Перейти к содержимому

Портал

Фото
- - - - -

Сайт GoForex

изнес Финансы Фондовые рынк

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Primat

Primat

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 054 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 11:15

Вчера мне на сотовый позвонил некий молодой чел. Назвался представителем брокерской компании Trade и предложил мне попробовать поиграть на фондовой бирже через сайт GoForex. Обещал брокерское сопровождение моих сделок, заверял в абсолютной своей и своих коллег компетентности, гарантировал полную безопасность. В общем, много чего говорил и обещал…

Я прогуглил запрос о репутации сайта GoForex и нашел массу отзывов, в основном негативных. Компании «Trade» в сети и вовсе не нашел. Конечно, отрицательные отзывы могли быть инициированы кем-то в рамках черного ПИАРа, фрилансеры могут нарисовать любые отзывы и в любых количествах. Но сомнения есть…

Отсюда вопрос: никто ничего не знает об этих брокерах и об этом сайте?

И вот что меня насторожило: это уже не первое обращение.

Пару месяцев назад с тем же предложением на меня выходила женщина. В тот момент у меня не было времени и разговор не получился. А интрига в том, что оба этих звонка состоялись сразу после значительных транзакций по моей карточке банка HSBC (ныне Алтынбанк). И я теперь вынужден подозревать, а не имеют ли эти ухари доступа к каким-то данным из аккаунтов этого банка. Ведь мой телефон и мое имя они откуда-то узнали… На прямой вопрос «Как он вышел на меня?» парень отделался туманным «У нас мощные маркетинговые службы».

Кто что может сказать?

• 0

#2 Sunny Forester

Sunny Forester

7 Steps

• Модераторы
  • 3 633 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 11:33

Сливают данные сотрудники банка.

• 0

#3 KTM

KTM

о святейщий мудрец, пастырь пас Вас овец, властелин всех колец

• Пользователи
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 12:16

Не связывайтесь с любыми проявлениями Forexa это 100% нагревалово всегда!

• 0

#4 Benjamen

Benjamen

Новенький

• Забанен
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 18:20

Сейчас звонками с этого фрекса достали! звонят и звонят

#5 Primat

Primat

Корифей

• Пользователи
  • 1 054 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 09:28

Сейчас звонками с этого фрекса достали! звонят и звонят

наверно, крупные суммы по банковской карточке недавно проходили?

• 0

#6 Benjamen

Benjamen

Новенький

• Забанен
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 19:57

наверно, крупные суммы по банковской карточке недавно проходили?

нет просто раньше пытался в Телетрейде торговать. счет были и прочее .Телефон естественно давал=(

#7 KlimovaAlina

KlimovaAlina

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2015 - 01:53

Не знаю, получается ли у кого - от действительно зарабатывать на этих биржах (кроме их основателей), в частности Forex. У меня муж уже около года пытается читать книги эти разные, графики какие-то строит, в интернете сидит постоянно. Вложил туда порядка 100 в валюте - то заработает десятку, то потеряет 10, а иногда и больше. Как по мне, все это "заманилово", деньги вытягивают только. Еще нигде не встречала, человека, действительно заработавшего на биржах.

• 0

#8 vex

vex

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2015 - 02:14

Не знаю, получается ли у кого - от действительно зарабатывать на этих биржах (кроме их основателей), в частности Forex. У меня муж уже около года пытается читать книги эти разные, графики какие-то строит, в интернете сидит постоянно. Вложил туда порядка 100 в валюте - то заработает десятку, то потеряет 10, а иногда и больше. Как по мне, все это "заманилово", деньги вытягивают только. Еще нигде не встречала, человека, действительно заработавшего на биржах.

Проще покеру научиться за год и зарабатывать потихоньку. 

• 0

#9 Alenushka

Alenushka

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2015 - 14:51

Наши валютные биржи - это не биржа в Нью Йорке, где люди действительно могут заработать. С нашим Forex тоже приходилось сталкиватья, но по другому. Меня нашли они и прегласили на работу как специалиста по внешнеэкономической дефтельности. Менеджер по персоналу не сказал при этом, что это за компания. И я поехала на собеседование. Там то уже и узнала в чем дело. Так они набирают стажеров таких чел десять. Потом учат как торговать на бирже. неделю бесплатно, а потом нужно заплатить (уже даже не помню сколько, так как отказалась). В итоге не берут тебя на работу, а берут как трейдера за свои деньги, конечно. Будьте внимательны. 

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users