Перейти к содержимому

Портал

Фото

Талантливая девочка в Аксае

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 504 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 23:08

Решила рассказать об этой девочке. Не даёт она мне в последнее время покоя. Так хочется ей помочь, а как - ума не приложу. Ребят, может, кто из вас даст реальный совет.
Отличный, сильный голос, хорошо играет на гитаре, учится отлично, посещает музыкальную школу и участвует в "певческой" детской группе "Карамельки", но мелко всё это для неё, я считаю.  Мечтает о музыкальной карьере. Интерес к пению и музыке в целом огромнейший. Но, сами понимаете, в Аксае никакой перспективы. Участие в конкурсах в составе группы - в основном, областного значения, ни одного республиканского, не говоря уже о международном. Кто-то советует идти в музыкальное училище, кто-то - участие в конкурсах различных, а кто-то получить "реальный" диплом, а пение оставить в качестве хобби. В общем проблема не решается.
  Выкладываю видео и сами делайте выводы. Её зовут Милана, 12 лет.

Изменено: LittleMan, 24 Сентябрь 2013 - 07:21

• 9

#2 RME

RME

Зиц-Председатель

• Забанен
  • 3 839 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 23:41

Согласен! Для 12 лет она поет очень и очень неплохо!

Голос имеет большой потенциал, но нужно срочно на вокал - иначе потом развивать будет поздно...

В принципе, если сделать хорошие видеоаудиозаписи и разослать по продюсерским студиям в Москву, Питер - может что-то и выстрелит...

#3 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • 2 504 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 23:46

Согласен! Для 12 лет она поет очень и очень неплохо!

Голос имеет большой потенциал, но нужно срочно на вокал - иначе потом развивать будет поздно...

В принципе, если сделать хорошие видеоаудиозаписи и разослать по продюсерским студиям в Москву, Питер - может что-то и выстрелит...

Значит, не ошиблась! Радует! Спасибо, РМЕ, за оценку

Звукозаписывающие студии в Уральске, я думаю, имеются...Но так, чтобы всё профессионально, чётко и грамотно. Интересно, это дорогое удовольствие? 

• 0

#4 Sunny Forester

Sunny Forester

7 Steps

• Модераторы
  • 3 637 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 01:00

Поет хорошо, потенциал есть. Согласен, надо подтягивать вокал.

Как вариант: пусть делает каверы и снимает на видео, откроет канал на ютуб и заливает туда видео. Или из родных пусть кто помогает. Параллельно занятия с учителем по вокалу бы. Потом статью на инфо, пару обзоров на ювижне, ретвиты в твиттере и релайки в ВК. Небольшой пиар не помешает.

И потом уже в звукозаписывающую студию, подбор песни и рассылка туда-куда надо. К весне хорошо подтянет вокал и попробует на шоу "X фактор". Думаю, пройдет.

• 4

#5 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 11:14

Отлично поет девочка,да и харизма сразу видна.

Девочке как самой своим развитием надо заняться-вокал,стиль,жанр.Так и ЕЙ надо заниматься-то бишь искать продюсера,спонсора.Но пока, миниму сделать то,что Саннни посоветовал.

Я ей не советую Х фактор и прочее(кз)

Ей надо сразу на Россию целиться.ИМХО

• 3

#6 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 12:50

потрясно, умничка!

но 12 лет... голос еще раз 10 поломается в переходном возрасте. Но если будет занимается вокалом, думаю все будет отлично.

• 3

#7 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 14:36

потрясно, умничка!

но 12 лет... голос еще раз 10 поломается в переходном возрасте. Но если будет занимается вокалом, думаю все будет отлично.

а я думал только у мальчиков ломается...

• 0

#8 epankov

epankov

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 16:41

Потенциал слишком слаб, да и если прислушаться повнимательнее к голосу, то он откровенно слабоват

• 1

#9 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • 2 504 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 16:47

Всем нравится, один ипанков ложку дёгтя добавил )))

Откуда такие познания в музыке и силе голоса? 

• 1

#10 merkhat

merkhat

IT-шнег

• Пользователи
  • 2 307 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 16:54

а я думал только у мальчиков ломается...

Вам же представитель женского пола ответила...

по теме: в детстве у всех писклявые голоса кажутся: вот он талант и  все такое

посмотрите элементарно: конкурс Айголек (на канале Казахстан или Балапан), там каждый 2ой ребенок такой же

на наших республиканских конкурсах она проиграет, потому что верхние ноты не вытягивает (не знаток - но муз слух имеется)

либо засудят (что скорее всего)

для 12 лет очень не плохо! и на сцене держится да еще и песня на английском.

В стране не хватает квалифицированных специалистов, инженеров, строителей (с) - (Н.А.Н.)

как говорил мой покойный отец еще в 199х годах: учи английский, не пропадаешь

Вот что ей сейчас нужно! Учиться и учиться

да и в интернете полно таких талантливых детей.

чтобы развиваться нужны спонсоры и большой труд

а сладкоголосых певцов и певичек хоть отбавляй

если что сорри

Изменено: merkhat, 24 Сентябрь 2013 - 16:54

• 2

#11 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 055 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 17:00

Ребят, может, кто из вас даст реальный совет.

В школу, потом в институт на инженерную специальность. "Одни гитаристы в стране, а заводы стоят!". Через лет 5 от ее таланта ничего не останется и в 16 лет никого своим пением не удивит.

• 2

#12 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 17:07

Такие Вы,господа ,интересные!Как будто артисты все без образования))))

Тем более девочка,как сказано выше,учится хорошо и врядли будет бросать учебу ради сцены

Талантливые люди не виноваты,что заводы стоят,а те что работают не могут предложить достойную зарплату,мед.страховку и прочие прелести соц.пакетов.

Да и хороших артистов в Казахстане почти нет

• 4

#13 epankov

epankov

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 17:50

Всем нравится, один ипанков ложку дёгтя добавил )))

Откуда такие познания в музыке и силе голоса? 

На вкус и цвет все фломастеры разные. Это лишь мое субъективное мнение. Не вижу смысла хвалить то, что не заслуживает хвалы

Со звуком, певцами, аранжировкой, записью и т.д знаком не по наслышке, специфика моего рода деятельности обязывает

Изменено: epankov, 24 Сентябрь 2013 - 22:11

• 1

#14 Sunny Forester

Sunny Forester

7 Steps

• Модераторы
  • 3 637 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 21:50

Пусть пробует, хуже от этого не станет. Да, на верхних нотах было заметно, что не вытягивает. Но потенциал определенно есть.

• 1

#15 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 02:03

Ну одни знатоки кидания в вентилятор собрались, ей всего 12 лет ,уверен на сто, что не один из тех кто выше давал заумные  советы,не сможет сесть правильно не на одну ноту,если сомневаетесь, приходите ко мне на студию с своей фанерой, бесплатно писанемся,только одно условие,материал будет мой,а я его потом выложу на форум поржать.

Мой совет простой, пусть учится в музыкалке, по возможности найдет преподавателя по вокалу. Потенциал прекрасный, не будет лениться и слушать страшилок про нужность слесарей и инженеров, тогда все получится, волшебной таблетки не бывает,труд музыканта это адский труд. К тому же очень скромно оплачиваемый.

Изменено: Sam Black, 25 Сентябрь 2013 - 07:12

• 5

#16 Bella_Donna

Bella_Donna

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 20:01

Знакома с самой Миланой и знаю ее родителей. Мне тоже очень нравиться как она поет.

У меня вопрос к Гордой: Гордая, а сама Милана знает о том, что открыта данная тема, она не против?

• 0

#17 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • 2 504 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 08:32

Знакома с самой Миланой и знаю ее родителей. Мне тоже очень нравиться как она поет.

У меня вопрос к Гордой: Гордая, а сама Милана знает о том, что открыта данная тема, она не против?

Пардон, что не сразу ответила, в бане была.

Темку создала, естественно, с одобрения её мамы (моей подруги). Миланка все отзывы читает и....уже записалась на вокал! ))) Так что, всё было не зря, девчонка воодушевилась и нацелилась серьёзно продолжать своё любимое дело.

П.С. К сожалению, ни Мила, ни её мама не подтвердили знакомство с тобой, Бэлла Донна :pardon:  

• 0

#18 Homyachok

Homyachok

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 09:24

Не произошла ли подмена понятий - знакома и знаю?) Вот я например тоже знала Гордую ,а знакома совсем недавно) Может и БеллаДонна так-же? Это же хорошо ,что Милану знают.

Была на ее выступлении лично и подтверждаю,что запись не передает той бури оваций от присутствующих ,что гремела там,возможно качество записи не дает возможности передать и всю прелесть голоса Миланы,но поет она потрясающе!А если учесть ,что у ребенка есть стремление и она сама совершенствуется ,помимо программы музыкальной школы ищет новые песни,разучивает ,то у нее большое будущее и тут критиковать ее  не стоит ,даже если есть какие-то недочеты ,наоборот нужно всячески поддерживать такое стремление,в подростковой среде сейчас это редкость .

Взрослые ,не будьте такими вредными ,неужели нужно обязательно разглядеть сначала недостатки и ткнуть в них,чем признать ,что действительно достоинств больше?) И кто из вас или ваших детей сможет похвастаться тем,что имеет Милана? А если сможет,так выложите и мы тоже порадуемся .

ЗЫ : Маме Миланы отписала в личку кто я,думаю знакомство подтвердят)))))))))))))))))))))))))))))))

• 0

#19 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • 2 504 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 10:12

Не произошла ли подмена понятий - знакома и знаю?) Вот я например тоже знала Гордую ,а знакома совсем недавно) Может и БеллаДонна так-же? Это же хорошо ,что Милану знают.

Была на ее выступлении лично и подтверждаю,что запись не передает той бури оваций от присутствующих ,что гремела там,возможно качество записи не дает возможности передать и всю прелесть голоса Миланы,но поет она потрясающе!А если учесть ,что у ребенка есть стремление и она сама совершенствуется ,помимо программы музыкальной школы ищет новые песни,разучивает ,то у нее большое будущее и тут критиковать ее  не стоит ,даже если есть какие-то недочеты ,наоборот нужно всячески поддерживать такое стремление,в подростковой среде сейчас это редкость .

Взрослые ,не будьте такими вредными ,неужели нужно обязательно разглядеть сначала недостатки и ткнуть в них,чем признать ,что действительно достоинств больше?) И кто из вас или ваших детей сможет похвастаться тем,что имеет Милана? А если сможет,так выложите и мы тоже порадуемся .

ЗЫ : Маме Миланы отписала в личку кто я,думаю знакомство подтвердят)))))))))))))))))))))))))))))))

Надо её на концерты чаще приглашать. Найти бы такого человека...)

• 0

#20 abdrahmanov

abdrahmanov

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 551 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 10:31

Гордая может продашь своё имущество и вложишь в девочку деньги как продюсер.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users