Перейти к содержимому

Портал

Фото

Что будете дарить своим детям на НГ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#61 Kislorod

Kislorod

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 742 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 15:29

У кого пацаны 8-10 лет? Делюсь идеей, только не знаю где купить, кто найдёт отпишитесь, себе хочу :)

• 0

#62 Terinka

Terinka

Частый гость

• Забанен
  • ФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 15:20

А мы вот хотим подарить что-то с пользой, развивающую игрушку какую-то, пока выбираем из того, что есть тут. Может посоветуете что-то конкретное.

Изменено: Terinka, 22 Декабрь 2014 - 13:23

#63 Вивита

Вивита

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 18:32

Подымем темку? Все написали письма деду Морозу?)) Мои да, только мозги компоссируют, я уже все купила, припрятала, так они начали перегадывать свои желания  :huh: А младшенький наш отличается умом и сообразительностью, а так же острым нюхом на сладкое... вообще залез в котельную и нашел коробки с подарками в сади которые (мне как члену комитета поручили их хранить в прохладном месте)

• 0

#64 DonkeyShlang

DonkeyShlang

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 10:59

Kislorod, сами сварите сыну :) Вивита, сына у меня нет, дочка, хочет куклу. Рад что не планшеты и тому подобное. Барби оформить? Или новомодные страшные куклы? Правда к страшным душа не лежит. Вы что взяли?

Изменено: DonkeyShlang, 04 Декабрь 2015 - 10:59

• 0

#65 Вивита

Вивита

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 14:23

У нас будет гоночная трасса с машинками, Лего, пазлы и бластеры. Я подарки выбираю такие, чтоб желательно подольше занимали )) 

Куколки мне нравятся Соня Роз, посмотрите в поисковиках, их очень много, они милые и красота в них наша, духовная. Не слащявая или вульгарная, как у многих подобных брендов.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users