Перейти к содержимому

Портал

Фото
- - - - -

Массовая фотосессия "Влюбленная в платье"

фотосессия природа платье

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#21 Linguist

Linguist

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 206 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 23:20

солнце летом восходит в 4, начало 5-го :104:

тогда в 4 надо собирать
  • 0

#22 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 23:23

Наверно вульфу руководство парка палки в колеса вставляет,если уж бедных домбристов разогнали днем,а тут телки в шикарных платьях,да на рассвете,енто ж черти что может случиться)))) :excl: :girl_devil: :smile382: :help:
  • 0

#23 Satti

Satti

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 23:24

тогда в 4 надо собирать

или наоборот тогда уж на закате, мне кажется свет будет неменее красивым :wub:
  • 0

#24 W0Lf

W0Lf

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 10:48

Мне сказали, что после моей самодеятельности - однозначно в 5ч утра мне не светит в парке ничего. либо за пределами парка, либо в парке с 9ч.
И да - Солнце встает 6го в 5:27. Время сумерек начинается в 4:41 и еще в течение получаса от восхода. В итоге есть всего час мягкого, рассеянного света.
В 4 утра - темно. проверял. В 7 уже такой свет как днем. Если все решат в 9 в парке, значит буду фотографировать при таком свете, какой будет. Но есть надежда на облака: если они будут, то свет будет почти такой же как рассветный.
Если свет рисовать в фотошопе, то ни модели не нужны, ни платья - всё можно скачать и смонтировать. Вот только атмосферу в фш не нарисуешь.
На закате свет выжигающий, и настроение скорее грустное, чем радостное. День заканчивается - чему тут радоваться? Вся природа в ожидании ночи.
Для образа всё важно, каждая деталь. иначе это будет "суповой набор". Представьте себе оркестр, в котором музыканты играют кому что захочется. Не будет ни единой мелодии, ни красоты, ни слушателей. Спасибо всем за поддержку!
  • 2

#25 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 12:46

Зачем тебе этот парк? Подбери место на лоне природы в черте города, если тебе нужна река, берега, деревья, в общем природа, то Ханская роща,там тебе и утренняя дымка по Уралу и сосны и прочая атрибутика просыпающейся на рассвете матери природы,а главное не одного поскудного чиновника.
  • 3

#26 W0Lf

W0Lf

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 13:50

Зачем тебе этот парк? Подбери место на лоне природы в черте города, если тебе нужна река, берега, деревья, в общем природа, то Ханская роща,там тебе и утренняя дымка по Уралу и сосны и прочая атрибутика просыпающейся на рассвете матери природы,а главное не одного поскудного чиновника.

теперь уже я со своим мероприятием на заметке. поэтому провести 6го втирадости не получится никак. есть идея сделать два отрыва )) один провести 6го и пусть оно будет в парке с 9 утра (резонанс уже затронул школы, так что школьницы с учителями придут). А другой отрыв сделать в Ханской и в другой день (в ближайшие 12 дней от денюхи). В прошлом году был там, видел сам. В этом еще не был, не знаю насколько там чисто. Прибрежный лес там классный.
  • 0

#27 W0Lf

W0Lf

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 13:56

Просьба к админу - переименовать тему в "Массовая фотосессия "Влюбленная в платье". флэш-моб мне уже не светит... :wacko:
  • 0

#28 Trinity

Trinity

Гуру

• Пользователи
  • 5 747 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 14:25

теперь уже я со своим мероприятием на заметке. поэтому провести 6го втирадости не получится никак. есть идея сделать два отрыва )) один провести 6го и пусть оно будет в парке с 9 утра (резонанс уже затронул школы, так что школьницы с учителями придут). А другой отрыв сделать в Ханской и в другой день (в ближайшие 12 дней от денюхи). В прошлом году был там, видел сам. В этом еще не был, не знаю насколько там чисто. Прибрежный лес там классный.

за день до фотосессии с "завтряшними" участницами выдвинуться на это самое лоно, прибрать-очистить поляну. (знакомство с местом, может и сюжэты порепитировать)
а на следующий день с чувством исполненной гражданской полезности предстать во всей красе.
я за полезную фотосессию!)
  • 2

#29 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 14:28

А шашлыки и пиво будут? Ну хотябы пиво)

Переименовал как просили.
  • 0

#30 FreeBSD

FreeBSD

Гуру

• Пользователи
  • 7 624 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 14:59

Что и сколько донесешь, то и будет :)
  • 0

#31 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • 2 504 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 15:09

Тил, кавычки закрой в теме, смогёшь?
  • 2

#32 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 17:07

теперь уже я со своим мероприятием на заметке.

Они же теперь как огня боятся все акции связанные с всемирной паутиной,а вдруг ты засланный казачек и под видом фотосессии будешь призывать народ к цветной революции!
  • 0

#33 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 289 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 20:21

у тебя что полит митинг?
или у нас уже запрещено собираться больше трех?

гласность не отменяли, свободу слова - тем более
мероприятние направлено на лучшее, светлое - ни грамма политики и только красота, природа, утро, чистота

так что имхо переговори с "заметочниками"
я ваще как то в шоке - выехать на гребень власти с криками "гласность, демократия, свобода слова" и тут же это запрещать и требовать получение на это разрешение - минимум лицедейство
  • 1

#34 W0Lf

W0Lf

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 20:43

Спасибо! )

за день до фотосессии с "завтряшними" участницами выдвинуться на это самое лоно, прибрать-очистить поляну. (знакомство с местом, может и сюжэты порепитировать)

Хорошая идея. Вариант тогда один - в субботу днем съездить на расчистку, а в воскресенье на рассвете уже можно будет устраивать романтику.

у тебя что полит митинг? или у нас уже запрещено собираться больше трех?

Нет в этом политики и не будет. У некоторых есть предрасположенность видеть во всем политику.

Спасибо! )

я испеку сладкие пироги и принесу термос с чаем ароматным. И других попрошу поучаствовать в плане "завтракообразования" ;)) Но пиво и платья - это разве романтика? )
  • 1

#35 DemetrioRay

DemetrioRay

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 21:47

власти наверное ботся всего что всязано с такими названиями как флэшмоб митинг итд. С другой стороны если назвать сей действо просто вылазкой на природу всех творческих на фотоохоту))) не факт придет много народу,
  • 0

#36 Rebel_Girl

Rebel_Girl

Foodie

• Пользователи
  • 3 374 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 00:01

ээх, заманчиво так..
столько платьев весит в шкафу
хочется поучаствовать, но не знаю смогу ли... :)
  • 0

#37 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 289 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 13:04

ээх, заманчиво так..
столько платьев весит в шкафу
хочется поучаствовать, но не знаю смогу ли... :)

да лано ка те :)
скажи прямо что ранним утром ты дрышнешь как пожарная лошадь)))

а то незнаю смогу ли и т.д.)

че там кста по поводу горящих туров в самару? :)
  • 2

#38 Rebel_Girl

Rebel_Girl

Foodie

• Пользователи
  • 3 374 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 13:05

да лано ка те :)
скажи прямо что ранним утром ты дрышнешь как пожарная лошадь)))

а то незнаю смогу ли и т.д.)

че там кста по поводу горящих туров в самару? :)

ну вот поэтому не знаю смогу ли... встать во время :D
я это и имела ввиду)))))))))
а об остальном не в этой теме)
  • 0

#39 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2013 - 23:03

Напоминаю, завтра в 8 утра возле фонтана около церкви. оттуда выдвигаемся в парк.
  • 0

#40 Djanet

Djanet

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2013 - 21:27

Я видимо одна тут любопытная) Как всё прошло то? Где фото? Будут ли вообще?

пысы ВКонтактов и тп не имею)
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users