Перейти к содержимому

Портал

Фото

Репетитор по программированию

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Deniska_

Deniska_

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 20:26

Добрый вечер, форумчане. Может кто знает, есть ли в нашем городе люди, которые смогут подготовить меня по программированию на Паскале для уровня, позволяющего решать задачи из ЕГЭ?

Спасибо

• 0

#2 abdrahmanov

abdrahmanov

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 551 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 00:25

Добрый вечер, форумчане. Может кто знает, есть ли в нашем городе люди, которые смогут подготовить меня по программированию на Паскале для уровня, позволяющего решать задачи из ЕГЭ?
Спасибо

Напиши мне в личку свой телефон или email смогу тебя подготовить.
  • 0

#3 proudman

proudman

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 22:22

Спасибо

когда у нас уже будут обучать востребованным языкам?? паскалю уже лет 40, а до сих пор в учебниках. 

• 1

#4 Akapel

Akapel

Это не баг, это фича.

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 00:39

Паскаль учит строгости без него никуда. Позволяет научиться именно программированию. Учебный язык так сказать. Сразу плюсов начинать тяжело, мозг может поехать от всяких перегрузок операторов, сборщиков мусора и т.д. 

• 0

#5 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 09:46

Паскаль учит строгости без него никуда. Позволяет научиться именно программированию. Учебный язык так сказать. Сразу плюсов начинать тяжело, мозг может поехать от всяких перегрузок операторов, сборщиков мусора и т.д. 

Паскаль изначально создавался как язык обучения программированию для студентов, насколько я помню. Плюсы да, сложнее в освоении.

• 1

#6 Akapel

Akapel

Это не баг, это фича.

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 11:39

Первый вопрос к ТС синтаксис языка хорошо знаешь?Если нет, то беги искать книгу Лукин Turbo Pascal 7.0.

Если синтаксис знаешь хорошо, а дело именно в алгоритмах, то пиши ко мне в скайп попробую помочь. Сам педагогическими знаниями не обладаю поэтому не факт что смогу правильно изъясниться. Но попробовать можно.

А по поводу паскаль vs си, то не в языке дело. Нужно учиться программировать, а язык это инструмент, это как выбор между ручкой и карандашом.

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users