Перейти к содержимому

Портал

Фото

Фитнесс и Тренажёрные залы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
309 ответов в теме

#81 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 14:05

Дабл, могешь абзывасса как хочешь..
но если сделать расклад, "бирка" к тебе лучше клеица.
гены вещь упрямая, и перекачать их потно...
если чел не предрасположен к "росту", то заманается ходить в спортзал, "продуктовый" и аптеку...
для того что бы понадобилось "железо" нужен: режим дня, питание, отдых, правильная программа раскачки.
у многих есть желание прокачать каждый "пучок", но что то я не вижу толпы качков на улицах нашего города.
молодеж набивает бицуху под действием "глянца", mtv и проч латентных контрацептивов... и на этом заканчивается.. а, не.. ещё три япоцких иероглифа наколоть надо...
или ещё какой-нибудь "знак зверя".
ходя в качалку с таким набором, не один "мотор" посадить можно...
а ещё, фитнесс-спортзал для лентяев. потому что как уже сказал, ноги, руки, хвост и всё остальное, можно укреплять в бытовых условиях. или, что ещё лучше, на свежем воздухе, а не в потняке и среди "соседских" микробов...ну эт так, для страху))) не тратя деньги, время и здоровье...

PS: на крайняк, для продвинутых "качков":) купить пару весомых, разборных гантель
  • 0

#82 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 14:14

Да никто не превратится в Шварца :))) Многие приходят в тернажерку, сделают подход, и стоят по полчаса трындят с инструктором, друзьями или клеют понравившуюся девочку. Сколько ходил, столько такое наблюдал. Серьезно занимаются единицы, которые регулярно ходят, и правильно выдерживают время между подходами и упражнениями. Остальные так, потусоваться приходят.
Сам никак не могу выкраивать время на тренажерный, около дома нет, остальные далеко. Пока спасаюсь длинными пешими прогулками, от работы до дома, а позже думаю прикупить велотренажер и еще кое-что. А в Уральске, мне нравилась Энергия, отлично, но дороговато, хотя и в Талапе на Щорса неплохо было. Кста, в Энергии ходил в тренажерный зал, только на беговой дорожке побегать, в остальное время ходил на программы и бассейн, судя по опыту, они гораздо полезнее.

На сколько знаю, те кто желает нереально раскачаться, реально больные на голову.
и это не только моё мнение. лишь присоединяюсь.
даже сами качки это признают, что чел должен быть съеханым, что бы добиться результатов.

PS: через некоторые время осознаешь, что куда важнее укреплять сердце, повышать выносливость

Изменено: Trinity, 28 Март 2011 - 14:18

• 0

#83 DoubleNik

DoubleNik

КО

• Пользователи
  • 4 783 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 14:23

Не замечал, есть ли там аэробный зал? Ну всмысле зал с кардиотренажерами...И еще раздевалка, душ?

там дверь была закрыта изнутри,только вход был виден,а дальше зал не просматривался
просто от одной знакомой слышал,что там наряду с "железками" планировался зал для аэробики/шейпинга.
Но инфа не проверенная.

Дабл, могешь абзывасса как хочешь..
но если сделать расклад, "бирка" к тебе лучше клеица.

не понял

...молодеж набивает бицуху под действием "глянца", mtv и проч латентных контрацептивов... и на этом заканчивается.. а, не.. ещё три япоцких иероглифа наколоть надо...
или ещё какой-нибудь "знак зверя"...

улыбнуло

ходя в качалку с таким набором, не один "мотор" посадить можно...
а ещё, фитнесс-спортзал для лентяев. потому что как уже сказал, ноги, руки, хвост и всё остальное, можно укреплять в бытовых условиях. или, что ещё лучше, на свежем воздухе, а не в потняке и среди "соседских" микробов...ну эт так, для страху))) не тратя деньги, время и здоровье...

не согласен

PS: на крайняк, для продвинутых "качков":) купить пару весомых, разборных гантель

я далеко не продвинутый "качок"...я вообще не "качок" раз на то пошло))но пара разборных гантелей по 20 кг и скамья дома имеются ;)

Изменено: DoubleNik, 28 Март 2011 - 14:24

• 3

#84 joLLy

joLLy

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 14:36

Понятно, спасибо за инфу DoubleNik

[mod]Благодарности выражаем выставлением рейтинга в репутации.[/mod]

Изменено: RoN, 29 Март 2011 - 07:50

• 1

#85 Gektor

Gektor

Бомбардир

• Модераторы
  • 6 159 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 14:41

Скоро откроется зал на 3-м этаже в Байтереке (Шанс бывший) по Фурманова (100 метров от перекрестка с Батурина).
Вроде как будет неплохой зал с весами и тренажерами.Заходил пару недель назад-было закрыто,внутри убиралась уборщица.
Думаю,до открытия осталось не долго.

Зал здоровенный, токо холодно ща там ппц.) Но скоро лето, поф. Говорят скоро не нужна будет лицензия на открытие этих самых залов, так что вполне возможно их станет больше.
Дома можно более или менее прокачать мышцы если обставить весь дом тренажерами, одними гантелями далеко не уйдешь. В мороза висеть на турнике и брусьях тоже не самое приятное занятие.
За рубежом абонементы продают на 3 мес. на полгода, как в Энергий ща. А за 10 дней Катлером не стать.) Дорого спору нет, платить 60К за 3 месяца.
  • 1

#86 DoubleNik

DoubleNik

КО

• Пользователи
  • 4 783 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 14:59

А за 10 дней Катлером не стать.)

я,если честно,даже не знаю кто это такой))))

Дорого спору нет, платить 60К за 3 месяца.

а если еще принять во внимание,что например,я работаю вахтой месяц на месяц)))тогда вообще расклад не впечатляет :)
  • 0

#87 helenur

helenur

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 15:00

Напишите п-ста адрес и тел клуба, который в Байтереке (бывший Шанс). Я еще про Багиру слышала, фитнесс-клуб какой-то. Кто-ть про него знает? Что там есть и где он и тел??
  • 0

#88 Gektor

Gektor

Бомбардир

• Модераторы
  • 6 159 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 15:02

я,если честно,даже не знаю кто это такой))))

а если еще принять во внимание,что например,я работаю вахтой месяц на месяц)))тогда вообще расклад не впечатляет :)

А про Катлера уже не тебе.)) Первый абзац адресован тебе, все остальное на общаг.)
Джей Катлер взял последние 4 титула "Мистер Олимпия"

Изменено: Gektor, 28 Март 2011 - 15:13

• 0

#89 Gektor

Gektor

Бомбардир

• Модераторы
  • 6 159 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 15:11

Напишите п-ста адрес и тел клуба, который в Байтереке (бывший Шанс). Я еще про Багиру слышала, фитнесс-клуб какой-то. Кто-ть про него знает? Что там есть и где он и тел??

Адрес бывший Шанс.)
Багира на Жигулях, только там качалки нет, чисто аэробика. Телефона не знаю.
  • 0

#90 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 15:22

я далеко не продвинутый "качок"...я вообще не "качок" раз на то пошло))но пара разборных гантелей по 20 кг и скамья дома имеются ;)

у меня 17.5... там что мне до тебя ещё качкаться)))
  • 0

#91 TriX

TriX

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 334 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 15:22

Катлер
Опубликованное фото
  • 1

#92 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 17:10

Лентяи-не лентяи, но заниматься с инструктором эффективнее. Я про программы, не про тренажерку. В течении часа тебя гоняет инструктор, не отвлечься, ни поболтать, тело пашет в нужном режиме.
Сам в раздумьях, купить скамью-штангу-гантели или стойку турник-пресс-брусья. Больше склоняюсь к первому варианту. Но блин это место в хате...
  • 0

#93 pr0_zu

pr0_zu

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 20:24

Ближе к лету, такие темы оживают)

[ex]Флуд. +10% Здесь обсуждение только фитнес и тренажерных залов[/ex]

Изменено: RoN, 29 Март 2011 - 09:31
флуд

• 0

#94 DoubleNik

DoubleNik

КО

• Пользователи
  • 4 783 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 07:21

Ближе к лету, такие темы оживают)

ближе к пляжному сезону я бы сказал))

[ex]Флуд. +10%[/ex]

Изменено: RoN, 29 Март 2011 - 07:53
флуд

• 1

#95 Эдем

Эдем

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 08:54

а мне от природы повезло с фигурой!!! и даже ходить никуда не надо!!! я итак само совершенство как мери попенс ))))
советую ходить в клуб поближе к дому что бы еще туда и обратно пешочком!!! это разогрев хороший!!!!
  • 0

#96 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 10:59

Лентяи-не лентяи, но заниматься с инструктором эффективнее. Я про программы, не про тренажерку. В течении часа тебя гоняет инструктор, не отвлечься, ни поболтать, тело пашет в нужном режиме.
Сам в раздумьях, купить скамью-штангу-гантели или стойку турник-пресс-брусья. Больше склоняюсь к первому варианту. Но блин это место в хате...

недавно сделал турник в малом коридоре, меж двух стен.
нормально так получается, по ходу движения из комнаты в комнату, запрыгнул, неск раз подтянулся...
2 стула со спинками заменяют брусья;)
если угол нужно менять, руки в пол, ноги в гору (стул, батарея и др)))
так что получается штанга с лежаком) хотя... две гантели и две табуретки (можно сверху доску))) конечно это всё "колхоз"... но загнать бабке а потом от случая к случаю протирать пыль на всём этом...
  • 0

#97 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 17:24

недавно сделал турник в малом коридоре, меж двух стен.
нормально так получается, по ходу движения из комнаты в комнату, запрыгнул, неск раз подтянулся...
2 стула со спинками заменяют брусья;)
если угол нужно менять, руки в пол, ноги в гору (стул, батарея и др)))
так что получается штанга с лежаком) хотя... две гантели и две табуретки (можно сверху доску))) конечно это всё "колхоз"... но загнать бабке а потом от случая к случаю протирать пыль на всём этом...

Турник вешать не хочу, стенки уродовать. Все остальное действительно колхоз, со стульев и табуреток навернуться можно запросто, да и мебель явно такого обращения долго не вытерпит. Думаю три раза в неделю, час-полтора можно будет выкроить для тренировок. Так что пыль скапливаться не должна.
  • 0

#98 Sting

Sting

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2011 - 18:12

люди подскажите пожалуйста, где у нас можно купить препараты повышающие тестостерон или любой андрогенный препарат. заранее спасибо.
  • 0

#99 Alderamina

Alderamina

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 20:45

1. Есть кто владеет инфой о тренажерке на 3 этаже Байтерека(Шанса).
2. Жив ли еще ДаоСпортс, как там условия
3. Какие тренажерки еще норм в Уральске, кроме Энергии
  • 0

#100 pr0_zu

pr0_zu

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 21:13

1. Есть кто владеет инфой о тренажерке на 3 этаже Байтерека(Шанса).
2. Жив ли еще ДаоСпортс, как там условия
3. Какие тренажерки еще норм в Уральске, кроме Энергии

3. Фаворит, правда вечером людно.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users