Перейти к содержимому

Портал

Фото

ТЦ "Alem Plaza"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#81 oscarL

oscarL

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 10:32

Я работал в производстве, сфере услуг, торговле. Сказать что "сложнее" - это ничего не сказать. Я никого не оправдываю, но нужно смотреть на вещи объективно. Применительно к фабрике - 15000 кв.м. в центре города (возможно самое проходимое место по Евразии), с одной стороны, и устаревшее оборудование, отсутствие кадров, потребность в "длинных деньгах", проблемы с загрузкой производственных мощностей и т.д., с другой стороны, привели бы 99% форумчан (будь они учредителями) к мыслям о направлении в развитии вышеуказанного предприятия, к сожалению, не в пользу производства. Гипотетически, превратив фабрику с суперприбыльное производственное предприятие, можно было бы легко перенести его в любое, подходящее по размерам, здание раз этак в 20-30 дешевле. И да, тем кто пишет, что собственники не пытались развить производство, могу сказать, что прошедшее десятилетие как раз этому и было посвящено, и ТЦ мог появиться гораздо раньше.

• 0

#82 Mergen_Tashev

Mergen_Tashev

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2015 - 19:28

Чето я как то зашел и не чего нет кроме сулпака и техно дома!! Ждемсссссссс может что и достроят когда нибудь.................

• 0

#83 Kamila

Kamila

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 20:11

Маленькую кафешку бы открыли.) чтоб после покупки можно было посидеть отдохнуть горячего чая попить.)))

• 0

#84 BMWod

BMWod

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 21:22

Маленькую кафешку бы открыли.) чтоб после покупки можно было посидеть отдохнуть горячего чая попить.)))

Офигеть, такая серьезная работа совершить покупку что потом надо посидеть отдохнуть и чаю выпить.
  • 1

#85 Len_ok

Len_ok

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 21:51

там же фудкор есть, чем не кафешка?

• 0

#86 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 22:17

Офигеть, такая серьезная работа совершить покупку что потом надо посидеть отдохнуть и чаю выпить.

Это ты наверное в Самаре в Меге или в Армаде в Оренбурге не был? Там не только чай попить, но и покушать захочется. :)

• 1

#87 java

java

Свой человек

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2015 - 22:38

Это ты наверное в Самаре в Меге или в Армаде в Оренбурге не был? Там не только чай попить, но и покушать захочется. :)

А может и на ночлег попроситься )))

• 0

#88 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 00:04

А может и на ночлег попроситься )))

Не знаю как в Меге, а в Армаде есть где переночевать. :) Оттуда даже рейсовые автобусы по области уходят.

• 0

#89 BMWod

BMWod

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 12:19

речь про наш Алем плаза, если бы речь шла про Мегу или Армаду я бы не писал комментарий.

• 1

#90 Ман

Ман

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 16:30

рановато открылись..пустота.грязь .строительный мусор..и сулпак..ничего нового и интересного..

• 1

#91 Солярис

Солярис

Новенький

• Забанен
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 16:53

По ходу уже все, выдохся Алем Плаза. Теперь у нас казахстанцев новый торговый дом, Вся Рассея вокруг нас покупай не хочу. Зачем нам Алем когда есть Армада, Ашан и целый Космопорт???

#92 Benjamen

Benjamen

Новенький

• Забанен
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 18:21

Хороший ТЦ

#93 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 19:47

По ходу уже все, выдохся Алем Плаза. Теперь у нас казахстанцев новый торговый дом, Вся Рассея вокруг нас покупай не хочу. Зачем нам Алем когда есть Армада, Ашан и целый Космопорт???

Енто точно,правда очередь на границе бешеная))))

• 0

#94 Солярис

Солярис

Новенький

• Забанен
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 07:35

В пустые помещения предлагаю завезти новые швейные машинки, всё для изготовления пряжи и трикотажа. На втором этаже открыть учебный центр по подготовке швеи, раскройшиц и портних. Завезем 3 вагона китайцев с женами, будут жить в подвале и будем заново открывать швейное производство, после ремонта оно должно принести прибыль. Будем шить Манго, Зара и прочий Китай бренд и тут же продавать. Даешь модернизацию по Казахстанский!

#95 merkhat

merkhat

IT-шнег

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 307 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 08:29

у них нет подвала

• 0

#96 Kislorod

Kislorod

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 742 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 09:58

Завезем 3 вагона китайцев с женами, будут жить в подвале

какой однако добрый человек...

• 0

#97 Солярис

Солярис

Новенький

• Забанен
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 10:30

какой однако добрый человек...

Всё для блага Родины и процветания города. А если по сабжу, то почему много залов пустует? И почем аренда квадратного метра в этом ТЦ?

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users