Перейти к содержимому

Портал

Фото

Сиксюальные разочарования, упс...I did it again

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#41 Mazdaezd

Mazdaezd

Автотюнинг forever

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 554 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 14:21

Поверь, опыт как и половое бессилие приходит с годами)))

А если не думать о постели так оно еще быстрее придет, бессилие )))

Артур ты когда на работе сидишь, тоже о постели думаешь, а на планерке???))))

)))) я не имел в виду каждую минуту. Ну а если есть на работе желанные, то почему бы и не думать )))

• 0

#42 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 14:27

Если спорту мешает алкоголь-брось спорт)))

• 2

#43 AAB

AAB

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 15:11

Мысли о постели всегда должны быть на одном из первых мест.

Это залог мужского здоровья

Это залог семейного благополучия

А настоящую любовь найти не каждому дано

В том-то и дело, что каждый сам выбирает, чего он хочет. Я рад, что тебе постели хватает, чтобы иметь счастливую семью.

• 0

#44 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 15:14

Чё мы прям пристали к парниши, он наверно не женат или еще не встретил эту самую любовь,отрывается по полной ,правильно делает. Мой хороший товарищ по молодости говорил"Я буду несказанно рад,когда каждый встречный ребенок г.Уральска скажет мне здравствуй папа))))))

Изменено: drammer, 03 Февраль 2014 - 15:17

• 0

#45 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 15:23

Чё мы прям пристали к парниши, он наверно не женат или еще не встретил эту самую любовь,отрывается по полной ,правильно делает. Мой хороший товарищ по молодости говорил"Я буду несказанно рад,когда каждый встречный ребенок г.Уральска скажет мне здравствуй папа))))))

ибо сказал Господь: плодитесь и размножайтесь!
  • 0

#46 Nunu

Nunu

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 15:47

... Мой хороший товарищ по молодости говорил"Я буду несказанно рад,когда каждый встречный ребенок г.Уральска скажет мне здравствуй папа))))))

Ниии, я по-женски отвечу - сделать малыша 6 сек, а вот растить его!!! Так что сделавший, но просто встречающий на улице и довольный этому - не мужик по-настоящему, ИМХО. Согласитесь, папы, которые каждый день после работы нюхают мордашку своей красавицы-дочули или отпрыска драгоценного!:) Разве есть с чем сравниться?
  • 0

#47 Nunu

Nunu

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 16:03

А чтоб в тему, а не в сторону, сообщу(канешна, исходя из собственного драгоценного опыту)) Вот между нами девочками - делимся иногда ж с друг дружкой))) - разочарований больше, простите, дорогие наши Секс-гиганты! Дело не в том, что мы в вас прям разочаровались теперь. Просто именно этот, пардон, половой акт не оч мне понравился - бывает)))Но любовь моя к моему мужу не меняется от этого, ждем и надеемся на след. раз!)))
Прям страшно, не казнят ли мну прям посередине обсуждения после этого поста?)))))))
  • 0

#48 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 16:14

Ну вот, а еслиб он вашим мужем не был, а был "случайной связью" желание пробовать еще у вас бы осталось?
  • 0

#49 sseriks

sseriks

Бывалый

• Забанен
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 16:38

А чтоб в тему, а не в сторону, сообщу(канешна, исходя из собственного драгоценного опыту)) Вот между нами девочками - делимся иногда ж с друг дружкой))) - разочарований больше, простите, дорогие наши Секс-гиганты! Дело не в том, что мы в вас прям разочаровались теперь. Просто именно этот, пардон, половой акт не оч мне понравился - бывает)))Но любовь моя к моему мужу не меняется от этого, ждем и надеемся на след. раз!)))
Прям страшно, не казнят ли мну прям посередине обсуждения после этого поста?)))))))

Если разочарований больше то нужно просто деликатно все обсудить с партнером вот и все. А обсудив все возможные причины надо искать пути замены неудобств и разочарований, удобствами и удовольствиями. Жизнь проходит, вместе с ним пройдут и удовольствия. Что я наверняка знаю так то что неудовлетворенная женщин хуже обезьяны с гранатой, а а женщина получившая все что хотела и чуток сверху само совершенство. 

#50 Mazdaezd

Mazdaezd

Автотюнинг forever

• Пользователи
  • 2 554 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 20:13

В том-то и дело, что каждый сам выбирает, чего он хочет. Я рад, что тебе постели хватает, чтобы иметь счастливую семью.

Я же написал на одном из первых мест. )))

Дай отгадаю, во всем причинина неудач, это мужская спешка?

Изменено: Mazdaezd, 03 Февраль 2014 - 20:20

• 0

#51 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 21:50

а где тот марафонец, который сорок минут не мог кончить?
  • 4

#52 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 21:52

Нет казнить не будем,мы же тоже эти моменты обсуждаем, когда дамы лажают)))) 

• 0

#53 Janna

Janna

Бакалавр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 04:09

О какой тут сиксюальности может идти речь?! У мну такое впечатление шо у части женской половины форума недельные или месячные, квартальные или годовые отчеты начались... Или мну кажется?

Вы тонкий наблюдатель. ( без иронии) 

• 0

#54 Nunu

Nunu

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 12:37

Я же написал на одном из первых мест. )))

Дай отгадаю, во всем причинина неудач, это мужская спешка?

Вам, мужчинам, виднее :sorry:. Не новость скажу, наверно, если заявлю, что просто секс без предварительных "подготовлений" более предпочтителен для мужчин. В какой раз банальное различие во взглядах женщины и мужчины, а с этим различием ничего не поделаешь!

Никоим образом не хочу сказать, что мужчины совсем не "разнообразны" и т.п... Мой муж иногда сам себя превосходит))) Просто иногда создается впечатление, что чаще вам охота просто "тупо секас"   и побыстрее и давай спать, завтра на работу?! :dbdb:

• 0

#55 Nunu

Nunu

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 12:43

Ну вот, а еслиб он вашим мужем не был, а был "случайной связью" желание пробовать еще у вас бы осталось?

Подумала-подумала.. и скажу да,  я ж его люблю  :angel: . Хотя само выражение "случайная связь" для меня неприемлимо! Для меня секс - синоним слова мой муж)))

Нет казнить не будем,мы же тоже эти моменты обсуждаем, когда дамы лажают)))) 

Когда это мы лажаем? :nea:  Мы никогда не лажаем! )))

Просветите-ка неграмотную женщину, мож, она лажает и того сама не знает, что мужчина это считает "лажей"? :pardon:

• 0

#56 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 12:49

Вы тонкий наблюдатель. ( без иронии)

злые вы, уйду я от вас (с иронией)
  • 0

#57 marioKZ

marioKZ

ЯпоноПАПА

• Забанен
  • 4 594 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 13:15

Вам, мужчинам, виднее :sorry:. Не новость скажу, наверно, если заявлю, что просто секс без предварительных "подготовлений" более предпочтителен для мужчин. В какой раз банальное различие во взглядах женщины и мужчины, а с этим различием ничего не поделаешь!
Никоим образом не хочу сказать, что мужчины совсем не "разнообразны" и т.п... Мой муж иногда сам себя превосходит))) Просто иногда создается впечатление, что чаще вам охота просто "тупо секас" и побыстрее и давай спать, завтра на работу?! :dbdb:

#58 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 13:18

Просветите-ка неграмотную женщину, мож, она лажает и того сама не знает, что мужчина это считает "лажей"? :pardon:

ну например, ты пыхтишь-стараешься, а она семечки грызёт
  • 3

#59 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 14:00

у меня не было разочарований постельных,  даже рассказать не чего(((( Эх...

• 0

#60 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 14:11

Подумала-подумала.. и скажу да,  я ж его люблю  :angel: . Хотя само выражение "случайная связь" для меня неприемлимо! Для меня секс - синоним слова мой муж)))

Когда это мы лажаем? :nea:  Мы никогда не лажаем! )))

А вонано как, если он скорострел виноват,если она фригидная опять он виноват,хотя шпилет 2 часа без остановки.

Вот тут все подробно об лаже http://medportal.ru/...xtrablewomen/6/

Изменено: drammer, 04 Февраль 2014 - 14:36

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users