Перейти к содержимому

Портал

Фото

Секс по телефону которого не было

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 Serega

Serega

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 13:14

Добрый день форумчане. Дело в том, что пришел счет за разговор по телефону. Номер платный. Зарегистрирован на ИП Чекунова оказывающее платные услуги. Самих физических линий несколько, однако разговор был выполнен именно с той, на которой висит радиотелефон. Panasonic 900 мгц. Уровня сигнала хватает для соединения связи даже когда трубка на улице.

Шутки и приколы по поводу мол не надо было звонить и ищите у себя не пройдут. Я то про себя знаю что не звонил. Подключение физически к проводу исключено в виду внутреннего расположения коммутационной коробки.Наговорили целый час. Минута 400 тенге.

Были у кого такие случаи в нашем городе ?

Номер телефона 8090805396

Изменено: Serega, 08 Февраль 2013 - 13:16

• 1

#2 chimax

chimax

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 14:00

Были... Когда интернет через 8-ку был. Вирус в Лихтенштейн назвонил на 40 тыс. Ничего не доказали - пришлось платить.
  • 0

#3 Serega

Serega

Академик

• Пользователи
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 14:12

Модераторы, прошу прощения, удаляйте тему... как позвонили выяснили, ищем того кто звонил... вот к понедельнику найдем и накажем :diablo:
  • 0

#4 romiron

romiron

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 14:41

Модераторы, прошу прощения, удаляйте тему... как позвонили выяснили, ищем того кто звонил... вот к понедельнику найдем и накажем :diablo:

Зачем удалять тему? Форум на то и нужен, чтобы все делились опытом... Без эгоизма
Завтра кто-нибудь другой столкнется с этой проблемой, прочитает вашу тему, и поверит что можно что-то изменить.. Но как говорится лучше профилактика, чем лечение.. Поэтому блокируйте 8ку по коду

Изменено: romiron, 08 Февраль 2013 - 14:42

• 3

#5 Enigma

Enigma

*

• Пользователи
  • 839 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 14:56

интриги, скандалы, расследования...

Серега, ждем с нетерпением результатов расследования )))
  • 3

#6 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 16:34

как позвонили выяснили, ищем того кто звонил

Как как, к КРТ подключились со своей трубкой да и все.
Звонил какой-нибудь новенький сотрудник этого ИП. Или просто так подзаработать на партнерке решил. Кстати заработал он скорее всего копейки, голосовые партнерки жадные на выплаты.
  • 0

#7 Sokoloff

Sokoloff

Академик

• Пользователи
  • 859 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 20:03

интриги, скандалы, расследования..

Ага они самые, расследования. У меня хакнули учетку ID -фона, с закрытой восьмеркой, и с учетными данными которые сайт генерит, и так мило на 12 лямов счет прислали. И интриги и расследования продолжались год
Тезка, не пуха тебе не пера.
  • 1

#8 Sokoloff

Sokoloff

Академик

• Пользователи
  • 859 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 20:07

Модераторы, прошу прощения, удаляйте тему... как позвонили выяснили, ищем того кто звонил... вот к понедельнику найдем и накажем

Я б тебе посоветовал написАть оф. письмо для закрытия не тупо 8ку, а международной связи, и чтоб заявление приняли(штампик какойнить поставили). В случае непоняток - на суде пригодится
  • 0

#9 marioKZ

marioKZ

ЯпоноПАПА

• Забанен
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 594 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 20:39

Серый, спалилсо.... завтра за тобой придут.... и задрочут и посадют!!!!!!!!!!

По сабжу: сейчас просто так подсоединиться к крт столько проблем, и попробуйте простоят в подъезде/подвале/чердаке целый час с трубкой и стоящим детородным органом, однозначно кто то да не выдержит!!!

ЗЫ сам не пробовал, но если есть реальные чуваки с таким терпением, пожимаю руку и низко кланяюсь!!!

атвичаю если встал,хочется кого-нибудь побороть, а тут целый час у КРТ под потолком!!!!!! :sorry: :sorry: :sorry: :104:

#10 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 20:58

По сабжу: сейчас просто так подсоединиться к крт столько проблем, и попробуйте простоят в подъезде/подвале/чердаке целый час с трубкой и стоящим детородным органом, однозначно кто то да не выдержит!!!

Набрал номер, закрепил трубку сверху и ходи кури полчаса, никто даже не догадается, если делать все под покровом ночи. КРТ находится обычно на площадке, между вторым и третьем этажом, ну у кого как. Чаще всего "лапша" из проводов болтается просто так, подключайся - нехочу.
з.ы.: это не мануал.
Да нафиг вообще КРТ, провод в квартиру оторвал, аппарат свой зацепил и вперед. Главное чтоб от тилилиньканья домашнего аппарата при одключении линии хозяин не проснулся. Но, Серега, как видимо, спал крепко)

Изменено: TiLL, 08 Февраль 2013 - 21:00

• 0

#11 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 21:02

Были у кого такие случаи в нашем городе ?

Да навалом, обычно приходится молча платить, так как фиг что докажешь.
  • 0

#12 Пикачу

Пикачу

Бывал в Бабруйске...

• Модераторы
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 21:22

Все гораздо проще... Радиотелефонные удлинители (а именно так официально называются радиотрубки) Senao, Harvest, Panasonic (аналоговые), Sanyo передают коды доступа к базе в открытом виде. К тому же у панасоников очень малое количество кодов. Лет 10 назад взяв с собой трубку обязательно можно было подключиться к чьей то базе в любом конце города. Сейчас все перешло на цифру, в частности, на Dect. Влезть стало сложнее...
  • 0

#13 marioKZ

marioKZ

ЯпоноПАПА

• Забанен
  • 4 594 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 21:23

Денис, ей богу, читай правильно!

Самих физических линий несколько, однако разговор был выполнен именно с той, на которой висит радиотелефон. .......... Я то про себя знаю что не звонил. Подключение физически к проводу исключено в виду внутреннего расположения коммутационной коробки.

Я так понял это в Темирбанке))))
Ниче скоро кредитная ставка у них вырастет. Оккупить все расходы)))
Денис просто так к КРТ без "крокодильчиков" не подсесть, а на новые Кроне вообще без специальных не сесть.
Имхо беспредел!

Серега не сдавайся, я с тобой!!!!!!!!

#14 marioKZ

marioKZ

ЯпоноПАПА

• Забанен
  • 4 594 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 21:27

Темка дня!!!!!!!!Опубликованное фото

Изменено: marioKZ, 08 Февраль 2013 - 21:27

#15 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 21:29

Радиотелефонные удлинители (а именно так официально называются радиотрубки)

Радиотелефон есть не у всех, а телефонная линия заходит к каждому. Ну почти.
Радио конечно безопаснее, но сейчас это практически нереализуемо, да и игра не стоит свеч.
Да и этот ваш удлинитель стоит явно не дешево, а тот вариант что описал я - в самый раз подходит для школьника с "очумелыми ручками".

Денис, ей богу, читай правильно!

Так то да, я описываю ситуацию в целом, Сергей то уже вроде разобрался со своей проблемой.

Денис просто так к КРТ без "крокодильчиков" не подсесть, а на новые Кроне вообще без специальных не сесть.

Ой, я вас умоляю, крокодильчики такие на базаре стоят копейки, да можно и без них обойтись, если беспредельно подойти к этому вопросу.
  • 0

#16 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 21:34

Предлагаю всем позвонить по этому номеру и высказать всё, что вы о них думаете.
  • 0

#17 marioKZ

marioKZ

ЯпоноПАПА

• Забанен
  • 4 594 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 21:35

Растем на глазах))))

Реально, уже мало кто промышляет такой фигней, мне кажется, плюс у многих домофоны в домах!

Прикрепленные миниатюры

• 12.jpg

#18 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 21:39

плюс у многих домофоны в домах!

Существуют универсальные ключики. При чем не такая уж большая редкость.
Домофон отключается обычно в щитке счетчика.

Реально, уже мало кто промышляет такой фигней, мне кажется, плюс у многих домофоны в домах!

Ну у нас точно никто, невыгодно. Нет выгодно конечно, если у тебя семь пядей во лбу, + крыша. Анонимность тут не спасет.
  • 0

#19 Sokoloff

Sokoloff

Академик

• Пользователи
  • 859 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 21:42

ИП Чекунова

Номер телефона 8090805396

А вот найти юриста и попытатся выяснить на каком основании Казахтелеком заключает номера c мошенниками? Про этот номер не одна запись в Гугле
  • 0

#20 Aleksey Vladimirovich

Aleksey Vladimirovich

-

• Пользователи
  • 2 368 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 21:43

Про что ветка: TiLL в детстве пошаливал с секасом по чужому телефону. Сейчас повзрослел, исправился.
  • 1

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users