Перейти к содержимому

Портал

Фото
* * * * * 2 голосов

Как заставить соседскую собаку ЗАМОЛЧАТЬ?!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
144 ответов в теме

#141 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 018 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 17:51

Чем дело то закончилось?
  • 0

#142 массажист

массажист

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 18:30

Добрый день! Зарегистрировался на данном форуме только из-за Вашего вопроса. 

У нас такая же ситуация. Вольер прям напротив наших окон в метрах 4. Разговоры, просьбы и мольбы ни к чему не привели.

Так вот, хочу Вам подсказать некоторые решения.

1. Согласно санитарным нормам - сарай содержащий животных не может быть ближе чем 4 м к соседскому забору. Должны будут по Закону передвинуть строение. + Можете сделать видеозапись как последующее докозательство в суде.

2. Если это куры, то не ближе 15м от соседского дома.

3. Для того что бы побороться с соседями, не стоит идти к участковому, нужно искать местного архитектора (в администрации района, где вы проживаете), что бы он отметил нарушения возведенных построек. Далее обращайтесь в СЭС с жалобой о сомнение относительно  привитости соседских животных.

4. После в суд, если не поможет. В суд тяните соседей по несчастью.

Если все вышесказанное для Вас по каким либо причинам "сложно", то вот еще способ:

Берем бутылку, в нее бросам окурки, добавляем столовую ложку красного перца, добавляем водки и даем настояться денек другой. После, берем шприц и жижу которая получилась льем на забор в тех местах, где любит останавливаться псина. Для того что бы раствор быстро не выветривался лучше пропитать им тряпки и положить подле забора. Отвратительный, резкий, раздражающий слизистые запах отпугнет животное. И оно не то что бы брехать, а бояться будет подходить к обработанным местам.

Как то так.  :)  Надеюсь мой ответ Вам поможет.

• 1

#143 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 18:39

С соседями надо дружить и искать компромиссы,война с соседом и походы в суды это нескончаемая битва,кто дольше выдержит,а различные пакости порождают пакости с противоположной стороны, и ваши призывы больше похожи на экстремизм чем на совет.

• 0

#144 массажист

массажист

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 18:43

С соседями надо дружить и искать компромиссы,война с соседом и походы в суды это нескончаемая битва,кто дольше выдержит,а различные пакости порождают пакости с противоположной стороны, и ваши призывы больше похожи на экстремизм чем на совет.

Вы видно не сталкивались с такими соседями. А я вот уже 2 года схожу с ума. Сейчас все подходит к суду.

На тему экстремизма - Вы поаккуратнее с такими заявлениями! Умный не тот кто об этом кричит, а тот, кто молчит.

• 0

#145 Hton

Hton

жмурик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 002 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 09:52

Да, да, соседи разные. Невменяемых очень много. Каждый 2ой мой друг/коллега боролся или борется с ними. Я соседскую псину просто постреливал из 4,5мм пистолета. Так отучил брехать. Правда давно это было.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users