Перейти к содержимому

Портал

Фото

Дизайнеры подскажите

бесплатные фотостоки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Kislorod

Kislorod

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 742 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2013 - 17:02

Добрейшего и удачного дня всем, заглянувшим сюда, а так же вечера, ночи и утра. Господа, постараюсь быть краток. Подскажите пожалуйста действительно бесплатные фотостоки, хорошие, с большим выбором стоковых фотографий, на разную тематику. Понимаю, наглею, ибо как известно бесплатный сыр только в мышеловке, но всё же, как говорится за интерес денег не берут. Ну или хотя бы не очень дорогие, что то фото по 70 у.е. загоняют в тоску и бьют по бюджету. В моём деле конечно лучше не экономить, но и грех не поинтересоваться.

А ещё, хотел бы узнать, тоже самое но только о рисованных картинках, так как сами понимаете, фотографий на некоторые темы просто быть не может. Может есть какие то хранилища, или банки изображений? Где бесплатно, или за скромную сумму, можно найти что нибудь приличное и интересное.

И ещё один вопросик. Есть какая нибудь универсальная таблица, что бы понять, какое изображение по размеру можно максимально растянуть без потери в качестве, для последующей печати?

Поможите люди добрые и креативные. Заранее благодарю!
  • 0

#2 designer_nr

designer_nr

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 09:24

Ищи в http://allday2.com , или научись хорошо пользоваться поисковиками. например яндекс или гугл. и незабывай искать с большим качеством.
  • 0

#3 Kislorod

Kislorod

Корифей

• Пользователи
  • 1 742 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 10:18

Ищи в http://allday2.com , или научись хорошо пользоваться поисковиками. например яндекс или гугл. и незабывай искать с большим качеством.

благодарю. Правда не совсем понял что значит научиться пользоваться поиском. Поиск выдаёт столько мусора, что легче спросить и подождать ответа, чем втыкать сутками в монитор. По поводу качества, оно и понятно, увеличивать же придётся.
  • 0

#4 designer_nr

designer_nr

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 11:18

надо знать конкретно что искать, а лучше всего вместе с заказчиком, чтобы побыстрее процесс шол.
  • 0

#5 Kislorod

Kislorod

Корифей

• Пользователи
  • 1 742 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 12:23

надо знать конкретно что искать, а лучше всего вместе с заказчиком, чтобы побыстрее процесс шол.

да я знаю, конкретно, у меня несколько позиций. Что то я пока и среди платных не нашёл то что мне нужно, всё около но не то. А ещё и сэкономить хочется.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users