Перейти к содержимому

Портал

Фото

Просмотр IP телевидения на SmartTV, планшетах и т.д.

Smart TV IPTV

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Пикачу

Пикачу

Бывал в Бабруйске...

• Модераторы
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2015 - 12:56

Кто и как смотрит IP TV ? Делимся программами, методами, сайтами.

Лично я на LG Smart использую приложение Vintera, но этого мало, да и не совсем удобно сделано.

Fork плеер для большинства СмартТВ: http://obovse.ru/

Как вариант, для любых телевизоров с HDMI входом можно использовать USB Android TV stick (типа такого: http://www.aliexpres...283743.html?s=p). Тогда пользуетесь стандартными андроидными приложениями.

Изменено: Пикачу, 30 Январь 2015 - 14:10

• 0

#2 Sunny Forester

Sunny Forester

7 Steps

• Модераторы
  • 3 637 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2015 - 13:37

А переключение каналов можно настроить на IP TV, чтобы было такое же, как с обычными каналами? Или надо заходить в смарт-меню, запускать плеер и т.д.?

• 0

#3 Richard

Richard

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 695 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2015 - 13:43

Да, Vintera есть и на самсах, но там реально мало каналов. Я ставлю на все самсы виджет nStream LMOD v. 3.0, гуглите - ничего сложного в установке нет. В виджете куча плэйлистов. Обратите внимание на плэйлист от Kuard. Там почти весь НТВ+. Но необходима поддержка проекта за символическую сумму, после этого откроется полная версия виджета. Также куча плэйлистов от Андерсона с каталогами фильмов, есть встроенный поиск, это если в эфирном одна вата :)

А переключение каналов можно настроить на IP TV, чтобы было такое же, как с обычными каналами? Или надо заходить в смарт-меню, запускать плеер и т.д.?

Все как обычно, переключается правда подольше. Желательно IDnet. Можно взять тестовый доступ на пару дней.
  • 1

#4 Richard

Richard

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 695 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2015 - 13:57

Еще из наблюдений: у тв со смартом должен быть хороший проц, лучше если несколько ядер. Дешевые смарты будут фризить картинку, и это не от ширины канала инета. По этой причине не могу найти приемлемый 32" самс со смартом на кухню :)
  • 0

#5 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2015 - 14:10

На LG смотрю http://torrent-tv.ru/, не удобно и долго добираться до приложения, которое работает только с флешки (при этом остальные файлы становятся не читаемые, приложение вырубает флешку, постоянно занят USB порт и фильмы с флешки не посмотришь, пока не удалишь приложение), плюс подняли абонентскую плату до 250 рублей (про запас денег тоже не закинешь, они их автоматом, по рублю в день, снимают за вип-статус). Зато почти 500 каналов с кучей в ХД качестве и возможность просмотра архива популярных каналов.

Теперь думаю, может есть более качественные варианты для LG?

Vintera не плохое приложение, но каналов мало и на некоторых каналах картинка не очень качественная, особенно на экране покрупнее.

Изменено: LittleMan, 30 Январь 2015 - 14:12

• 0

#6 Rustam86

Rustam86

Джедай

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 814 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2015 - 14:29

У меня  винтера, из за инета по вечерам картинка запинается  :sad: , установили ID net и все равно такая же ситуация

• 0

#7 Arkados

Arkados

Модератор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 289 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2015 - 17:34

У меня винтера, из за инета по вечерам картинка запинается :sad: , установили ID net и все равно такая же ситуация

Пинг до сервака плохой.
В косяктелекоме говорят у них траблы на внешку или у тебя постоянно так? Я в массе какой то предложенный вариант канчул основные эфирники показывают
  • 0

#8 Rustam86

Rustam86

Джедай

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 814 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2015 - 07:37

Пинг до сервака плохой.
В косяктелекоме говорят у них траблы на внешку или у тебя постоянно так? Я в массе какой то предложенный вариант канчул основные эфирники показывают

Получается что не всегда, а только вечерами, Россия 2 и днем хреновастенько показывает

• 0

#9 Пикачу

Пикачу

Бывал в Бабруйске...

• Модераторы
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2015 - 11:20

Подкиньте хороший плей-листов для IPTV, пожалуйста.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users