Перейти к содержимому

Портал

Фото

Как создать тест на html с базой данных

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Mankov_D

Mankov_D

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2013 - 21:24

Здравствуйте Всем! Ребят помогите кто может) Вообщем имеется электронный учебник написанный на html, теперь надо в этот учебник поставить тесты..Но не *простые*.. Надо так чтобы на странице отображались например из 100 вопросов только 20.. После прохождения теста выходило сообщение,сколько верно сколько нет... Может есть готовые программы,которые делают такие тесты, или еще что.. Посоветуйте как быть,как сделать лучше! Заранее спасибо!
  • 0

#2 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2013 - 22:21

Тебя на гугле забанили?
  • 1

#3 Mankov_D

Mankov_D

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2013 - 22:23

Тебя на гугле забанили?

да если бы! понимаю конечно гугл в помощь и все такое...Ищу сижу,параллельно здесь вопрос задал!Может кто сталкивался...
  • 0

#4 proudman

proudman

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2013 - 12:09

Здравствуйте Всем! Ребят помогите кто может) Вообщем имеется электронный учебник написанный на html, теперь надо в этот учебник поставить тесты..Но не *простые*.. Надо так чтобы на странице отображались например из 100 вопросов только 20.. После прохождения теста выходило сообщение,сколько верно сколько нет... Может есть готовые программы,которые делают такие тесты, или еще что.. Посоветуйте как быть,как сделать лучше! Заранее спасибо!

html'ом не обойдешься. Здесь БД должна быть, php. Короче, гемора. Если у вас знания уровная html/css, то будет сложнова-то. Здесь так-же можно банальщиной обойись - visual basic. Вариантов мало. Если бы вы за деньги бы попросили, то, думаю люди, найдутся. А так, гуглите сударь, гуглите. Еще, как вариант, на javascript всё это написать. Тоже не проблемно, для по крайней мере. Так что думайте сами, решайте сами...))))
  • 0

#5 Mankov_D

Mankov_D

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2013 - 21:14

html'ом не обойдешься

да я тоже это понял..пройдя по кучи ссылок в нете...мне ближе delphi..на нем буду делать
  • 0

#6 THE DEVIL

THE DEVIL

Ласковый и пушистый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 969 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2013 - 15:32

Сто процентов есть готовые программы. Погугли. Если знаешь любой язык программирования то за минут 30 сможешь легко перейти на другой язык. Принцип один и тот же везде. Везде есть циклы, переменные, логика.
  • 1

#7 romawka_ural_web

romawka_ural_web

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 17:09

php+mysql+html+js =) как то так и делается 

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users