Перейти к содержимому

Портал

Фото

В ЗКО хотят ограничить просмотр спутникового телевидения

ЗКО хотят ограничить просмотр Спутниковые Тарелки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
139 ответов в теме

#21 Akapel

Akapel

Это не баг, это фича.

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:03

Пока что мое мнение, то что вам могут прикрыть бизнес, и чтобы его не прикрыли

Очень даже может получиться. Контрольная закупка - протокол- штраф для начала. Хотя бывают исключения, если недовольных много.

Вам нужно много недовольных.
  • 0

#22 satelite

satelite

Бакалавр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:10

Пока что мое мнение, то что вам могут прикрыть бизнес, и чтобы его не прикрыли

Вам нужно много недовольных.

Ошибаетесь, я с голоду не помру даст бог.
  • 0

#23 Akapel

Akapel

Это не баг, это фича.

• Пользователи
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:14

Ошибаетесь, я с голоду не помру даст бог.

Ну вот и хорошо. А если по теме, то козлы конечно наши. Кстати всем у кого сайты находились в доменной зоне kz и у кого был нелецинзионный контент на сайте - пришла повестка в суд. У друга был сайт guf.kz(не реклама уже снесен). Он его несколько лет держал, обновлял новости ничего с него не зарабатывал и тут приходит повестка в суд, т.к. у него нету разрешения на распространения песен и видео клипов Гуфа.
  • 0

#24 Kanzler

Kanzler

ERSGUTERJUNGE

• Модераторы
  • 952 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2013 - 21:19

лесом пусть идут со своим ограничением
был у меня год айди тв, вообще такое уг, отрубил.
поставил триколор

Изменено: Kanzler, 14 Май 2013 - 21:21

• 5

#25 Rusdes

Rusdes

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2013 - 22:53

Новость не очень, так как являюсь обладателем триколора. Но если почитать прикрепленные вложения там есть и часть правды, наши местные дилеры привозят оборудование (не дешево), а как начинаются проблемы разводят руками и помочь ничем не могут. Лично сам сталкивался с проблемой карточки 12 серии , потом проблемы с ресиверами если они не триколорские, гемор еще тот. Пришлось купить новое триколорское оборудование, опять деньги тратить, скора наверно наши додумаются заблокируют сигнал со спутника на КЗ и останемся с кучей хлама.
  • 0

#26 DemetrioRay

DemetrioRay

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2013 - 23:46

Свободу Анджеле Дэвис! :diablo:
  • 0

#27 vskv

vskv

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2013 - 16:35

ну сигнал со спутника нам никто не заблокирует ну а на тарелках вместо триколор намалюем отау тв и пошли они в п........
  • 3

#28 Linguist

Linguist

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 206 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2013 - 17:03

Хорошо жить в приграничном регионе))))))))))
  • 3

#29 Манкунианец

Манкунианец

Профессор

• Пользователи
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2013 - 17:48

проблем в нашей стране больше нет кроме спутникового телевидения. создайте качественное отечественное телевидение, купите права на трансляции спортивных событий, кино крутите на двух языках, цену сделайте низкую на пакеты и люди сами потянутся. так ведь нет, мы сами ничего не умеем или не хотим делать, а вот запретить это пожалуйста. ФУ! :bad:
  • 11

#30 Rusdes

Rusdes

Доцент

• Пользователи
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2013 - 18:11

ну сигнал со спутника нам никто не заблокирует

Я не волоку конечно в передаче сигнала, но помню одно время оппозиционный канал "К+" вещал на частоте триколора открыто. Так потом именно этот канал почему то стал не доступным (приемник писал нет сигнала), а все остальные каналы работали в обычном режиме. Я думаю он уж сильно "мозолил" глаза нашим властям и его "убрали". Хотя это всего лишь предположение.
  • 0

#31 Linguist

Linguist

Гуру

• Пользователи
  • 2 206 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2013 - 19:22

проблем в нашей стране больше нет кроме спутникового телевидения. создайте качественное отечественное телевидение, купите права на трансляции спортивных событий, кино крутите на двух языках, цену сделайте низкую на пакеты и люди сами потянутся. так ведь нет, мы сами ничего не умеем или не хотим делать, а вот запретить это пожалуйста. ФУ! :bad:

Хорошо бы, но этим всем нужно заниматься, работать, думать и делать... поэтому у нас проще закрыть или налогом обложить)))
  • 1

#32 Манкунианец

Манкунианец

Профессор

• Пользователи
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2013 - 20:00

Хорошо бы, но этим всем нужно заниматься, работать, думать и делать... поэтому у нас проще закрыть или налогом обложить)))

а для чего в штате Казтелерадио столько народу? Они же ОБЯЗАНЫ заниматься, работать, думать и делать!!!! телевидение конечно не пенсионная реформа, тут не будет такой волны возмущения, но ведь это не единичный случай. Сейчас "тарелками" занялись, потом что? Урал перекроем чтоб из России нам в Каспий не нес ничего?! По капле чаша терпения наполнится и потечет волна народная. Ой как я этого боюсь и не хочу, но не оставляют сильные мира нашего нам другого выбора, не оставляют......
  • 3

#33 Linguist

Linguist

Гуру

• Пользователи
  • 2 206 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2013 - 21:11

а для чего в штате Казтелерадио столько народу? Они же ОБЯЗАНЫ заниматься, работать, думать и делать!!!! телевидение конечно не пенсионная реформа, тут не будет такой волны возмущения, но ведь это не единичный случай. Сейчас "тарелками" занялись, потом что? Урал перекроем чтоб из России нам в Каспий не нес ничего?! По капле чаша терпения наполнится и потечет волна народная. Ой как я этого боюсь и не хочу, но не оставляют сильные мира нашего нам другого выбора, не оставляют......

Половина штата Казактелекома - родственники, как и везде...
  • 1

#34 Hton

Hton

жмурик

• Пользователи
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2013 - 21:51

Бесполезно всё это запрещать, будут с той же Самары возить и через знакомых умельцев ставить. Чтобы запретить надо ставить глушилки, отключать Интернет и прочие подобные меры. А еще лучше сразу объявить Казахстан большой тюремной зоной и всё.
  • 6

#35 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2013 - 22:49

Смотрю НТВ+ с первого дня его существования, также с первого дня теперь смотрю через шару ,не будет шары умные головы придумают другие варианты, кз-тв даром не нужно,а уж за деньги тем более, что бы смотреть дешёвое подражание российским каналам,увольте, лучше уж оригинал.

Изменено: drammer, 15 Май 2013 - 22:56

• 5

#36 kott

kott

Доцент

• Пользователи
  • 488 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2013 - 13:26

я нашел решение для лоббистов Отау ТВ. Раз страдает информационная безопасность РК, раз 37 чудесных, бесплатных каналов на чудесном оборудовании ОтауТВ всем мало, раз мало кто хочет покупать Отау ради казахстанских каналов, ну так в чем проблема начать вещание со спутников 36Е + 13Е + 56Е + 90Е в открытом режиме, и все заинтересованные лица тут же настроят и будут смотреть любимый хабар, к примеру. И не нужно было приплюсовывать канал К+ который и так заблокировали от простых граждан.

Изменено: kott, 16 Май 2013 - 13:29

• 2

#37 FreeBSD

FreeBSD

Гуру

• Пользователи
  • 7 624 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2013 - 16:42

а для чего в штате Казтелерадио столько народу?

Половина штата Казактелекома - родственники, как и везде...

Уважаемый, читайте внимательнее что пишут...
  • 1

#38 Манкунианец

Манкунианец

Профессор

• Пользователи
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2013 - 18:00

я нашел решение для лоббистов Отау ТВ. Раз страдает информационная безопасность РК, раз 37 чудесных, бесплатных каналов на чудесном оборудовании ОтауТВ всем мало, раз мало кто хочет покупать Отау ради казахстанских каналов, ну так в чем проблема начать вещание со спутников 36Е + 13Е + 56Е + 90Е в открытом режиме, и все заинтересованные лица тут же настроят и будут смотреть любимый хабар, к примеру. И не нужно было приплюсовывать канал К+ который и так заблокировали от простых граждан.

если ОтауТВ на 36 градусе появится буду только рад. А то действительно из-за этого НТВ не знаю что в стране твориться ))) Ни о пенсионной реформе, ни о подорожании проезда, вообще ни о чем.
  • 1

#39 osmanets

osmanets

Гуру

• Пользователи
  • 6 951 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2013 - 12:05

От темы не отдаляемся!
  • 0

#40 pro_fessor

pro_fessor

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2013 - 01:11

Новость не очень, так как являюсь обладателем триколора. Но если почитать прикрепленные вложения там есть и часть правды, наши местные дилеры привозят оборудование (не дешево), а как начинаются проблемы разводят руками и помочь ничем не могут. Лично сам сталкивался с проблемой карточки 12 серии , потом проблемы с ресиверами если они не триколорские, гемор еще тот. Пришлось купить новое триколорское оборудование, опять деньги тратить, скора наверно наши додумаются заблокируют сигнал со спутника на КЗ и останемся с кучей хлама.

они это кто могут заблокировать сигнал со спутника?
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users