Перейти к содержимому

Портал

Фото

Третьеклассникам предлагают внеклассное чтение 18+

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 Navvy

Navvy

Бошевик

• Модераторы
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2014 - 12:26

Так прокуратура, насколько мне известно, уже занимается данным фактом.

Да-да. Тоже прочитал сегодня.

"Мой Город" комментарии ГорОО опубликовал - агашка говорит что все нормально, третьеклассникам на примере этого произведения должны были объяснить что такое хорошо, что такое плохо.

Маяковский же прошлый век, че. Надо на примерах гомосятины объяснять - это по современному.

Идиоты. Обосрались - признайтесь, покайтесь и накажите виновных! Зачем нести чушь в жалких попытках оправдаться!

• 8

#22 Mazdaezd

Mazdaezd

Автотюнинг forever

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 554 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2014 - 19:20

Уже сняли каких то людей, точно знаю директора одной школы сняли, кого то и ГорОО

• 0

#23 Navvy

Navvy

Бошевик

• Модераторы
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 10:09

Уже сняли каких то людей, точно знаю директора одной школы сняли, кого то и ГорОО

Разобрались как следует и наказали кого попало. При чем тут директор школы - ваще непонятно. Тогда всех директоров надо снимать - списки во все школы были разосланы.
Хотя... Если сняли директора 16-й, то логика есть. Сняли того, в чьей школе подняли шум. Ведь это из-за этой школы, бедным, ничего не подозревающим, чиновникам отдела образования, пришлось краснеть, потеть и трястись за свои места.
  • 0

#24 compan

compan

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 588 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 10:31

Надо снять директора 8-й школы, развел родственников, понабрал с колхозов, преподователи толком не могут на русском разговаривать! Сокращает уроки английского, и вообще школа стала похожа на аульную. У детей нет никакого желания учится в ней. А ведь была одной из лучших школ, по англ. языку.
  • 1

#25 Sorail

Sorail

Гроссмейстер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 11:40

Хотя... Если сняли директора 16-й, то логика есть. Сняли того, в чьей школе подняли шум. Ведь это из-за этой школы, бедным, ничего не подозревающим, чиновникам отдела образования, пришлось краснеть, потеть и трястись за свои места.
       Непонятно,за что наказали? А те кто посоветовал, такую литературу, остались в тени? Работники ГОРОНО? Где логика???https://total.kz/soc...ralska_razdali_
  • 0

#26 Navvy

Navvy

Бошевик

• Модераторы
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 22:15

Непонятно,за что наказали? А те кто посоветовал, такую литературу, остались в тени? Работники ГОРОНО? Где логика???

Что ж непонятного - наказали за то, что подняли шум. Чтоб в следущий раз по тихому все решали. Хотя вся эта информация, на уровне "одна баба сказала". Может и вообще не наказали никого.
  • 0

#27 Sorail

Sorail

Гроссмейстер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2014 - 10:48

Что ж непонятного - наказали за то, что подняли шум. Чтоб в следущий раз по тихому все решали.
Правильно сделал, что поднял шум.А остальные наверное читали эти сказки.Если бы не он.То действительно, как написали по тихому пичкали бы детей этой гадостью.
  • 0

#28 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2014 - 11:50

наказали за то что попытался отмазаться, те кто промолчал остались незамеченными

• 0

#29 Navvy

Navvy

Бошевик

• Модераторы
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2014 - 10:32

Правильно сделал, что поднял шум.

Это на наш с вами взгляд он правильно сделал. А в ГорОО головы полетели из-за этого. Конечно им срочно надо кого-то наказать.

А то чтож получается - сидели себе, никого не трогали, и тут вдруг БАЦ, скандал до Астаны. Потом БАЦ - увольнения. Кто виноват? Конечно тот, кто шум поднял! Уволить его!

Мне кажется как-то так они мыслят.

• 0

#30 mujer

mujer

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 15:26

Слава богу, в период моего школьного детства такой литературы не было. Впрочем, эту дрянь, я бы и сейчас читать не стала. Я - гомофобка до могза костей.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users