Перейти к содержимому

Портал

Фото

Assorti

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#41 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 16:02

Заведение набрало нехилые обороты. После не совсем удачного визита туда на 8 марта, администрация предупредила что на пятницу, субботу и воскресенье столики нужно бронировать за 2-3 дня, иначе мест попросту нет. Оно и верно, заведение того достойно.
  • 0

#42 pro_fessor

pro_fessor

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2013 - 12:16

хорошее место, я и раньше навещал когда просто кафешкой был, щас еще лучше. кухня хорошая, блюда вкусные. +5 вобщем!
  • 0

#43 Jackal

Jackal

Jackal

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 142 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2013 - 12:33

скидка на меню закончилась?
  • 0

#44 Rebel_Girl

Rebel_Girl

Foodie

• Пользователи
  • 3 374 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 20:23

Посетили сегодня ассорти
Хочу сказать, что такого сервиса у нас пока нигде нет
Облуживание супер быстрое, персонал приветливый, хороший интерьер
Блюда понравились, порции хорошие...
Цены на горячее практически такие же, как в ПН
Так что зачет почет :)
  • 1

#45 нниколавна

нниколавна

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 22:31

белое солнце хвалили на предмет стейков.так я пороскошествовала на 8 марта.в итоге их стриплойн за 7150 чес слово до сих пор помню - я аж коктейлей от огорчения перебрала.слов нет описать как не вкусно
  • 0

#46 Danikk

Danikk

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 22:44

Все-таки для Уральска это ресторан, а для Алматы - это хорошая столовая для комплексных обедов. Закрылся Ассорти в Променаде на Абая - ничего страшного пойдем в другое место.
  • 0

#47 RusKz

RusKz

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 13:08

Как и большинству отписавшимся, заведение понравилось. Уютная, легкая обстановка, вежливый, улыбчивый персонал, не назойливый и не тормоза, все в меру, столик всегда во внимании .
Нас обслуживала Кристина.
Блюда не маленькие , долго ждать не приходится, довольно вкусно. Занимают детей раскрасками и вниманием. Был с гостями из Алматы, по их словам - ощущение, сидя в Ассорти - что находятся в Алматы.
Отдельно про музыку - ребята молодцы, Браво!!! музыка играла не очень громко так что можно было спокойно разговаривать не напрягаясь.Звук хороший, репертуар приятный, последний час остались за барной стойкой из за них, наслаждались.
Будем надеяться что будут держать марку и не сдуются со временем. Ресторану процветания!
  • 0

#48 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 13:56

а я в минус скажу =)

1) официанта ждали минут 15!!! Причем мимо проходящей раза три сказали - принесите меню. На что - "да хорошо"..и канула в омут в общем.
2) музыка...поют не плохо - но ппц как можно так громко играть???!!!! Только в перерывах между песнями могла быстро перекинуться словами, уши закладывало от их ора. В итоге заипались - пожаловались и они хоть на пол тона сбавили свои голоса.
3) Что касается порций. я ела японскую кухню - мне понравилось все и цена и вкусность и порции. А вот что касается блюд которые заказывали друзья - эт канеш дюймовочку кормить!!особенно шашлык меня убил - 2000 заплатить за три кусочка (размером с чайною ложку) с лавашем и помидоркой!!??? Салаты так же, 2-3 столовые ложки с общего казана - вот вам и порция салата за 1600!!!!!!!

интерьер приятный. единственный плюс. ну и контингент хороший (пока...)
  • 0

#49 Rebel_Girl

Rebel_Girl

Foodie

• Пользователи
  • 3 374 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 14:04

Я заказывала курицу барбекю, порция была далеко не маленькая) вполне хорошая
Понравился десерты - эклеры в шоколаде ( тоже порция была мама не горюй), думала там 2-3 экляра небольших принесут, в итоге принесли огромную тарелку с большими эклерами (шт 6 было), которые поделили на двоих)))

Зы.. к сожалению, музыкантов не застали
Хотела бы послушать репертуар
  • 0

#50 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 14:08

десерты у них норм, слизанная пражка))))))))))))))))))))))) только цены выше - а порции такие же
  • 0

#51 Prozerpina

Prozerpina

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 00:51

а мне в Золотом веке подвальчик понравился, цены нормальные, в Ассорти не была еще)
  • 0

#52 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 01:44

Зы.. к сожалению, музыкантов не застали
Хотела бы послушать репертуар

Музыканты работают пятница, суббота с 19 до 01 часа. Репертуар в основном ретро 1980-2000 годов,в разных стилях,кавер версии ,как русских так и иностранных популярных исполнителей.
  • 0

#53 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 02:08

а я в минус скажу =)

2) музыка...поют не плохо - но ппц как можно так громко играть???!!!! Только в перерывах между песнями могла быстро перекинуться словами, уши закладывало от их ора. В итоге заипались - пожаловались и они хоть на пол тона сбавили свои голоса.

интерьер приятный. единственный плюс. ну и контингент хороший (пока...)

Работали только второй день,аппаратуру не успели как следует отстроить,к помещению еще не привыкли, из за этого сложно мониторить во время игры. Думаю на этой неделе будет комфортно и нам и вам,но скажу одно, что тихо как в "Давинчи" все равно не будет,так как живое исполнение эстрадной группы в априори тихим не бывает, это вам не мп3 плеер который можно убавить ручкой громкости,уж много факторов из-за которых это просто не возможно, чисто технически.
Для этого условились с руководством работать по 40 минут с 30 минутным перерывом,что бы гости могли передохнуть от громкой музыки.
Для тех кому громко выход тоже есть,заказывать столик в VIP зале и выходить на танц пол когда захочеться потанцевать.
  • 0

#54 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 02:12

Отдельно про музыку - ребята молодцы, Браво!!! музыка играла не очень громко так что можно было спокойно разговаривать не напрягаясь.Звук хороший, репертуар приятный, последний час остались за барной стойкой из за них, наслаждались.
Будем надеяться что будут держать марку и не сдуются со временем. Ресторану процветания!

Спасибо за приятный отзыв, мы стараемся постоянно обновлять репертуар,что бы не выглядеть заезженной пластинкой.
  • 0

#55 orhideya

orhideya

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 02:54

Всем привет!!! Была в командировке и ужинала в Ассорти в г. Алматы в районе Самала, очень уютный ресторан, с хорошим интерьером, отличной кухней и обслуживанием. В Уральске Ассорти отличается от Алматинского в разы. Заказали суши трех видов, коктейли Мохито безалкогольные. Ждали суши наверное, если не соврать час, коктейли минут 20. Официантка все время подходила и говорила извините еще минуты две, и так несколько раз, уже не выдержали подозвали ее, выразили возмущение - сказала, завсегдатое ИЗВИНИТЕ, видите ли них в банкетном зале заказ большой, и поэтому так долго ждать приходится. Суши готовятся очень быстро, но час для суши это вечность-это огромный минус для заведения называющим себя рестораном. Заказали для родителей суши на вынос, тоже ждали ооочень долго, при этом как оказалось дома, нам положили не те суши какие мы заказывали. Большое спасибо музыкантом скрасили эти Часы ОЖИДАНИЯ))))
  • 0

#56 Len_ok

Len_ok

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 11:49

Работали только второй день,аппаратуру не успели как следует отстроить,к помещению еще не привыкли, из за этого сложно мониторить во время игры. Думаю на этой неделе будет комфортно и нам и вам

как понять работали только второй день?? А где прежние музыканты ????
  • 0

#57 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 15:26

как понять работали только второй день?? А где прежние музыканты ????

Оказалось,политика заведения,каждый месяц менять музыкантов,так сказать для разнообразия,так что мы тоже попали в разряд бывших, теперь пришел черед иногородних,так как местные поняли что в "ассорти" кидалово и ни кто не принял приглашение.
  • 0

#58 Kwazimodo

Kwazimodo

Корифей

• Пользователи
  • 1 847 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 16:22

так что мы тоже попали в разряд бывших

а разве в субботу не вы пели?
  • 0

#59 RusKz

RusKz

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 16:34

в субботу они и пели, а вообще весьма странная тактика заведения -разнообразить музыку, так легко, в небольшом городе, чревато..
Сочувствую Драммер, по мне , так вполне гармонично вы вписались.
  • 0

#60 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2013 - 10:15

в субботу они и пели, а вообще весьма странная тактика заведения -разнообразить музыку, так легко, в небольшом городе, чревато..
Сочувствую Драммер, по мне , так вполне гармонично вы вписались.

Спасибо за поддержку, только планировали размешать наш мужской коллектив женским вокалом,но наша братия привыкла к таким выходкам рестораторов, так что обещаниям ,что все будет на долго и круто мы давно не верим и в каждом новом заведении больше чем на два месяца не расчитываем, обычная отмазка рестораторов, это не хватка финансирования для нашего содержания,на счет "разнообразия музыки" с таким доводом мы сталкиваемся впервые.
Ну как говориться творческий человек должен быть голодный,тогда он будет творить! :smile260: . Будем халтурить по свадьбам и корпоративам,хотя и эта тема в нашем городе дохлая,проще и дешевле пригласить одного певца с ноутбуком чем коллектив. Экономика должна быть экономной.

Изменено: drammer, 01 Май 2013 - 10:15

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users