Перейти к содержимому

Портал

Фото

Ищу целительницу...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
207 ответов в теме

#161 Beeplok

Beeplok

Гуру

• Модераторы
  • 6 655 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 09:30

А кто-то этим пользуется...

• 0

#162 ICE_

ICE_

dispassionate

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 20:00

дочке 8 месяцев нашли лямбли, каждый месяц болеем, т. е. никакого имуннитета. врачи ничего толком е говорят... помогите пож. дайте номер ее???
вам бы в Самару, там слышала не плохо это лечат... Все таки малыш маленький... 
  • 0

#163 nuta

nuta

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 23:49

Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!!!!!!!

вам бы в Самару, там слышала не плохо это лечат... Все таки малыш маленький... 

А вы не подскажете куда именно можно обратиться???  я побаиваюсь лечить ей лямбли антибиотиками, они очень сильные, порожают весь организм.... А она у нас и без этого слабенькая, болеет каждый месяц...(((( Просто у нас в Сакмаре не дают ни куда направления. то мы сами поехали и сдали анализы на паразитов, и не зря выявились лямбли. я врачам говорила что сыпь на личеке не спроста. она сладкого совершенно не ест, и цитрус тоже....

• 0

#164 ICE_

ICE_

dispassionate

• Пользователи
  • 676 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 19:47

А вы не подскажете куда именно можно обратиться???

я узнаю у знакомых клинику куда они обращались и напишу.

я побаиваюсь лечить ей лямбли антибиотиками, они очень сильные, порожают весь организм...

мне кажется это зря... сейчас, во-первых, антибиотики нового поколения, они  не настолько влияют на организм как раньше, а во-вторых, по-моему, лучше отлечиться один раз антибиотиками, чем мучать ребенка неизвестно как и сколько неплодотворным лечением без их использования... По крайней мере, как я считаю, если вред от антибиотиков, пусть даже в равной степени, сравним с вредом от лямблий, я бы выбрала второе... Потом, сейчас время когда в интернете можно найти много всего нужного по мед.вопросам и в соответствии с этими вот полученными знаниями уже можно сделать выводы о лечении которое вам порекомендует, ну и вообще для себя тоже полезно... Я сама тоже не любитель медикаментозного лечения, но! если я знаю что у ребенка ангина(не фарингит,ларингит) и к чему может привести не лечение ее, я лучше дам ему антибиотки, чем потом он получит осложнение на сердце на всю жизнь... Дело конечно каждого, но иногда приходиться выбирать из двух зол...

Изменено: ICE_, 14 Сентябрь 2013 - 19:49

• 1

#165 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 18:53

Здравствуйте. а вы не расскажите немного ро нее???  я ребеночка хочу свозить, дочке 8 месяцев нашли лямбли, каждый месяц болеем, т. е. никакого имуннитета. врачи ничего толком е говорят... помогите пож. дайте номер ее???

придерживайтесь кислой диеты, избегайте сладкого.  один из способов угнетения лямблий, это имбирь.

но, вряд ли малышка сможет его в сыром виде принимать. 

антигельминтные препараты не (все) действуют, т.к. лямблии это простейшие - не гельминты.

и укреплять иммунитет... к уральским врачам я бы не сунулся. по крайней мере, пока найдешь толкового, на тебе много опытов проведут. а это и затраты. 

найти клинику, и ехать самим.

для начала, позвоните г. Самара, Центр иммунологии-аллергологии, ул. 22-й партсъезда .

• 0

#166 FireBierd

FireBierd

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 16:31

бывает и помогают. Есть одна бабка которая от алкоголя и сигарет кодирует. Действует 100%, знакомые после нее прям отвращение чувствуют к алкоголю)

А не подскажете как найти ее?? адрес,телефон есть?? очень надо....Заранее благодарю.

• 0

#167 нниколавна

нниколавна

Профессор

• Пользователи
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 16:56

бывает и помогают. Есть одна бабка которая от алкоголя и сигарет кодирует. Действует 100%, знакомые после нее прям отвращение чувствуют к алкоголю)

мой муж от сигарет кодироваться ездил в Оренб.область.в тот же день закурил он и его товарищ, брат закурил через пару дней. все это бесполезно!

• 1

#168 Ольга666

Ольга666

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 03:51

Я 15 лет назад жила в Уральске,мне тогда было 20лет,В 1997году,где я тогда работала в Уральске,на складе пропали деньги и немалые,и мне и моей начальнице было интересно кто же их взял,и вот мы  по рекомендации её знакомых решили пойти  к гадалке,к целительнице-Шерипе Турниязовой,она жила где-то  по ул.Театральной,где-то в частных старых домах,которые возможно как я уже слышала снесли,возле спортмагазина,который был на углу,там ещё велики продавали.Так вот,на её двери написано"биоэнерготерапевт",к ней была большая очередь,стояли лечиться и дети и взрослые,отзывались очень хорошего мнения.Шерипа   погадала нам на камушках,и как не удивительно назвала двух девушек по внешнему виду описала до того точно,мы как раз предпологали кто это может быть,и самое интересное назвала первые буквы их имён,я была до того в шоке.А потом позже,на работе всё-таки всё открылось,и они признались.И позже я слышала,что Шерипу  приглащшали работать в Астану.Прошло много лет,я бы съездила ради такого случая в Уральск,но незнаю живёт ли Шерипа там же и принимает ли,или уехала давно.Если кто слышал о ней,напишите пожалуйста,дайте знать если что-то о ней знаете.Взаранее благодарю.

• 0

#169 marioKZ

marioKZ

ЯпоноПАПА

• Забанен
  • 4 594 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 09:27

мой муж от сигарет кодироваться ездил в Оренб.область.в тот же день закурил он и его товарищ, брат закурил через пару дней. все это бесполезно!

а чо от сигарет тоже кодируются? Не знал...думал просто имея силу воли можно бросить!

#170 lapka

lapka

Профессор

• Пользователи
  • 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 09:38

Кодируют,и в уральске кодируют.от сигарет,от лишнего веса..и еще от чего -то там.
Помнится давно еще нас с подружкой ее мать решила закодировать,не помогло.у подруги еще было немного отвращения.мне вообще не помогло.видимо подруга более впечатлительная. Птом просто надоело,сами бросили
  • 0

#171 нниколавна

нниколавна

Профессор

• Пользователи
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 13:47

а чо от сигарет тоже кодируются? Не знал...думал просто имея силу воли можно бросить!

когда силы воли нет, то надежда на кодировку

• 0

#172 Prozerpina

Prozerpina

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 00:45

неужели вы верите во все это? 99,9% шарлатаны все эти целители

• 0

#173 Janna

Janna

Бакалавр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2014 - 19:34

Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!!!!!!!

А вы не подскажете куда именно можно обратиться???  я побаиваюсь лечить ей лямбли антибиотиками, они очень сильные, порожают весь организм.... А она у нас и без этого слабенькая, болеет каждый месяц...(((( Просто у нас в Сакмаре не дают ни куда направления. то мы сами поехали и сдали анализы на паразитов, и не зря выявились лямбли. я врачам говорила что сыпь на личеке не спроста. она сладкого совершенно не ест, и цитрус тоже....

Наверное уже поздно пишу, но с лямблиями отлично справляешься кокос, утром натощак три дня давайте молочко попить и все пройдет. Вообще лямблии есть  у всех, у кого есть проблемы с пищеварением. Так что  я бы на вашем месте, глисты поискала. 

• 0

#174 eroshik

eroshik

Профессор

• Пользователи
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2014 - 11:16

В пос. Володарка к целительнице с утра до поздней ночи очередь стоит. Может кто ездил, поделитесь впечатлениями?

• 0

#175 Жанар111

Жанар111

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 12:48

Добрый день, не подскажажете, есть бабушки которые испуг выливают?  Желательно мусульманки.

• 0

#176 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 13:42

Добрый день, не подскажажете, есть бабушки которые испуг выливают?  Желательно мусульманки.

Какая фиг разница, кто человек по вере, если ни одна церковь или мечеть не одобряет подобных целительниц? 

• 0

#177 Жанар111

Жанар111

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 12:39

Какая фиг разница, кто человек по вере, если ни одна церковь или мечеть не одобряет подобных целительниц? 

Так это же просто испуг выливают, это делают у некоторых дома бабушки, необязательно быть для этого целителем, гадалкой и т.д. Вот бывают костоправы, не знаю как их точно называют в народе, но бывают бабушки, они вставляют вывих на место, их тоже хирурги не признают. Вот история: пошли в больницу рентген сделали все ок, и отправили домой мазь выписали, нога у человека болела недели 2 или 3, потом пошли к бабушке одной, так она вставила на место , сказал что надо раньше обращаться, что труднее вставлять и больнее, было очень больно но встатвила,. тфу-тфу прошла боль. кость на месте то теперь стоит.  Так что я сама не на стороне целительства, гадания, но думаю бабушки, дедушки. люди которые побольше нас знают, могут помочь - вот тяжело их найти много вокруг людей просто лечащих все подряд, могут не могут. Если бы один из них сказал бы вот это я не могу, это не ко мне, так нет они все все могут. А я ищу не целительницу, мне надо испуг вылить у бабушки которая это действительно сможет сделать.

• 0

#178 Odyssey

Odyssey

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 168 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 13:08

Так это же просто испуг выливают, это делают у некоторых дома бабушки ......

.......

.......мне надо испуг вылить у бабушки которая это действительно сможет сделать.

что это за шаманство "испуг вылить"?

• 0

#179 Жанар111

Жанар111

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2014 - 22:01

что это за шаманство "испуг вылить"?

ооой да ну Вас. умеетте же. такое детям часто делают, если не знаете. я и так сама боюсь идти на это, а тут еще вы все.

• 0

#180 marioKZ

marioKZ

ЯпоноПАПА

• Забанен
  • 4 594 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2014 - 23:02

А есть бабки кто порчу наводит? Есть один чувак, 2 лимон не отдает и прячется...

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users