Перейти к содержимому

Портал

Фото

Парк Кирова

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
186 ответов в теме

#181 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 055 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2013 - 23:45

комары

Да просто жуть, приехали погулять - в результате даже до фонтана не дошли - развернулись.
  • 0

#182 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 289 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 12:57

44 ляма на противогнусовые мероприятия уже распилили?
  • 2

#183 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 13:01

44 ляма на противогнусовые мероприятия уже распилили?

Не успел к раздаче? )))
  • 0

#184 Kislorod

Kislorod

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 742 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 15:03

реальная афера в городском масштабе. Изуродовать парк культуры и отдыха, на глазах у всего города, и продолжать делать вид что ничего не случилось, и пенять на то, что деньги кончились. Где, кто?.. кто за это ответит? Это как кусок пр.Евразии, который начинается сразу за пр.Достык. Или ледяные катки во дворах, на миллион тенге, которые должна была поливалка из Алматы заливать. Офигеть, вот живём, всё всем сходит с рук, точно скоро налог на воздух придумают, мы же всё схаваем...
  • 7

#185 MOTOP

MOTOP

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 463 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 15:14

Кстати,за станцией юннатов снова вырубают лес,видимо под коттеджи   

• 0

#186 Richard

Richard

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 695 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2014 - 21:57

Установили турникеты и запустили систему оплаты на аттракционах по RFID карточкам. Оценил, удобно. Вот думаю, технологии собственники внедряют, все для удобства. Даже фиг с ним что цена поднялась на 50 тенге и сами карты платные - можно смириться. Но сегодня столкнулся с синдромом вахтера. Обычно карточку из бумажника я вытаскиваю только для пополнения на кассе, в остальном прикладываю бумажник, для проверки баланса или для того чтобы открыть турникет. Но сегодня мне в ультимативной форме заявили, что так делать нельзя, необходимо вытащить карточку и после этого приложить к считывателю. На мою просьбу привести хоть какие нибудь доводы было сказано следующее:
"Администратор увидел в камеру наблюдения и сделал замечание сотруднику на контроле, впредь больше так не делать".
Очень сильно мне захотелось поговорить с этим "Администратором", не судьба, приходите завтра говорят. ..
У чему всё я это, ну вот вроде правильная задумка, да понимаю и деньги надо отбить вложенные. Но! Вот из за таких блин "Администраторов" скатываемся в прошлое тысячилетие. Мне почему то сразу представилась картинка: турникеты в московском да и не только метро и такая бабулька говорит каждому - "бумажники не прикладываем, каждый вытаскивает проездной и прикладывает к считывателю".
  • 0

#187 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 10:01

нет преграды лени человеческой. 

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users