Перейти к содержимому

Портал

Фото

Сиксюальные разочарования, упс...I did it again

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#61 java

java

Свой человек

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 14:11

ну например, ты пыхтишь-стараешься, а она семечки грызёт

может она надувная была ? Зря пыхтел

• 2

#62 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 14:13

Подумала-подумала.. и скажу да,  я ж его люблю  :angel: . Хотя само выражение "случайная связь" для меня неприемлимо! Для меня секс - синоним слова мой муж)))

Когда это мы лажаем? :nea:  Мы никогда не лажаем! )))

Просветите-ка неграмотную женщину, мож, она лажает и того сама не знает, что мужчина это считает "лажей"? :pardon:

Похоже "пунктик" существует по этой теме.

• 0

#63 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 14:24

Когда это мы лажаем? :nea:  Мы никогда не лажаем! )))

Просветите-ка неграмотную женщину, мож, она лажает и того сама не знает, что мужчина это считает "лажей"? :pardon:

в этом отношении, женщинам проще. у них вставать, кроме желания, больше нечему. 

да, иногда это смешно, всякие сбои и "упсы". и наверно смешно обсуждать. потому что, у женщины этого опыта никогда не будет, и как бы весело.

фригидность, отсутствие экстаза, это другое. технически-механически, секес возможен. а вот у мужчин, тут.... извините. 

если мужчина не грузится, и типа, "ну бывает, бывало", ещё куда ни шло. а если с "этим" проблемы, то ничего весёлого. 

мужчина считает себя мужчиной, когда с потенцией все в вертикальном порядке. что скажете про женщину? это способность родить, или что-то другое?

чтобы оба пола поставить в, примерно, равное положение по ощущениям. что можно взять в качестве примера? 

ну, и уже после, представьте, если начать потешаться на некоторую тему в отношении женщин, весело будет? 

Изменено: Trinity, 04 Февраль 2014 - 14:32

• 1

#64 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 14:30

А вонано как, если он скорострел виноват,если она фригидная опять он виноват,хотя шпилет 2 часа без остановки.

Вот тут все подробна об лаже http://medportal.ru/...xtrablewomen/6/

у многих из женского пола в башке (по-другому здесь не могу выразиться) вереница стереотипов, в отношении мужчин. 

на которые нагромождаются собственные домыслы, рассказы подружек, "инфа" из глянца и писаний ныне модных "психических" феменисток.

"благодаря" которым мужчина рассматривается как скот. 

• 1

#65 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 14:36

может она надувная была ? Зря пыхтел

надувные семечки грызут??? ты это точно знаешь?
  • 0

#66 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 14:37

Чтоб уравновесить положение, могу добавить, что "упсы" так же как и секс "на отлично", во многом от девушек и зависит
И если вопрос не в здоровье (тут только лечение), а в психологии, то женщина, как раз тот ключик, который все проблемки может решить
Потому как если не встал, простите, и женщина отнеслась к этому с непониманием или еще хуже посмеялась, то комплекс мужчине обеспечен.Даже если потом с этой женщиной у него никогда ничего не будет, а другая будет "правильная"))), его так и будут посещать мысли "давай чувак не подведи меня"
Относясь к "упсам" в постели с пониманием и заинтересованностью в их решении , она даст мужчине уверенность в себе.
  • 1

#67 Zadunaiskiy

Zadunaiskiy

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 14:38

у меня не было разочарований постельных,  даже рассказать не чего(((( Эх...

Вы, наверное, ГМО в пищу не употр*цензура*ете.  :dbdb:

• 0

#68 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 14:40

виагра - не ГМО?
  • 0

#69 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 14:45

Тринити, у тя не пост, а прям крик души)))))
  • 1

#70 marioKZ

marioKZ

ЯпоноПАПА

• Забанен
  • 4 594 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 15:04

Ага почитаешь Тринити, и думаешь какие мы все ущербные)))

#71 Linguist

Linguist

Гуру

• Пользователи
  • 2 206 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 15:15

в этом отношении, женщинам проще. у них вставать, кроме желания, больше нечему. 

Отсюда вывод - не спите с теми на кого не встает))

• 0

#72 Nunu

Nunu

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 15:32

у многих из женского пола в башке (по-другому здесь не могу выразиться) вереница стереотипов, в отношении мужчин. 

на которые нагромождаются собственные домыслы, рассказы подружек, "инфа" из глянца и писаний ныне модных "психических" феменисток.

"благодаря" которым мужчина рассматривается как скот. 

Ойе, зачем "как скот"? не скот, не скооот! А "дорогой мой ласковый и нежный зверь!")) Вереница стереотипов - у девчонок, которые еще особенно до практики не добрались, а теория - кипа статей из подростковых журналов! Не можем мы своих любимых партнеров по постели под одну гребенку с другими, не надо наговаривать! :nea: 

Любая женщина, которую любит мужчина, понимает, что Мужчина- это прежде всего Мужчина, и мне не надо быть феминисткой, если меня любят. Так что не боись, мужчина, что женщина будет искать, как тебя "задавить психологически, как в журнале написано",а  просто люби свою женщину, люби, люби... :give_rose:

• 1

#73 sseriks

sseriks

Бывалый

• Забанен
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 15:39

915aaefff3264ede4feefc6a62afd787.jpg Частые проколы )))

#74 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 15:59

Вереница стереотипов - у девчонок, которые еще особенно до практики не добрались, а теория - кипа статей из подростковых журналов! Не можем мы своих любимых партнеров по постели под одну гребенку с другими, не надо наговаривать! :nea:

Любая женщина, которую любит мужчина, понимает, что Мужчина- это прежде всего Мужчина, и мне не надо быть феминисткой, если меня любят. Так что не боись, мужчина, что женщина будет искать, как тебя "задавить психологически, как в журнале написано",а  просто люби свою женщину, люби, люби... :give_rose:

разве я написал "все", чтобы под одну загрести?)

многие ли любят?) наверно, не мало девочек, которые уже как бы женщины, по годам. и с опытом, различного характеру, не густо. либо густо, но толку...)

Изменено: Trinity, 04 Февраль 2014 - 16:11

• 0

#75 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 17:23

Вы, наверное, ГМО в пищу не употр*цензура*ете.  :dbdb:

ахахаха)))) вот откуда ноги растут значит)))

• 0

#76 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 17:33

в любом случае есть люди которые "лишь бы по-*цензура*ься" и те которые как говорится "занимаются любовью".

естественно там где эгоизм - там и эти упс, хихи, бревно и т.п. Ну и совсем другая история - где партнеры отдаются друг другу полностью (и дело даже не в "любимый" и "не любимый" человек). Зачастую парень и девушка занимаются сексом друг с другом не от большой любви через 2-3 недели знакомства (это уже что-то на уровне доверия, влечения и т.п....а любовь она уже потом зреет). 

• 1

#77 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 18:38

Ойе, зачем "как скот"? не скот, не скооот! А "дорогой мой ласковый и нежный зверь!")) Вереница стереотипов - у девчонок, которые еще особенно до практики не добрались, а теория - кипа статей из подростковых журналов! Не можем мы своих любимых партнеров по постели под одну гребенку с другими, не надо наговаривать! :nea: 

а можно ваш телефончик? ... :wub:

• 0

#78 Mazdaezd

Mazdaezd

Автотюнинг forever

• Пользователи
  • 2 554 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 00:14

в любом случае есть люди которые "лишь бы по-*цензура*ься" и те которые как говорится "занимаются любовью".

естественно там где эгоизм - там и эти упс, хихи, бревно и т.п. Ну и совсем другая история - где партнеры отдаются друг другу полностью (и дело даже не в "любимый" и "не любимый" человек). Зачастую парень и девушка занимаются сексом друг с другом не от большой любви через 2-3 недели знакомства (это уже что-то на уровне доверия, влечения и т.п....а любовь она уже потом зреет). 

Точно сказано!!

• 0

#79 Linguist

Linguist

Гуру

• Пользователи
  • 2 206 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 02:10

Чет последние посты напомнили старый анекдот - каждый о своем)

Студент: Любовь - это болезнь, которая укладывает в постель!
Врач: Какая же это болезнь, если никто не хочет лечиться. Любовь - 
это работа!
Инженер: Какая же это работа, если главный аппарат стоит. Любовь - 
это процесс!
Юрист: Какой же это процесс, если нет пострадавших и обе стороны 
довольны. Любовь - это искусство!
Художник: Какое же это искусство, если им занимаются все. Любовь - 
это наука!
Профессор: Какая же это наука, если студент может, а я не могу!

• 5

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users