Перейти к содержимому

Портал

Фото

Помогите!Срочно! Файлы скачанные с интернета,блокируются?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Asel21

Asel21

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 18:13

Добрый вечер!давно я удалила агент с бука.потому что не было надобности.но недавно с майл ру скачала обратно агент,и что я вижу... во время скачки файл находился в загрузке по умолчанию. но когда установочный файл ( наверно поняли что он с расширением _EXE) загрузился,он почему то автоматически не запускался.посмотрев в папке загрузок я его не нашла.а в загрузке гугл хрома красными буквами были написаны что файл был заблокирован согласно настройкам безопасности компьютера. и куда он делся? что комп его автоматом удалил что ли? Акак мне теперь быть?что и где поменять чтоб скачать агент и вообще чтоб комп не блокировал файлы и т.д ?

Изменено: TiLL, 19 Февраль 2013 - 19:00

• 0

#2 Ksanochka

Ksanochka

;)

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 924 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 18:19

Еще темы три-четыре открой и точно помогут
  • 1

#3 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 18:39

Попробуйте перезагрузить компьютер.
  • 0

#4 Akapel

Akapel

Это не баг, это фича.

• Пользователи
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 18:52

Начнем с того, какой антивирус у Вас установлен?
  • 0

#5 Kykla

Kykla

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 18:53

Антивирус отключите!!!
  • 0

#6 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 18:54

Установите Linux.
  • 0

#7 Akapel

Akapel

Это не баг, это фича.

• Пользователи
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 19:03

Установите Linux.

Линукс то нафига?Под него офф агента нету.

Вообще в агент по умолчание куча софта ставит, даже если галочки убрать. Всякие спутники и т.д.

Изменено: Akapel, 19 Февраль 2013 - 19:05

• 0

#8 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 19:09

Линукс то нафига?Под него офф агента нету.

Зато вирусов не будет! А агент можно и на телефон поставить. Короче, Асель, вызывай мастера, пусть ставят тебе линукс, и у тебя больше не будет проблем. С агентом по крайней мере....
  • 0

#9 Akapel

Akapel

Это не баг, это фича.

• Пользователи
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 19:16

Зато вирусов не будет! А агент можно и на телефон поставить. Короче, Асель, вызывай мастера, пусть ставят тебе линукс, и у тебя больше не будет проблем. С агентом по крайней мере....

Чушь не неси=)Не нужен ей линукс.

Я от себя посоветую поставить qip. И проверить компьютер на вирусы антивирусом с последними обновлениями.
  • 1

#10 Kislorod

Kislorod

Корифей

• Пользователи
  • 1 742 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 19:18

у меня на ноуте линукс стоял, я страшно раздражался когда его осматривал, прожил он час после покупки... хотя конечно дело привычки.
  • 0

#11 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 19:19

Чушь не неси=)Не нужен ей линукс.

Ну вот, а могли бы еще несколько тем повеселиться(
  • 0

#12 Aleksey Vladimirovich

Aleksey Vladimirovich

-

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 368 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 19:27

Добрый вечер!давно я удалила агент с бука.потому что не было надобности.но недавно с майл ру скачала обратно агент,и что я вижу... во время скачки файл находился в загрузке по умолчанию. но когда установочный файл ( наверно поняли что он с расширением _EXE) загрузился,он почему то автоматически не запускался.посмотрев в папке загрузок я его не нашла.а в загрузке гугл хрома красными буквами были написаны что файл был заблокирован согласно настройкам безопасности компьютера. и куда он делся? что комп его автоматом удалил что ли? Акак мне теперь быть?что и где поменять чтоб скачать агент и вообще чтоб комп не блокировал файлы и т.д ?

это гугл протестует против использования агента. скачай менеджером загрузок или в другом браузере. или как Акапель сказал, поставь квип и не парься
  • 0

#13 Asel21

Asel21

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 15:25

это гугл протестует против использования агента. скачай менеджером загрузок или в другом браузере. или как Акапель сказал, поставь квип и не парься

а что скажете тогда на это? прочитала в интернете :Спустя десятилетие ситуация несколько изменилась: компьютер пользователя так же выполняет вычислительную работу для сторонней компании, заставляя хозяина думать о покупке более мощной техники, но теперь за это уже не платят и даже не предупреждают. Простые тесты вроде бы сбивают с толку: антивирус молчит, а диспетчер задач наивно считает, что процессорное время съедает Интернет-браузер. Постороннюю работу на самом деле выполняет браузер, получая исходные данные и отправляя результаты через Интернет (удобно: вышли в Интернет, получите «подарочек»...), но управляется всё это незаметными программами, входящими в комплект всех новых версий QIP. Если у вас установлена старая версия КВИПа, то вы будете постоянно получать уведомление о необходимости установки новой «безопасной» версии. Лучше на это не поддаваться... Новый и хорошо сбалансированный компьютер маскирует проблему огромным запасом мощности. На старой же технике замедление работы становится нестерпимым.

Как же быть? Отказываться от привычной уже Аськи или срочно искать новую программу-клиента? Ведь нет никакой гарантии, что новая программа, ещё сегодня честная, завтра не начнёт свою тёмную игру...

Попробуйте удалить «тёмные» программы, не трогая нужных вам вещей. Через панель управления Windows (ПускНастройкаПанель управления) запустите мастер установки и удаления программ, просмотрите список установленных сервисов. Если увидите QIP Guard ... или QIP Mail ... , безжалостно удаляйте. Это как раз те тёмные сервисы, которые позволяют обогащаться сторонней компании, а вам только нервы портят

Изменено: TiLL, 20 Февраль 2013 - 15:37

• 1

#14 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 15:40

Не знаю, мне все равно, но если вы и два предыдущих моих предупреждения проигнорируйте, то на третье пойдете в режим чтения.
  • 0

#15 Akapel

Akapel

Это не баг, это фича.

• Пользователи
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 15:57

Что-то на хрумер пост похож)
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users