Перейти к содержимому

Портал

Фото

Я совсем новичок в этом деле

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 DemetrioRay

DemetrioRay

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2007 - 18:35

Короче начальсво попросило сделать сайт-визитку с фотогалерей. Хочу сделать сам. Раньше этим никогда не занимался. Посоветуйте какую CMS брать(естественно речь идет о бесплатной). Я в настоящий момент я изучаю документацию по Mamba4523, UMI_CMS, TopServer хотя последний сделан для локального тестирования. Нормальны ли они? А может быть Joomla?
Я нашел довольно подробную документацию ]]>здесь]]>
Скачал шаблоны от SiteGround теперь не могу сообразить как их вставить в CMS чтобы за работало хотя бы на localhost. К сожалению в php я не очень сообразителен, обязательно его нужно знать?
Сайт нужен простой без всяких там электронных ящиков, форумом, чатов и интернет магазинов.
Заранее буду признателен :blink:

Изменено: DemetrioRay, 31 Июль 2007 - 20:02

• 0

#2 5P1D3R_Dj

5P1D3R_Dj

Олдскульщик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2007 - 17:20

Короче начальсво попросило сделать сайт-визитку с фотогалерей. Хочу сделать сам. Раньше этим никогда не занимался. Посоветуйте какую CMS брать(естественно речь идет о бесплатной). Я в настоящий момент я изучаю документацию по Mamba4523, UMI_CMS, TopServer хотя последний сделан для локального тестирования. Нормальны ли они? А может быть Joomla?
Скачал шаблоны от SiteGround теперь не могу сообразить как их вставить в CMS чтобы за работало хотя бы на localhost. К сожалению в php я не очень сообразителен, обязательно его нужно знать?
Сайт нужен простой без всяких там электронных ящиков, форумом, чатов и интернет магазинов.
Заранее буду признателен ;)

Создай свой сайт ну как минимум страницу, скомпилируй его, потом зайди на какой нить портал типа narod.ru зарег-ся потом залей свои скомпилированые файлы на сайт а там уж разберешся!!! Хочешь большего на яндексе найдешь все как и че!!!
  • 0

#3 Freeman

Freeman

Миротворец

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2007 - 03:49

DemetrioRay,

Покупайте у меня хостинг и домен, и я вас проконсультирую по полной программе и по CMS и другим вопросам.

Изменено: Freeman, 11 Август 2007 - 03:50

• 0

#4 Xoma

Xoma

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2007 - 23:04

Заранее буду признателен :)

) Если еще нужен сайт то слухай!
Joomla это конечно хорошо, но если ты только начинаешь то это слишком будет так сразу) Начни либо со SlaedCMS, PHP- Fusion, DataLife Engine. На мой взгляд это самый оптимальный вариант для начинающего)
Ну а если ничего не получится пиши в асю 5569151 помогу сделать сайт целиком и полностьюB) (за небольшую плату :-))
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users