Перейти к содержимому

Портал

Фото

люди

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#21 Mirima

Mirima

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 601 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 19:08

Как будут реагировать люде в реале, на крики человека о том, что бы покаяться, ибо они грешны? Который будет их стыдить за весь негатив на земле? Хоть один задумается? Я думаю нет, будут крутить пальцем у виска, сочувственно качать головой и все.

Интересно, найдутся те, кто станет его высмеивать?
  • 0

#22 OleBrumm

OleBrumm

Доктор Зло

• Модераторы
  • 3 480 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 19:48

блин че за сопли?! запарили! новички новички!

харош уже ныть запарили)))))))))
  • 0

#23 кирилл2008

кирилл2008

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 21:08

кирилл, давай вместе Sight'а напинаем, он меня тоже как-то даставал B)

Все. Мне писец. Че делать? Че делать? :) Ведмедь помоги по старой дружбе, а то их двое, а я один, мы с тобой тоже вместе будем! :D

:) :) :) а ты меня случайно нигде не задевал? надо подумать

Это ты меня обычно задевал на транировках, кулаком, за случайно вылетевшие матюки. :) Тебя задевать себе дороже. Сотня отжиманий потом обеспечена :) .

да не знаю как тебя назвать.короче скинь свой адрес я тебе скину юбку,вот только не могу определится с цветом а? П/с: фирменую пришлю!!!
  • 0

#24 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 08:24

да не знаю как тебя назвать.короче скинь свой адрес я тебе скину юбку,вот только не могу определится с цветом а? П/с: фирменую пришлю!!!

Паренек, ты совсем тупой? Есть же ник, а ты даже не знаешь... Юбку? А ты че швея? Гы, на меня наезжает крутая швея, юбки фирменые от кутюр шьет, разборки устраивает :) . Да и еще, есть личка, пиши туда, если действительно хочешь разговор, а не тупой стеб :) . Тут на такие нападки я тебе точно серьезно не отвечу :) .
  • 0

#25 кирилл2008

кирилл2008

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 10:47

Паренек, ты совсем тупой? Есть же ник, а ты даже не знаешь... Юбку? А ты че швея? Гы, на меня наезжает крутая швея, юбки фирменые от кутюр шьет, разборки устраивает :D . Да и еще, есть личка, пиши туда, если действительно хочешь разговор, а не тупой стеб ;) . Тут на такие нападки я тебе точно серьезно не отвечу :D .

Ты явно не можешь себя проивить в реальном мире вот и засел здесь лясы точить,короче разговор с тобой окончин деточка!!!! Бай крошка!!! и еще совет смотри а то и найти тебя смогу придурок!!! :D
П/с: да народ я все понемаю что это инет но когда так вырозаются это уже беспредел!!! :)

да еще забыл ты там писал что ты не в том возросте что на кулаках выяснять отношения так вот если на улице на тебя наедут ты тоже скажешь я вышил из этого возраста???? :) :) :) :D :lol: :lol: Да еще одно я не хотел выяснять кто из нас крутой,это ты так подумал!!! Догадался тебе просто ни кто не даёт и у тебя спермотаксикоз!!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#26 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 10:49

Паренек, ты совсем тупой? Есть же ник, а ты даже не знаешь... Юбку? А ты че швея? Гы, на меня наезжает крутая швея, юбки фирменые от кутюр шьет, разборки устраивает :D . Да и еще, есть личка, пиши туда, если действительно хочешь разговор, а не тупой стеб ;) . Тут на такие нападки я тебе точно серьезно не отвечу :D .

Ты явно не можешь себя проивить в реальном мире вот и засел здесь лясы точить,короче разговор с тобой окончин деточка!!!! Бай крошка!!! и еще совет смотри а то и найти тебя смогу придурок!!! :D
П/с: да народ я все понемаю что это инет но когда так вырозаются это уже беспредел!!! :)

да еще забыл ты там писал что ты не в том возросте что на кулаках выяснять отношения так вот если на улице на тебя наедут ты тоже скажешь я вышил из этого возраста???? :) :) :) :D :lol: :lol: Да еще одно я не хотел выяснять кто из нас крутой,это ты так подумал!!! Догадался тебе просто ни кто не даёт и у тебя спермотаксикоз!!!! :lol: :lol: :lol:

Кирилл, а что ты вот ща , сейча сказал?
  • 0

#27 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 11:34

да еще забыл ты там писал что ты не в том возросте что на кулаках выяснять отношения так вот если на улице на тебя наедут ты тоже скажешь я вышил из этого возраста???? :) :) :) :D :D :lol: Да еще одно я не хотел выяснять кто из нас крутой,это ты так подумал!!! Догадался тебе просто ни кто не даёт и у тебя спермотаксикоз!!!! :lol: :lol: :lol:

:lol: ;) :D Ржунимагу! А ты найди. И наедь на меня на улице, вот там и поглядим. :D
  • 0

#28 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 11:40

Форумщиков в зрители позвать не забудьте, разместив объявление!!!
  • 0

#29 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 11:58

Так это он искать хочет, вот пусть ищет, и толпу зрителей с собой не забудет :) . Блин, я плачу :) .
  • 0

#30 joss

joss

басеке

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 530 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 12:15

Так это он искать хочет, вот пусть ищет, и толпу зрителей с собой не забудет :) . Блин, я плачу :) .

кирил за небольшую плату (чисто символически), могу рабочий адресочек sight'a подсказать.. мне тут слили :) )) а ты когда его бить бушь, пару пинешь его от моего имени .. :)
  • 0

#31 FreeBSD

FreeBSD

Гуру

• Пользователи
  • 7 624 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 12:21

Принимаю ставки :)
  • 0

#32 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 12:34

Блин, я приеду и Ламаты поглядеть. Мне место в первом ряду займите как агашке. Или почтение к возрасту уже не практикуется? :)
  • 0

#33 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 12:51

[quote name='Sight' post='170133' date='11.1.2008, 13:34'][quote name='кирилл2008' post='170114' date='11.1.2008, 10:47'] Ты явно не можешь себя проивить в реальном мире вот и засел здесь лясы точить,короче разговор с тобой окончин деточка!!!! Бай крошка!!! и еще совет смотри а то и найти тебя смогу придурок!!! :D

да еще забыл ты там писал что ты не в том возросте что на кулаках выяснять отношения так вот если на улице на тебя наедут ты тоже скажешь я вышил из этого возраста???? :) :) :) :D :D :lol: Да еще одно я не хотел выяснять кто из нас крутой,это ты так подумал!!! Догадался тебе просто ни кто не даёт и у тебя спермотаксикоз!!!! :lol: :lol: :lol:[/quote] :lol: ;) :D Ржунимагу! А ты найди. И наедь на меня на улице, вот там и поглядим. ;)
[/quote]
гыыы, давай

[quote name='joss' post='170149' date='11.1.2008, 14:15'][quote name='Sight' post='170140' date='11.1.2008, 13:58']
[quote name='Ni1@y' post='170136' date='11.1.2008, 11:40'] Форумщиков в зрители позвать не забудьте, разместив объявление!!![/quote] Так это он искать хочет, вот пусть ищет, и толпу зрителей с собой не забудет :D . Блин, я плачу :D .
[/quote]
кирил за небольшую плату (чисто символически), могу рабочий адресочек sight'a подсказать.. мне тут слили :) )) а ты когда его бить бушь, пару пинешь его от моего имени .. :D
[/quote]
делаем тотализатор?

[quote name='FreeBSD' post='170153' date='11.1.2008, 14:21']Принимаю ставки :)[/quote]
50 на 50?

[quote name='Sam Black' post='170159' date='11.1.2008, 14:34']Блин, я приеду и Ламаты поглядеть. Мне место в первом ряду займите как агашке. Или почтение к возрасту уже не практикуется? :D[/quote]
будем сидеть рядом и пиво пить
  • 0

#34 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 13:08

Гы, а какая моя доля от доходов с тотализатора? Хочу 90% со всей суммы, иначе не согласен! Убегу нахрен, и будите вы все за мной бегать, со стульями, пивом :)

2joss, гы, ну ниче, я тоже знаю кто ты и где ты работаешь. Так что если кто хочет побить joss'a могу подкинуть адресок :)
  • 0

#35 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 13:26

Гы, а какая моя доля от доходов с тотализатора? Хочу 90% со всей суммы, иначе не согласен! Убегу нахрен, и будите вы все за мной бегать, со стульями, пивом :)

2joss, гы, ну ниче, я тоже знаю кто ты и где ты работаешь. Так что если кто хочет побить joss'a могу подкинуть адресок :)

фигассе, чтоб мясо - и больше 30 %? ты чтото непонял)))
  • 0

#36 joss

joss

басеке

• Пользователи
  • 1 530 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 13:28

да, деньги тебе будут нужны дорогие лекарства, да и инвалидная коляска не дешево стоит! Кирил парень серьезный!!

пжалста приходите, всегда рады немного размяться! :)
  • 0

#37 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 13:44

да, деньги тебе будут нужны дорогие лекарства, да и инвалидная коляска не дешево стоит! Кирил парень серьезный!!

Да я вижу, какай он серьезный. Кирилы в Уральске настолько суровые... :) .
  • 0

#38 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 13:49

пжалста приходите, всегда рады немного размяться! :)

Можно будет попробовать обратиться через СМИ, они должны помочь со сбором средств на лечение.

Когда и где состоится битва?
  • 0

#39 joss

joss

басеке

• Пользователи
  • 1 530 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 13:55

Да я вижу, какай он серьезный. Кирилы в Уральске настолько суровые... :) .

бугага жжешь! :)
  • 0

#40 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 16:02

='Ni1@y'[/email] date='11.1.2008, 13:49' post='170191'] Когда и где состоится битва?

Все вопросы к организатору побоища. Как найдет, как поймает, как вам первые ряды с пивом и чипсами организует, так думаю и состоится. Да еще немаловажный момент, ему меня нужно будет связать что ли, а тож я сбегу, пока он стулья расставляет, да пиво разносит. :) :) :)

Изменено: Sight, 11 Январь 2008 - 16:15

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users