Перейти к содержимому

Портал

Фото

Итоги встречи

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 Rastafara

Rastafara

Original Rude Boy

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 378 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2004 - 19:39

Просыпаюсь в воскресенье... Ползу к компу... Коннект... В форуме ни слова про встречу...
Вечером - та же ситуация.
Понедельник... Тишина...
Вторник, вроде рабочий день, вроде у большинства на работе инет, вроде многие в онлайне... Тишина...
Вот и решился я создать эту тему. Мож кто и напишет
  • 0

#2 Zevs

Zevs

Пользователь

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2004 - 19:42

Фотки с прошедшей встречи можно посмотреть ]]>ТУТ]]>
  • 0

#3 Svetlana

Svetlana

Мастерица

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2004 - 20:17

Посмотрела я как вы встретились и отдохнули и позавидовала даже... :)
Последние фотки меня просто сразили наповал, это когда вы все по очереди фотографировались на "ишаке"- ну прям как в детском садике- все фоткались на трехколесном велосипеде! :) ;) :angry:

а место и впавду выбрали красивое и с погодой повезло.
  • 0

#4 OleBrumm

OleBrumm

Доктор Зло

• Модераторы
  • 3 480 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2004 - 01:01

вы хоть фотки подпишите штоль! а то ниче не понятно! кто где. как кого зовут. судя по фоткам было весело.
  • 0

#5 OleBrumm

OleBrumm

Доктор Зло

• Модераторы
  • 3 480 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2004 - 01:11

к стати фотка № 12 так сказать не удалась
одни спины, типа "отвали фотограф". кто фоткал?
  • 0

#6 blacklight

blacklight

Гуру

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2004 - 09:03

Раннее Утро я просыпаюсь Звоню Айдару Вовчику и мигом на рынок.
На рынке с Айдаром(Aidar_23) закупаемся заносим комне....
Звонок Вовчику(VLADMIN) а тот спрашивает типа что я кипишую ведь ехать только к 4 дня(а вроде не пил на кануне)
Он встряхнулся мы за машиной потом снова на рынок...
Звонок, звонит Титан говорит гдевы и что делаете (обясняю популярно что я почти всё купил кроме выпивки)
Приезжаем народу почти нема все разбрелись потом мало по малу все скопились(пока ждали играли в волейбол нгу или что то типа того)
Вроде все собрались к 13 00 (а собирались то к 10 00)
Раста спит.
Поехали за ним он взял ПЫВО и вот мы наконец то ВЫЕХАЛИ!!!

Дальше мне понравилось.......
Давно так не отдыхал........
Помню во 2-ом классе было что похожее(всмысле я остался доволен)

Надеюсь что найдуться люди и помогут закончить рассказ....

Огромная благодарность СЕРЖУ, НЕО И Владмину за транспортную поддержку данного мероприятия!!!
  • 0

#7 M@ximu$

M@ximu$

СисАдмин

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2004 - 18:03

Одни эмоции, а кто-н. полную раскладку могёт написать... только написать /ударение на 3 слог/, а не написать /ударение на 2 слог/...
:)
  • 0

#8 blacklight

blacklight

Гуру

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2004 - 18:06

Ну могу ещё добавить что я уехал в самый разгар Делёжки ПЫВА которое осталось(бутылок 20)
  • 0

#9 Butterfly

Butterfly

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2004 - 18:38

Встреча прошла на УРРА. Классно, весело. Собирались правда долго, но зато поиграли в волейбол :)))
  • 0

#10 M@ximu$

M@ximu$

СисАдмин

• Пользователи
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2004 - 18:30

Опять одни эмоции...
а полную раскладку может кто-н. сделать...
я знаю одно, если бы RedScorp был там, он бы сделал, почти всё по-минутно...
  • 0

#11 blacklight

blacklight

Гуру

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2004 - 18:45

Скорп ПРОБЕЖАЛ МИМО...
Сказал что занят и непойдет......
  • 0

#12 M@ximu$

M@ximu$

СисАдмин

• Пользователи
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2004 - 19:06

ах да я забыл... я его тоже видел в тот день... :)
  • 0

#13 Zevs

Zevs

Пользователь

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2004 - 09:31

Если за сегодня никто не напишет в подробностях как прошла встреча 6 - я закрою эту тему
  • 0

#14 Rastafara

Rastafara

Original Rude Boy

• Пользователи
  • 3 378 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2004 - 09:57

Ок. Блэк написал вроде как они утром встретились и собирались, я попытаюсь продолжить с того места где он остановился:
Разбудили они все-таки меня утром. Часов в 12 просыпаюсь, смотрю на телефон - 3 пропущенных звонка, один от Титана, два от Блэка. Думаю позвонюка я им, узнаю как гуляют. Каково же было мое удивление когда я услышал в трубке радостный крик "Мы еще в городе!". Они за мной заехали на Нео-новой машине. Там сидели Блэк, Титан, Айдар и собственно Нео. Я хапнул пива побольше и мы двинули в сторону Подстепного. Километрах в 5 от него свернули и встретили Владмина, потом подъехал помоему Серж. Потом Рюша на своем коне :) Долго искали место - одно занято, второе не понравилось, наконец кто-то сгонял на разведку вперед и вернулся с воплями "Есть место!". Подъезжаем туда. Место вполне пригодное для отдыха. Немного постояв Нео и Серж сваливают с обещаниями вернуться.
Начинаем располагаться, пиво в воду, на землю дастархан. Дифченки занялись приготовлением пищи, Владмин принялся намывать машину, Блэк попробовал рыбачить, а мы с Титано, Рюшей, Вирусом и Айдаром стали ставить ворота для игры "Сало". Они представляли собой с одной стороны кустик, с другой вкопанная, подпертая кирпичами палка. Попинали мяч, захались, а тут и к столу зовут, говорят "кушать готово, садитесь жрать!". Присели, прилегли, познакомились кто небыл знаком, накатили конъячка, запили пивом. Кто-то (толи Титан, толи Блэк) стал поглощать оливки в невероятных количествах. Когда убили бутылку пошли играть в футбол толпой. Толпа получилась неравная. В нашу команду попало почему-то меньше игроков, поэтому пришлось попотеть и побегать. Под конец игры мы поняли что футбол и конъяк вещи несовместимые.
....
Все! Запарился по клаве стучать! Дальше кто-нить продолжите
  • 0

#15 Rucha

Rucha

давнО, Уже не новенький ;)

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2004 - 11:33

После футбола пришла очередь очередной (масло масляное) бутылки коньяка... Уставшие после футбола под алкоголем опять начали жрать, пить и общаться. Через некоторое время мяч опять не дал покоя, начали играть в волейбол, плавно перешедший в выбивалы, ух и энергоемкая игра я вам сказать должен... Я потом дня три знал где у меня мышцы, которые работали во время игрушек в этом походе.
Оливки поглощал Блэк, он вообще пристрастен к покушать, я заметил, печеная картошка прикольного вкуса тоже его произведение.
А в сало проиграл Айдар, и мы его простили, так как он раньше не играл в эту игру...
  • 0

#16 Rastafara

Rastafara

Original Rude Boy

• Пользователи
  • 3 378 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2004 - 11:41

Я пытался что-нибудь поймать с помощью Блэклайтовского спининга и запульнул его в кусты, стал доставать и оторвал блесну ;)
Потом мы катались с Титаном на незаведенном мотоцикле Рюши и упали. Следствие - заехал при падении Титану в нос помоему и сломал правый поворотник :)
  • 0

#17 Rucha

Rucha

давнО, Уже не новенький ;)

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2004 - 11:44

Поворотник восстановлен, купил навороченый, типа тонированный, с вас теперь три других, чтоб одинаково было, тюнинг млин :) !wow!
И девченки подобрались активные, и в футбол играли, и рыбачили, и что самое интересное - пиво тоже пили;)
  • 0

#18 M@ximu$

M@ximu$

СисАдмин

• Пользователи
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2004 - 13:51

А где продорлжение... ??? :)
Ну вот хоть что-то уже прорисовывается...
  • 0

#19 АIDAR_23

АIDAR_23

магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2004 - 16:32

Да сало я играл плохо, но зато видел, как мухлевали форумщики! (но молча продолжал игру)

Не помню кто но кто так, пнул мяч в речку, что Вирусу пришлось поплыть за мячом в шортах и сандалиях!
Раста с Титаном пристрастились к мотоциклу Руши что решили покататься на нем, но Руша ключ от зажиганье им не дал, тогда они решили покататься на нем как на самокате, всади их подталкивала Бабочка не знаю что произошло потому что я стоял к ним спиной и не видел как все произошло, кто то из них наверное не справился с управление или может Бабочка слишком яростно и усердно двигала их вперед, что в итоге Раста и Титан рухнули на землю, с Растой было все в норме, а вот Титан чуть не лишился левого глаза (ветка хотела сделать его циклопом) но все обошлось благополучно.

Долго мы ловили такси и на конец то поймали, загрузили в багажник вещи и начали рассаживаться по местам, я думал что машина сейчас прогнется и поломается от нашего веса и количества человек (восемь человек), но все было путем сели и поехали, на легке, как говорится в тесноте да не в обиде, доехали быстро! скучать не пришлось девчонки пели песни под радио, а Блэйку ваще повезло больше всех в машине.
  • 0

#20 Butterfly

Butterfly

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2004 - 16:34

Ну вот поиграли мы значит в выбивалы, каждый удар сопровождался бурными комментариями, выиграла ко*цензура* Титана, самый прикол то что будучи мишенями наши форумщики умудрялись пить пиво :)
В продолжении рассказа о блесне, она была благополучна найдена мной и Растой, так что надеюсь на эту блесну мы половим еще не одну рыбку :angry: Пиво лилось рекой даже в конце вечера, еле еле дотащили его до дороги.
Кстати самый прикол был в конце, когда нам надо было уезжать оттуда, до дороги мы добрались под чутким руководством Блэка, а машину пришлось ловить девченкам ( правда не помню кто поймал). Остановили семерку и все сели в нее ( Рюша, Раста, Блэк, Лена, Таня, Алеся , Я, Айдар, Титан + Шофер). Вот собственно и все, потом я уехала, а остальные остались делить пиво ;)
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users