Перейти к содержимому

Портал

Фото
- - - - -

Пропала ХАСКИ!

пропала собака хаски

• Закрыто Тема закрыта
32 ответов в теме

#21 Vienia

Vienia

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 12:12

если собака убежала, когда у нее течки не было, значит лишняя энергия. Нужно еще добавить нагрузки. Хаски - же это такое животное, что кажется, что набегалась, а она еще 20 км санки может протащить без напряга.

• 0

#22 eroshik

eroshik

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 13:37

Может и с испуга рвануть и не догонишь.

• 0

#23 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 19:37

Инфо тут вообще не причем. Тем более это далеко не единственное место в интернете где объява шла. Очень много репостов было. Знали в клубе, ветклиниках, горветстанции.  Собаку нашли по расклейки объявлений. Это работает всегда эффективнее. 

Ну в этот раз может быть. Моих родственников собаку нашли именно через инфо. У Златы тоже. Кстати - размещали в паблике в ВК тоже у нас. А там более 13 000. Ну как бы то ни было - главное нашли. И главное - мы в стороне не остались. Остальное - мелочи. Ну а вы считайте как считаете. Переубеждать не собираюсь.

• 0

#24 eroshik

eroshik

Профессор

• Пользователи
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 19:51

Я не считаю, это факты. В поиске собаки надо все средства задействовать. Расклейка объявлений по месту пропажи работает, не все люди инетом пользуются. Собаки обычно неподалеку прибиваются. В крупных городах есть мобильные группы поиска из волонтеров. Собаки для многих члены их семьи и дети очень страдают. Надо постить везде.

• 0

#25 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 19:54

Насколько я знаю, собака нашлась

• 0

#26 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 20:07

Я не считаю, это факты. В поиске собаки надо все средства задействовать. Расклейка объявлений по месту пропажи работает, не все люди инетом пользуются. Собаки обычно неподалеку прибиваются. В крупных городах есть мобильные группы поиска из волонтеров. Собаки для многих члены их семьи и дети очень страдают. Надо постить везде.

Первое - я написал слово в своем посте "похоже" - т.е. это не утверждение, а предположение. Насчет того что Вы считаете - я уже постом выше отписал. 

• 0

#27 eroshik

eroshik

Профессор

• Пользователи
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 20:45

На форумах кинологических люди делятся инфой, как ищут собак. Обычно нашедший описывает методы и результаты поиска. В этом деле все средства хороши.

• 0

#28 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 21:19

На форумах кинологических люди делятся инфой, как ищут собак. Обычно нашедший описывает методы и результаты поиска. В этом деле все средства хороши.

Я ответил выше уже. )))) Думаю смысла нет бисер метать уже. ))) У нас куча кинологических форумов в Уральске?

• 0

#29 eroshik

eroshik

Профессор

• Пользователи
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 21:46

Причем тут опыт поиска и ваш бисер???  Это уже принцип наверно, последнее слово за админом. 

• 0

#30 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 21:49

хани уже нашли, но тема жива! :)

срачъ гагабычна)

• 2

#31 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 22:30

хани уже нашли, но тема жива! :)

срачъ гагабычна)

Именно так. )))

Причем тут опыт поиска и ваш бисер???  Это уже принцип наверно, последнее слово за админом. 

Да нет. Вам не понравился мой пост. Развели то Вы, а не я. ))) Я вообще никого не трогал. Только выразил свое предположение.

Изменено: Sam Black, 16 Декабрь 2014 - 22:30

• 0

#32 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 23:04

Похоже что всех пропавших собак находят через инфо. У родственников китайска хохлатая пропала в микрашах - нашли через инфо. У Златы-Зимы пропадала - нашли через инфо. Теперь хаски нашли. Вроде еще кого-то находили.

Сэм,я конечно согласна что инфо хороший ресурс,но никакого отношения к нахождению моей собаки оно не имеет.Вся инфа приходила по объявлениям,которые расклеивались.
Собака потекла на второй день после нахождения,так что это все таки гульки.А бегает она и с велосипедом,и с баллоном,и просто.Кто с нами тесно общается и следит за нашими новостями,тот видел ролики и фото наших тренек.
Кеша верно сказал,собака нашлась а тут срач.Когда искали Сэм не заглядывал сюда с рекомендацией в вк в группу запостить.

Как бы то ни было,история закончилась хорошо,за сим тему закрываю.Всем спасибо!
  • 0

#33 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 23:09

Сэм,я конечно согласна что инфо хороший ресурс,но никакого отношения к нахождению моей собаки оно не имеет.Вся инфа приходила по объявлениям,которые расклеивались.
Собака потекла на второй день после нахождения,так что это все таки гульки.А бегает она и с велосипедом,и с баллоном,и просто.Кто с нами тесно общается и следит за нашими новостями,тот видел ролики и фото наших тренек.

Я там выше объяснил уже - я только предположил. ))) Истерия нарастает? Причем свои выводы я сделал на основе имеющихся у меня фактов, которые имели место до данного случая. Из четырех случаев, включая этот, в троих случаях собак нашли благодаря форуму или объявлениям на портале. Что дало мне сделать такое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, я там выше писал - не УТВЕРЖДЕНИЕ!!! А именно ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. )))

А по факту - рад что собака нашлась, я это тоже выше написал. И написал еще что мы в стороне тоже не остались. Вот и все.

С чего весь сыр-бор? На ровном месте проблему создали. Уважаемого пользователя eroshik сие предположение задело до глубины души. 

Ну вот, тему закрыли. ))) Если что, то не я закрыл.

• 1

Также с меткой «пропала, собака, хаски»

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users