Перейти к содержимому

Портал

Фото

мартовский конкурс от магазина "Две Штанги"

спортивное питание для всех

• Закрыто Тема закрыта
67 ответов в теме

Опрос: Определяем победительниц! (53 пользователей проголосовали)

Определяем победительниц!

1. Кристина (19 голосов [35.85%] - Смотреть)

Процент голосов: 35.85%

2. Оксана (34 голосов [64.15%] - Смотреть)

Процент голосов: 64.15%

Голосовать

#594143 dveSHTANGI

dveSHTANGI

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2014 - 22:07

самый долгожданный конкурс, где прекрасная половина человечества покажет свои спортивные достижения!

Стартует прием фотографий на  конкурс с 10 марта и продлится до субботы включительно.

Приз как обычно  купон на сумму 15 000, победитель может приобрести   в нашем магазине питания и одежды на эту сумму! 

правила проведения конкурса для пользователей:

(правила буду меняться и добавляться в зависимости от создавшихся условий)    

1.   если вы приняли участие в конкурсе или голосуете в нем, это считается согласием на все его правила  по приему фотографий и условий его проведения, если вы считаете его не справедливым или не правильным по каким то еще критериям, не участвуйте  в нем и не голосуйте ,  это ваше право.

2. учитываются голоса пользователей, набравших на форуме больше 50 сообщений

3. Тема конкурса модерируется Админами портала Уральск Инфо на их усмотрение

Правила приема фотографий:
1. Фотографий должно быть 4 шт, не меньше, поэтому проявите фантазию
2. Фотографии должны быть сделаны в зале, в котором вы занимаетесь
3. Все фотографии должны быть сделаны в полный рост , фотографировать какую то часть тела не надо.
4. Фотографии должны быть свежие, не старше двух недель.
5. (то что касается всех)Если кто то хочет покритиковать другого участника, пусть прикрепляет к посту свежую фотку со своими достижениями, после этого можно покритиковать.

Присылать фотографии на E-mail: dveshtangi@mail.ru

P.S. не посылайте фотографии через контакт, как правило они не доходят

321475993.jpg

Кристина:

1wMfOBUT3f0.jpg 8qK9pA7jI7s.jpg o5JqqkzNO6o.jpg Xwzyv3XixXU.jpg

Оксана:

-Ce7Zo3lQnA.jpg cOlaaXGFtPk.jpg h9NLqJJBf1Y.jpg T4z6DGeXmZA.jpg

Изменено: TiLL, 17 Март 2014 - 22:48

• 1

#41 aolise

aolise

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 116 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 15:11

не вижу повода у организаторов конкурса отказать в участии Фильдеперс!! если только то что есть у них опасение что конкурс выиграет...Фильдеперс!!!!

кстати нелогично-сколько раз требовали ее выставить свою кандидатуру на участие в конкурсе, а теперь отказывают...

вывод-награду получит только тот кто ходит в определенный зал!!! коррупция налицо.и прожектерство!!! посему и не голосую в ваших конкурсах...

• 3

#42 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 15:13

коррупция налицо.и прожектерство!!!

о как!!! и сюда пробралась уже коррупция!!!! Никуда от нее не скрыться. 

• 1

#43 osmanets

osmanets

Гуру

• Пользователи
  • 6 951 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 15:15

Не голосовал ни за кого, воздержался, ни кого не хочу обижать.

• 0

#44 RWR

RWR

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 15:23

Дорогой Вы наш НЕ среднестатистический. Предоставьте свои фото, мы оценим какой/ая у вас форма не среднестатистическая. Раз такие критики/ценители чужих фигур.

причем здесь мои фото? я не участвую в конкурсе, уже не в том возрасте. если вы не умеете слушать критику, не лезьте тогда. в моих сообщениях нет оскорблений участниц. я констатирую факты. у первой участницы нет ничего, что позволило бы ей выиграть СПОРТИВНЫЙ конкурс. Подчеркиваю: СПОРТИВНЫЙ. Если бы был конкурс томных взглядов или выгибаний у станка, то да, ее участие было бы обосновано.

• 1

#45 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 15:24

Не голосовал ни за кого, воздержался, ни кого не хочу обижать.

В прошлом конкурсе тоже не голосовал ни за кого вообще. 

• 0

#46 нниколавна

нниколавна

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 15:25

причем здесь мои фото? я не участвую в конкурсе, уже не в том возрасте. если вы не умеете слушать критику, не лезьте тогда. в моих сообщениях нет оскорблений участниц. я констатирую факты. у первой участницы нет ничего, что позволило бы ей выиграть СПОРТИВНЫЙ конкурс. Подчеркиваю: СПОРТИВНЫЙ. Если бы был конкурс томных взглядов или выгибаний у станка, то да, ее участие было бы обосновано.

возраст - не повод отмазываться.возраст - повод промолчать.

• 1

#47 RWR

RWR

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 15:36

с какой стати мне молчать? где-то в правилах конкурсах написано, что комментировать могут люди до определенного возраста? участие или не участие - дело мое. я не пишу, что я атлет. высказывать свое мнение здесь не запрещено. "возраст - повод промолчать." - это афоризм Вашего личного сочинения? почему я должен к нему прислушиваться? Вы авторитет?

• 0

#48 TriX

TriX

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 334 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 16:10

с какой стати мне молчать? где-то в правилах конкурсах написано, что комментировать могут люди до определенного возраста? участие или не участие - дело мое. я не пишу, что я атлет. высказывать свое мнение здесь не запрещено. "возраст - повод промолчать." - это афоризм Вашего личного сочинения? почему я должен к нему прислушиваться? Вы авторитет?

Есть такое правило и уже давно существует,

5. (то что касается всех)Если кто то хочет покритиковать другого участника, пусть прикрепляет к посту свежую фотку со своими достижениями, после этого можно покритиковать.

• 1

#49 marioKZ

marioKZ

ЯпоноПАПА

• Забанен
  • 4 594 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 16:22

не вижу повода у организаторов конкурса отказать в участии Фильдеперс!! если только то что есть у них опасение что конкурс выиграет...Фильдеперс!!!!

кстати нелогично-сколько раз требовали ее выставить свою кандидатуру на участие в конкурсе, а теперь отказывают...

вывод-награду получит только тот кто ходит в определенный зал!!! коррупция налицо.и прожектерство!!! посему и не голосую в ваших конкурсах...

тсссс.... в опозицию попадешь....

я вот тоже подумал, что немного не правильное рассуждение идет, в правилах не было четкого определения в каком зале занимается и какого гражданства, и обе участницы как раз таки занимаются в зале Две штанги, на лицо явная подстава...

ну да ладно, я воздержусь от комментариев, а то мну убьют штангой в зале)))))

#50 marioKZ

marioKZ

ЯпоноПАПА

• Забанен
  • 4 594 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 16:32

Блин тока вспомнил: 

Оксана работает в зале Две штанги!

Чорт щ5 пробалтался, точняк сломают гриф об меня!

Поэтому просил минусы вернуть!!!!!!!

#51 RWR

RWR

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 16:32

Есть такое правило и уже давно существует,

Вы разницу чувствуете между "критиковать" и "высказывать мнение"? я везде пишу, что это мое личное мнение. личное мнение без фото высказывать не запрещено.

а вообще по сути это правило "Если кто то хочет покритиковать другого участника, пусть прикрепляет к посту свежую фотку со своими достижениями, после этого можно покритиковать."  глупое и противоречит Конституции РК.

Я не критикую фигуры участниц. я констатирую факты. а факты таковы, что для участия в СПОРТИВНОМ конкурсе девушки слабоваты. ничего спортивного в первой конкурсантке нет. у второй хотя бы попа накачена. поэтому мой голос за нее.

кстати, я уже писал, что в зале Две Штанги есть более достойные конкурса девушки. Первую участницу я частенько вижу в зале и выдающихся спортивных достижений за ней не замечено. фигура у нее самая обычная. зайдите в любую школу на урок физкультуры и увидите по 10 девушек в каждом классе с таким телосложением и в таких штанишках.

• 0

#52 marioKZ

marioKZ

ЯпоноПАПА

• Забанен
  • 4 594 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 16:34

Филя, ты не для участия выложи свои фото, мы их сами выберем и приз вручим))))

#53 Enigma

Enigma

*

• Пользователи
  • 839 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 17:27

голосую за этих двух товарищей...

22.jpg

• 5

#54 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 18:35

Посмеялся от души. :rofl: Согласен, ту за обоих надо голосовать.

• 0

#55 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 18:58

Филя, ты не для участия выложи свои фото, мы их сами выберем и приз вручим))))

у меня старые фотки декабрьские))))

• 0

#56 marioKZ

marioKZ

ЯпоноПАПА

• Забанен
  • 4 594 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 19:31

выкладывай, мы должны знать что мы отстаиваем!

#57 Toxa

Toxa

Гуру

• Модераторы
  • 4 130 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 19:41

За то, там ты на пару месяцев моложе )))

• 0

#58 dveSHTANGI

dveSHTANGI

Академик

• Пользователи
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 22:14

кто вам сказал что мы отказали Фильдеперс участвовать?кроме нее самой?))) мы отказались принимать фотки из другой страны, пусть пришлет фотки Уральские, с Уральского зала, и милости просим на конкурс))) и не голосуйте на наших конкурсах, мы же никого не заставляем)))

да обе участницы с нашего зала, да Оксана работает Администратором в нашем зале, разве мы виноваты , что остальные мало активны, или не участвуют по каким то другим причинам ?)))

мы учредили приз, и идея проведения подобного конкурса принадлежит нам, Администрация форума предоставляет техническую поддержку , кто именно выиграет конкурс нам все равно , выделенный приз уйдет победителю, даже если  будет один участник.

Изменено: dveSHTANGI, 19 Март 2014 - 22:26

• 1

#59 SNU

SNU

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 22:23

attachicon.gif22.jpg

гран мерси конечно за голос,но я учавствовать не могу:-)
  • 0

#60 Odyssey

Odyssey

Корифей

• Пользователи
  • 1 168 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 22:50

мы отказались принимать фотки из другой страны, пусть пришлет фотки Уральские, с Уральского зала, и милости просим на конкурс)))

а в чем принципиальное отличие между залами Уральска и другой страны? Не за зал же голосование идет, а за физические данные. Пропустите девушку, какая вам разница какой зал. Тут скорее всего вообще нет никому дела до какого-то зала кроме вас, так вам-то тогда это зачем?

• 3

Также с меткой «спортивное питание для всех»

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users