oasis

Oasis

Rock'N'Roll Star

• Пользователи
  • 8 045 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 07:34

Да все про это.Может тема не много не правильно названо мною но суть в том как все таки мобильная жизнь со всеми ее возможностями повлияла на Вашу жизнь в личном плане!.

Какой плавный переход однако
  • 0

#8 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 10:21

у меня есть один знакомый парень, который всегда мне пишет смски, даже когда мы где-нить пересекаемся ... т.е., например, сидим в 2ух метрах друг от друга где-нить, а он пишет "Привет! Как дела? ;) :D :D " ну и все такое ... и еще спрашивает: "Почему я не отвечаю???" :D
Хотя даже у меня не один такой знакомый :D , есть еще один, но тот, может и подойти, пообщаться,н но в любом случае смсок пишет слишком много ...
Разница между двумя я думаю в том, что первого я очень жеска :D отшила не один раз :D , но он не теряет надежды, балда!!! ... но и боится побриться в очередной раз!
а второго ... я особо не отшивала ... просто общаюсь на определенной дистанции ...вот видимо и общается иногда кроме смс, но смски мне не нра!!!
  • 0

#9 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 11:49

у меня есть один знакомый парень, который всегда мне пишет смски, даже когда мы где-нить пересекаемся ... т.е., например, сидим в 2ух метрах друг от друга где-нить, а он пишет "Привет! Как дела? ;) :D :D " ну и все такое ... и еще спрашивает: "Почему я не отвечаю???" :D
Хотя даже у меня не один такой знакомый :D , есть еще один, но тот, может и подойти, пообщаться,н но в любом случае смсок пишет слишком много ...
Разница между двумя я думаю в том, что первого я очень жеска :D отшила не один раз :D , но он не теряет надежды, балда!!! ... но и боится побриться в очередной раз!
а второго ... я особо не отшивала ... просто общаюсь на определенной дистанции ...вот видимо и общается иногда кроме смс, но смски мне не нра!!!

У тебя нет сердца Анямон
  • 0

#10 Murat23

Murat23

Магистр

• Пользователи
  • 307 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 03:40

отношение и общение через смс.... кошмар.... причем это стало преобладать....
фу мне противно за такую молодеж.... имбицилы какие то.... уже немогут сами ничего в реале..... всех таких накол блин ))))

А общение в форуме,аська и.т.п.Тогда и тебя накол придеться посадить!
  • 0

#11 EVP

EVP

omg

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 819 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 11:56

Я с толпой людей познакомился через СМС.
Берешь номер у знакомого, который недавно его купил
например 8 ХХХ ХХХ ХХ 23
и отправляешь штук 20 СМС на такие же номера 24, 25 26, 27 и т.п.
Текст нужно оригинальный, чтобы заинтересовать, чтобы там поняли, что ты парень, и чтобы парни не отвечали :lol:
  • 0

#12 gurami

gurami

Доцент

• Пользователи
  • 409 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 12:13

Ну и зря, парни тоже бывают ничего...

Прикрепленные фото:

• 0185.jpg

• 0

#13 t1981

t1981

Корифей

• Забанен
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 12:19

у меня есть один знакомый парень, который всегда мне пишет смски, даже когда мы где-нить пересекаемся ... т.е., например, сидим в 2ух метрах друг от друга где-нить, а он пишет "Привет! Как дела? :lol: :lol: :lol: " ну и все такое ... и еще спрашивает: "Почему я не отвечаю???" :lol:
Хотя даже у меня не один такой знакомый :lol: , есть еще один, но тот, может и подойти, пообщаться,н но в любом случае смсок пишет слишком много ...

зря отшила можете через ... лет придётся к нему обратится.

#14 FreeBSD

FreeBSD

Гуру

• Пользователи
  • 7 623 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 13:25

Ну и зря, парни тоже бывают ничего...

C возвратом! :lol:
  • 0

#15 Mick

Mick

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 01:06

Возможно ли в нашем современном веке технологий отношения через SMS с последующим продолжением?

если тебя интересует если ли возможность и насколько она реальна то я со своей точки зрения расскажу: в давние давние времена, когда простой телефон был несметной роскошью люди писали друг другу письма. да да, те самые, на листочке, потом в конвертик и в почтовый ящик... и по паре месяцев ждали ответа... Вспоминаешь? или ты не застал эти времена? дедушка с бабушкой не рассказывали? Ну да ладно, не буду отходить от темы. В то время романтическая переписка давала неиссякаемый фонтан мечтаний и грез, потертые письма годами носини в карманах, около сердца, тысячи раз перечитывая и представляя себе какое-либо будущее в мечтаниях. Тут налицо все признаки отношений: переживания, забота, желание поделиться самым сокровенным, мечты и далеко идущие планы... А на сегодняшнем этапе развития технологий ве стало еще проще и доступнее, только остались те самые черты: самые сокровенные смс-ки хранятся и перечитываются по сотне раз... а теперь представь, что это взаимно! тут можно на этой почве построить семью, и не одну. Ведь на самом деле люди более открыты друг другу на растоянии. А смс общение может перекрыть с лихвой любой эмоциональный голод и не раз... а вот получит ли это реальное развитие или нет, это уже ИХ личное дело.

Надеюсь, мой ответ исчерпывающий? если что, пишите смс)))))
  • 0

#16 Гость_So-So-Gangsta_*

Гость_So-So-Gangsta_*
  • Гости

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 01:24

Скорее да чем нет!
  • 0

#17 Murat23

Murat23

Магистр

• Пользователи
  • 307 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2008 - 22:34

если тебя интересует если ли возможность и насколько она реальна то я со своей точки зрения расскажу: в давние давние времена, когда простой телефон был несметной роскошью люди писали друг другу письма. да да, те самые, на листочке, потом в конвертик и в почтовый ящик... и по паре месяцев ждали ответа... Вспоминаешь? или ты не застал эти времена? дедушка с бабушкой не рассказывали? Ну да ладно, не буду отходить от темы. В то время романтическая переписка давала неиссякаемый фонтан мечтаний и грез, потертые письма годами носини в карманах, около сердца, тысячи раз перечитывая и представляя себе какое-либо будущее в мечтаниях. Тут налицо все признаки отношений: переживания, забота, желание поделиться самым сокровенным, мечты и далеко идущие планы... А на сегодняшнем этапе развития технологий ве стало еще проще и доступнее, только остались те самые черты: самые сокровенные смс-ки хранятся и перечитываются по сотне раз... а теперь представь, что это взаимно! тут можно на этой почве построить семью, и не одну. Ведь на самом деле люди более открыты друг другу на растоянии. А смс общение может перекрыть с лихвой любой эмоциональный голод и не раз... а вот получит ли это реальное развитие или нет, это уже ИХ личное дело.

Надеюсь, мой ответ исчерпывающий? если что, пишите смс)))))

К сожалению я не застал эти времена лишь помню как родители писали моей бабульке с дитдулькой, а в конце письма я всегда оставлял обведеной отпечаток своей руки.
  • 0

#18 neVerna.YA

neVerna.YA

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2008 - 20:02

Я с толпой людей познакомился через СМС.
Берешь номер у знакомого, который недавно его купил
например 8 ХХХ ХХХ ХХ 23
и отправляешь штук 20 СМС на такие же номера 24, 25 26, 27 и т.п.
Текст нужно оригинальный, чтобы заинтересовать, чтобы там поняли, что ты парень, и чтобы парни не отвечали :D

а зачем обязательно надо что б знакомый недавно его купил? нельзя просто на любые номера? или суть заключается в том, что б те номера тоже новые были что ли? че то смысла не вижу...
  • 0

#19 Лиса

Лиса

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2008 - 22:53

Думаю бывает, но ооооочень редко!!!!!зачастую, люди которые общаются по смс, представляют себе того человека ,который хоть как-то приближен к их идеалу.Но в реальной жизни все случается с точностью да наоборот. Они после долгой переписки встретятся (может быть) начнут общаться и поймут, что они не подходят друг другу, потому что он или она , например как не так смеется, как -то не так жует и т.д. ведь когда люди переписываются по смс , то они не могут проследить полностью за действиями другого , не видят как они ведут себя в каких-либо ситуациях, как реагируют на них и. т.д. и т.п. поэтому лучше сразу видеть человека, т.е. общаться с ним в реальной жизни, не в виртуальной ......
  • 0

#20 demort

demort

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2008 - 19:33

К сожалению я не застал эти времена лишь помню как родители писали моей бабульке с дитдулькой, а в конце письма я всегда оставлял обведеной отпечаток своей руки.

ну теперь в век электронных технологий отпрвишь фотку через ММС-ку а так это тоже самое просто быстрее!!!
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users