Перейти к содержимому

Портал

Фото
- - - - -

Сколько стоит обучение в школе лицее № 35

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#1 Janna

Janna

Бакалавр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2014 - 19:42

Люди, пожалуйста, поскажите, сколько стоит обучение в школе лицее № 35. Как мне говорят, что стоит около 80 тысяч за года, якобы туда входит оплата за воду, пластиковые стаканы???!!, за охрану и спецкурсы ( дополнительные занятия).

У меня есть все основания не доверять этой информации. Но сама проверить не могу, тк сейчас нахожусь в другой стране. 

Подскажите если знаете, так ли это на самом деле

Заранее всех благодарю

• 0

#2 Люкс

Люкс

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2014 - 23:16

Сначала надо сдать экзамены и поступить. Оплата там небольшая. За доп услуги и предметы.

Изменено: Люкс, 26 Январь 2014 - 23:17

• 0

#3 Janna

Janna

Бакалавр

• Пользователи
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 00:09

Сначала надо сдать экзамены и поступить. Оплата там небольшая. За доп услуги и предметы.

Да я это знаю, сама там училась. Платили что то около 1 000 тенге в месяц, но это был 94 год и далее.

Дело в том мне знакомый говорит что надо платить такие деньги 80 000 тенге за два полугодия

Я думаю ( а точнее уверена) что это развод, просто выудить деньги. На данный момент меня в городе нет, и сходить узнать я не могу. Поэтому и попросила форумчан.

• 0

#4 fia

fia

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 00:26

Да я это знаю, сама там училась. Платили что то около 1 000 тенге в месяц, но это был 94 год и далее. Дело в том мне знакомый говорит что надо платить такие деньги 80 000 тенге за два полугодия Я думаю ( а точнее уверена) что это развод, просто выудить деньги. На данный момент меня в городе нет, и сходить узнать я не могу. Поэтому и попросила форумчан.

там вроде 5 тыс платят в месяц может сейчас чуть больше. А доп курсы по желанию  

• 1

#5 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 00:37

Да я это знаю, сама там училась. Платили что то около 1 000 тенге в месяц, но это был 94 год и далее.

Дело в том мне знакомый говорит что надо платить такие деньги 80 000 тенге за два полугодия

Я думаю ( а точнее уверена) что это развод, просто выудить деньги. На данный момент меня в городе нет, и сходить узнать я не могу. Поэтому и попросила форумчан.

Найдите в Одноклассниках Черыкаева Леонида Георгиевича, если вы там учились то думаю знаете кто это,он так же там и работает, на той же должности, и будет вам 100% инфа.

• 1

#6 Janna

Janna

Бакалавр

• Пользователи
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 01:01

Найдите в Одноклассниках Черыкаева Леонида Георгиевича, если вы там учились то думаю знаете кто это,он так же там и работает, на той же должности, и будет вам 100% инфа.

Мы с ним не поладили))) Но напишу, может ответит. Кстати при мне директором стал, до этого мужчина казах был, имя запамятовала. В любом случае, спасибо.

Щас посмотрела. у него последний визит был в апреле 2012 года. Думаю долго буду ждать ответ. 

Еще и про Ельсукова прочитала, что умер...блин (((

Изменено: Janna, 27 Январь 2014 - 01:06

• 0

#7 Janna

Janna

Бакалавр

• Пользователи
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 01:07

там вроде 5 тыс платят в месяц может сейчас чуть больше. А доп курсы по желанию  

За доп курсы тоже доп оплата?

• 0

#8 Glock

Glock

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 588 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 06:47

1000 тенге в месяц? В 94 году все ли зарплату такую получали?

• 1

#9 Vitec_76

Vitec_76

Профессор

• Пользователи
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 12:41

До него директором был Катаев Ердан Советович, сейчас он в облоно

Мы с ним не поладили))) Но напишу, может ответит. Кстати при мне директором стал, до этого мужчина казах был, имя запамятовала. В любом случае, спасиб

• 0

#10 Janna

Janna

Бакалавр

• Пользователи
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 16:34

1000 тенге в месяц? В 94 году все ли зарплату такую получали?

Я точно не помню, но что то около того. Помню опрашивали учеников, те согласовали с родителями, и все согласились. Лицей был супер, эти деньги ( не такие уж и большие) стоили этого.

Ну а что сейчас творят? и творят ли? вот в чем вопрос, 80 000 за год. Я считаю что большие деньги. Тем более в условиях нашей внутренней экономики, что делать умным и бедным? вот сами посчитайте, условно говоря 20 человек один класс, за год- почти 10 000 долларов, не хило да?. Не знаю сколько сейчас классов там, пусть даже минимум возьмем по 2, с 7-по 11 класс, делаем не хитрые вычисления и тадаааааам 100 000 долларов в год ( считаем по минимуму.) мда уж..

До него директором был Катаев Ердан Советович, сейчас он в облоно

Да, да, точно...спасибо что напомнили.

• 0

#11 Navvy

Navvy

Бошевик

• Модераторы
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 17:22

Лицей был супер, эти деньги.

Лицей и сейчас супер. Пожалуй, лучшее предвузовское образование в нашем городе.
У меня дочь учится там. Максимальная цена 15600 тенге в месяц. Минимальная в районе 8000. Зависит от количества дополнительных часов.
За эту, в принципе очень демократичную, цену мы получаем:
1. Дополнительные часы по профильным предметам, плюс по желанию, по непрофильным тоже.
2. Питьевую воду с одноразовыми стаканами. А точнее, я оплачиваю спокойствие, что мой ребенок не будет пить хлорку из под общего крана.
3. Охрану, которая дежурит на входе, а так же провожает детей до остановки.
4. Профилактический стоматологический кабинет в лицее. Регулярная профилактика и чистка детских зубов.
5. Офигенный педагогический коллектив. Черыкаев старается собрать у себя лучшие кадры, что есть в городе.

за год- почти 10 000 долларов, не хило да?. Не знаю сколько сейчас классов там, пусть даже минимум возьмем по 2, с 7-по 11 класс, делаем не хитрые вычисления и тадаааааам 100 000 долларов в год ( считаем по минимуму.) мда уж..

Как же мы любим чужие деньги считать. Завидуйте молча, чтоли.
  • 6

#12 KTM

KTM

о святейщий мудрец, пастырь пас Вас овец, властелин всех колец

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 18:21

Лицей и сейчас супер. Пожалуй, лучшее предвузовское образование в нашем городе.
У меня дочь учится там. Максимальная цена 15600 тенге в месяц. Минимальная в районе 8000. Зависит от количества дополнительных часов.
За эту, в принципе очень демократичную, цену мы получаем:
1. Дополнительные часы по профильным предметам, плюс по желанию, по непрофильным тоже.
2. Питьевую воду с одноразовыми стаканами. А точнее, я оплачиваю спокойствие, что мой ребенок не будет пить хлорку из под общего крана.
3. Охрану, которая дежурит на входе, а так же провожает детей до остановки.
4. Профилактический стоматологический кабинет в лицее. Регулярная профилактика и чистка детских зубов.
5. Офигенный педагогический коллектив. Черыкаев старается собрать у себя лучшие кадры, что есть в городе.
Как же мы любим чужие деньги считать. Завидуйте молча, чтоли.

Правильно челове говорит!

Там в зависимости от класса получается и это нормальные цены для тех кто там учится

У меня товарищ работает в этом лицее я спрашивал он называл сумму больше чем 10 000, но там в зависимости от дополнительный занятий

и вообще, если вы знаете, что там нормальное образование дают не надо жлобить.

п.с. ваще жлобство мне кажется свойственно Уральску город жлобов в плане(купил за руб продаю за 3 и при этом сам ходит и говорит, что везде одни спекулянты) х.з. почему так, но постоянно сталкиваюсь с этим

• 5

#13 merkhat

merkhat

IT-шнег

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 307 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 18:22

тему можно закрывать - скрытая реклама удалась

цены узнали, я уже клюнул... :)

дочку отдам в эту школу если экзамен не провалит )

p.s. если в год 80,000, то это дешево выходит, за все перечисленные услуги

• 0

#14 eroshik

eroshik

Профессор

• Пользователи
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 19:30

Может и реклама, но информация полезная. Напишите еще о условиях поступления, по каким предметам экзамены?

• 1

#15 RME

RME

Зиц-Председатель

• Забанен
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 839 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 19:44

О чем вообще разговор - 80 000 в год.

Для мужиков - просто бросить курить и меньше употре*цензура* спиртного.)))

Ошенама хорошая экономия получается, т.к. сам как-то прикинул сколько в месяц трачу на цигарки - минимум 50 даляров.

В год получается 600 даляров, нихуахуа економику табачников поддерживать...

А еще во время разных сабантуйчиков стреляльщиков кол-во увеличивается, под шофе курить поболее тянет.

Изменено: RME, 27 Январь 2014 - 19:46

#16 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 22:16

Я точно не помню, но что то около того. Помню опрашивали учеников, те согласовали с родителями, и все согласились. Лицей был супер, эти деньги ( не такие уж и большие) стоили этого.

Ну а что сейчас творят? и творят ли? вот в чем вопрос, 80 000 за год. Я считаю что большие деньги. Тем более в условиях нашей внутренней экономики, что делать умным и бедным? вот сами посчитайте, условно говоря 20 человек один класс, за год- почти 10 000 долларов, не хило да?. Не знаю сколько сейчас классов там, пусть даже минимум возьмем по 2, с 7-по 11 класс, делаем не хитрые вычисления и тадаааааам 100 000 долларов в год ( считаем по минимуму.) мда уж..

Действительно хорошие преподаватели были,во на как прибыль чужую считать научили. Думаю вам не стоит туда своего дитятко определять, а то семейный бюджет сильно пошатнете.

• 2

#17 Люкс

Люкс

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 23:46

Действительно хорошие преподаватели были,во на как прибыль чужую считать научили.

Это не прибыль, а предполагаемая сумма сбора денег. Вычтем оплату предметников, охранников и прочие расходы - останется пшик. А их в рвачуги записывают. Учителей. Смешно. 

8000 за такой лицей -почти подарок!

• 0

#18 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 00:52

Это не прибыль, а предполагаемая сумма сбора денег. Вычтем оплату предметников, охранников и прочие расходы - останется пшик. А их в рвачуги записывают. Учителей. Смешно. 

8000 за такой лицей -почти подарок!

Я точно не знаю какой процент остается в лицее,но знаю точно что он не частный, а в полном подчинении горано.И поэтому сомневаюсь что зарплата  педагогов в лицее чем то отличается от СОШ,ну может за счет этих средств существует какая то надбавка.

Изменено: drammer, 28 Январь 2014 - 01:35

• 0

#19 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 01:17

никогда не понимала детей которые там учились и сотвественно родителей которые намеренно отбирают школьные годы у своих детей.

как вспомню одноготок которые там учились до 8-9 вечера - вечно ноющие что гуляют только по воскресьям ((((( Причем особых гениев там не видела)))))все потом на потоке тех же универов что и ты. А тяга к учебе - она либо есть, либо ее нет.

• 0

#20 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 01:42

никогда не понимала детей которые там учились и сотвественно родителей которые намеренно отбирают школьные годы у своих детей.

как вспомню одноготок которые там учились до 8-9 вечера - вечно ноющие что гуляют только по воскресьям ((((( Причем особых гениев там не видела)))))все потом на потоке тех же универов что и ты. А тяга к учебе - она либо есть, либо ее нет.

У меня другая информация, по поводу гениев, большая часть выпускников лицея поступают в серьезные вузы,а не в наши местные самозванные универы,которые максимум тянут на образование коледжа.

• 4

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users