Перейти к содержимому

Портал

Зацените мою домашнюю страничку

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Haron

Haron

Ferryman

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2004 - 17:31

Если ты занимаешься этим профессионально, то это уже услуги. Другой вопрос - что они могут быть и безвозмездными.
  • 0

#22 Anskrim

Anskrim

Смотрящий

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2004 - 11:30

Tatan
Цвета - вкусовое качество каждого человека. Просто есть несколько правил, типа не используй очень яркие цвета, используй минимум разных цветов и пр. Вот и вся "соль"
P.S.
Haron Zevs
Это всё прекрасно конечно, но ваши баталии можете вести на ваших ПМ
  • 0

#23 ElectroNik

ElectroNik

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 374 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 20:47

Tatan
Попросить помощи никогда не заподло.
То что сделал все сам МОЛОДЕЦ.
Теперь учти пожелания професионалов и твой сайт попадет top100 Rambler :rolleyes:
Пробуй и у тебя все получиться!!!!.....
  • 0

#24 Rucha

Rucha

давнО, Уже не новенький ;)

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 16:01

давненько не смотрел сам сайт, только комментарии читал, вот посмотрел и вижу что сам ты этого не видишь, как было так и осталось, решил вот оформить мнение более жестко, чтоб подтолкнуть тебя к священому действу над своим хомячком, то бишь занятся доводкой и отладкой, читай:

главная:
1 фотку надо другую, эта пустая, не несет информации, окно все убивает, непонятно что ты хочешь этой фотографией показать, свой комп - ах какая невидаль, себя - не видно тебя вовсе, а вот окно, кстати классно получилось... плюс темная она... удручает ...или оставь старую, лучше было чем сейчас, или сфоткайся заново...
1* лучше чтоб оптика фотоаппарата была на одном уровне с тобой, сделай несколько (может надо будет из какой-то нужный фрагмент вырезать), выбери ту которая не 'больше подходит' на сайт, а ту, которая больше тебе нравится, обработай фотожопом.../могу помочь фотку обработать, сжать (РМ)/

2 текст слева от фотографии серый и отличается от текста на других страницах - почему? мне не понятно...
2* сделай белый не стесняйся, а серый посмотри куда применить..., или сделай все разделы серым, но если честно не советую, лучше белый

обо мне:
3 ссылки в тексте рвут общее впечатление, как то дергано получилось
3* сделай ссылки в тексте тоже желтенькими, и чтоб андерлайн не моргал (я бы сделал желтые, немного другого отттенка чем основные, и без подчеркивания вовсе, и так видно что ссылка

фотогалерея:
4 первым делом видишь "Фотогалерея" (заголовок) оторвано от верха
4* думаю нужно приподнять чуть, а точнее водрузить на место, заголовок, как на других страницах

5 следующее что бросается в глаза - две ссылки 2 и 3 страница, возникает вопрос: а есть ли первая, неужели что не так сделал ? куда я попал?, переходя на вторую страницу альбома :rolleyes: эврика, вот оно, оказывается указателем на место нахождения является отсутствие оного...
5* расположи горизонтально (лень же ведь мышкой крутить нам всем, надо чтоб открыл и сразу) по три ссылки на каждой странице галереи (у тебя это почти уже есть), можно как ниже, можно так же номерами страниц, в общем прикинь как тебе лучше будет
предыдущая - текущая - следующая

6 расположение фотографий не хорошо, не понятно, и не сразу врубаешься что это превьюшки, великоваты для них вроде бы как, привыкли к меньшим, а это расценивается как полноценная фотка
6* сделай фотграфии чуть уже они будут меньше размером (больше похожи на превьюшки), или лучше в три столбца в две строки раскинь... общее впечатление будет явно лучше на мой взгляд

ссылки:
7 почему ссылки форумов лругим цветом я не понял, может выделить хотел, а может просто так надо судить не буду...
7* если изменишь внутритекстовые ссылки то заменишь, думаю, и эти...

8 а вот названия списков ссылок надо бы крупнее, они сливаются заодно с текстом ссылок, не видно этих заголовоков...
8* увеличить величину шрифта названий списков ссылок (1-3 рх - это мое мнение)

9 меридиан арт прилип сильно к надписи над рисунком, надо чтоб от вышестоящего текста и нижнего меню было примерно поровну.
совет
9* высота таблица-86, ячейка-80, рисунок-100
мне кажется лучше будет таблица-не указывать, ячейка-120+ valign=bottom, рисунок-100, расстояние до нижнего меню все равно останется.

10/10* Гостевая - добавить синенького - мое пожелание

татан - это тебе не в упрек, а в помощь, хотя сам знаю, что такие вещи читать обидненько, все таки старался делал, но также сам знаю, что когда читаешь и смотришь, удивляешься, как я этого не заметил сам и сразу, ведь это настолько очевидно, в общем см первый абзац...

ЗЫ
все вышесказанное является моим личным (субъективным) мнением и не является эталонном, также оно подлежит обсуждению, и, возможно, невосприятию со стороны хозяина обсуждаемого ресурса
  • 0

#25 oberst56

oberst56

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 15:04

Вот каким видом открывается Ваш сайт у меня.... Это он??????????Unbenannt.JPG

Изменено: oberst56, 04 Декабрь 2006 - 15:06

• 0

#26 Mirima

Mirima

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 601 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 15:54

Сколько времени уже прошло, видимо, автор не стал поддерживать жизнь сайта.
  • 0

#27 ArtMind

ArtMind

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 646 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 17:12

oberst56 залез в прогнившие недры форума.

Изменено: ArtMind, 04 Декабрь 2006 - 17:13

• 0

#28 oberst56

oberst56

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 17:42

oberst56 залез в прогнившие недры форума.

То ли ещё будет :(
  • 0

#29 aFu2re / unkind

aFu2re / unkind

Рандори наф )))

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 17:30

В прицыпе для новися нормально......
Но ты не растраиваися все в переди....
  • 0