Перейти к содержимому

Портал

Фото
* * * * * 1 голосов

Кошки!Все о них и для них...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
303 ответов в теме

#21 Жестокова

Жестокова

Я зла не помню - я его записываю!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 16:18

там котят по 50 тенге за килограмм принимают))))

ну и что?ему ж их нада куда то пристроить!
  • 0

#22 lera

lera

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2008 - 09:04

ну и что?ему ж их нада куда то пристроить!

А мне бы котенка приобрести....Пухового,хочу дымчатого,и чтоб и носик и глаза тоже серого цвета были....У меня был такой,неуберегли.....Если у кого есть,пишите в личку.Заранее благодарна.
  • 0

#23 many

many

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2008 - 08:07

оки-оки!
  • 0

#24 Grey

Grey

Корифей

• Пользователи
  • 1 264 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 11:49

А мне бы котенка приобрести....Пухового,хочу дымчатого,и чтоб и носик и глаза тоже серого цвета были....У меня был такой,неуберегли.....Если у кого есть,пишите в личку.Заранее благодарна.

кошка принесла четырех.... 2 она и 2 он... мама пушистая, дымчатая, прям все как ты написала... подрастут выбирай забирай...
  • 0

#25 ЧиЧа

ЧиЧа

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 20:24

Я от своего котика вообще в шоке....Ночью спать не дает,видетели погулять ему вздумалось(((Думаю ну ладно может приспичело коту,что тут поделаешь....Отпускаю!Так нет,он нагуляется,а писить домой несется как перепуганный))))

Изменено: MAFAZAKA, 06 Июль 2009 - 19:15
выровнял

• 0

#26 xia63

xia63

Бакалавр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 249 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 18:55

Мы снова собираемся к Вам с выставкой кошек :) «Алтын мысык 2009» WCF г.Уральск 12-13 сентября 2009 г. :)
  • 0

#27 Tatishka

Tatishka

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 23:10

ВОПРОС У МНУ У МЕНЯ ПЕРСИДСКАЯ КОШЕЧКА И У НЕЕ ТЕКУТ СЛЕЗЫ-НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ:)ЧТО ДЕЛАТЬ?

Изменено: MAFAZAKA, 07 Июль 2009 - 23:16

• 0

#28 newzodiak

newzodiak

Бакалавр

• Забанен
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 01:53

ВОПРОС У МНУ У МЕНЯ ПЕРСИДСКАЯ КОШЕЧКА И У НЕЕ ТЕКУТ СЛЕЗЫ-НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ:)ЧТО ДЕЛАТЬ?

Водкой не пробовали промывать? Серьезно, если гной то шприцем раааз так ему в глаз и кошак с диким визгом убегает
когда очухается немного и во второй глаз также, они правда *цензура* боятся станут такого доктора, так что лучше друзей попросить

#29 Гость_Altik_*

Гость_Altik_*
  • Гости

Опубликовано 08 Июль 2009 - 08:44

если вблизи источников сероводорода то ничего удивительного
  • 0

#30 Tatishka

Tatishka

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 12:53

Водкой не пробовали промывать? Серьезно, если гной то шприцем раааз так ему в глаз и кошак с диким визгом убегает
когда очухается немного и во второй глаз также, они правда *цензура* боятся станут такого доктора, так что лучше друзей попросить

Да мы уже все пробовали-просто вода течет и все,а шерсть из-за этого около глаз можно безболезненно выдернуть,жалко кошечку то:)
  • 0

#31 Жестокова

Жестокова

Я зла не помню - я его записываю!

• Пользователи
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 14:31

Tatishka
А к ветеринару не пробовали обращаться?Вполне возможно, что это конъюнктивит .При таком диагнозе назначают в глазки класть тетрациклиновую или эритромициновую мазь,но это только ветеринар может точно сказать, как правильно лечить.
На сколько я знаю промывать глазки можно только кипяченой водичкой,одной рукой берем кошку,так чтобы ее тело оказалось подмышкой и она не убежала, а пальцами держим мордочку,ватным тампоном,смоченном в водичке ,от внешнего края глаза к внутреннему моем,постепенно слезки смывая.
  • 0

#32 rachel

rachel

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 21:50

Мы снова собираемся к Вам с выставкой кошек :clapping: «Алтын мысык 2009» WCF г.Уральск 12-13 сентября 2009 г. :)

а как вам наш сильвестор? подойдет он теперь по характеру ничего вроде
  • 0

#33 Tatishka

Tatishka

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 10:44

Tatishka
А к ветеринару не пробовали обращаться?Вполне возможно, что это конъюнктивит .При таком диагнозе назначают в глазки класть тетрациклиновую или эритромициновую мазь,но это только ветеринар может точно сказать, как правильно лечить.
На сколько я знаю промывать глазки можно только кипяченой водичкой,одной рукой берем кошку,так чтобы ее тело оказалось подмышкой и она не убежала, а пальцами держим мордочку,ватным тампоном,смоченном в водичке ,от внешнего края глаза к внутреннему моем,постепенно слезки смывая.

Водить водили-он назначил какую мазь и сказал что у персов это всегда и так будет полюбому,а я вот видела персов у которых такого вот нету!!!!!
  • 0

#34 Shizzgara

Shizzgara

Гроссмейстер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 18:58

Я вот кошку купила шотлантскую страйт. У кого-нить кот есть шотландский фолд или британец?
  • 0

#35 yndino4ka

yndino4ka

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 722 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 10:45

А вы не боитесь давать такие советы? Водка же очень жжет и может повредить слизистую. Вы себе попробуйте глаз водкой промыть. Ну так, ради интереса. Чтобы знать каково кошке. Или не промывайте... Просто подержите ватный тампон смоченый в водке около глаза... Почувствуете как жжет.

Лечить стоит только по совету врача и только средствами из аптеки. Тем более что это наши питомцы
  • 0

#36 Si.A.A.

Si.A.A.

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 13:19

Как отучить кота при игре втягивать когти. Задолбал уже все в шрамах.
  • 0

#37 Greyser

Greyser

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2009 - 11:22

А у меня кошак вообще как вместо собаки! У него вообще очень много странностей. Если к нам приходят гости, особенно те каторые у нас еще небыли в присутствии его,то он на них прям кидается, сперва вроде бы как трется а потом как давай за ноги кусать!))
На улицу он тоже неходит, даже непросится! Вот на балкон сходит с птичками поговорит, поваляется там и все хватат ему, а зато на даче любит гулять, каждые выходные туда отвозим!

И еще вот его фото может кто знает что ето за парода!?
Просто говорят что он у вас породистый! Какойто из Сибирских!

Конечно он уже нетакой маленький! Здесь ему тока месяца 3 было, а щас уже 1,5 года почти!

Прикрепленные миниатюры

• ____007.jpg
  • ____008.jpg

Изменено: Greyser, 25 Июль 2009 - 11:23

• 0

#38 xia63

xia63

Бакалавр

• Пользователи
  • 249 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 15:24

Как отучить кота при игре втягивать когти. Задолбал уже все в шрамах.

Не играйте с кошкой руками :dry: Для игры используйте "махалки" или что подобное. Кошка воспринимает вашу руку как объект охоты ;)
  • 0

#39 xia63

xia63

Бакалавр

• Пользователи
  • 249 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 15:31

ВОПРОС У МНУ У МЕНЯ ПЕРСИДСКАЯ КОШЕЧКА И У НЕЕ ТЕКУТ СЛЕЗЫ-НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ;)ЧТО ДЕЛАТЬ?

Слёзотечение это беда всех персов и экзотов т.е. плоскомордых :) из-за выраженного стопа.
В вет аптеке купите ласьон для глаз :)
  • 0

#40 EVP

EVP

omg

• Пользователи
  • 1 819 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 10:23

21072009076.jpg
21072009087.jpg

Отдам в хорошие руки. Просто так. ;)