Перейти к содержимому

Портал

Фото

Сектанты в Аксае. Правда о Галиевых

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
164 ответов в теме

#21 TolstyTroll

TolstyTroll

Частый гость

• Забанен
  • ФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 17:01

А вообще если честно, надо у самих Галиевых спросить, а то может зря бочку катим на честных сектантов предпринимателей, а они как честные люди верят в Бога, красят яйца на пасху и готовят куличи, держат великий пост и Ораза (в зависимости от интересов). Но для пущей активности последних, лично я наверно е-майл в Уральскую неделю скину по этой теме. :help: Хотелось бы справедливости!!! Что это еще за СЕКТЫ!!! Может сейчас они запчастями торгуют, а завтра нас валить начнут, ну например скажут им на форуме ихнем мол пора "неверных" валить, вот и начнут паленные запчасти продавать. А я куплю бензонасос, а он и рванет у меня под пятой точкой на моем УАЗике :facepalm: . НЕЕЕЕ к ответу еретиков, сжечь на костре, а магазин национализировать!!!! :205:

#22 Kislorod

Kislorod

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 742 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 17:12

вместо портрета дочки у меня карта желаний в рамочке...

ужОс.

Я сектант-фен-шуист :sorry:

прям мысли мои читаешь, хотел до этого написать, что феншуисты по идее тоже сектанты.

Кислый, ну что ты так ко мне не ровно дышишь?

да, говорят ты вылитая Анджелина Джолли.

В "Автомаге" не работала и не планирую... Знаю, почти всех из этого списка... .

ты же писала что они не такие, а про них и фото вон есть, что они такие.
  • 0

#23 TolstyTroll

TolstyTroll

Частый гость

• Забанен
  • ФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 17:17

Пока фото не посмотрел не поверил ей богу

#24 armahgg

armahgg

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 17:37

Бред
  • 1

#25 TolstyTroll

TolstyTroll

Частый гость

• Забанен
  • ФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 17:39

Почему же бред? На фотках явно просматривается "Автомаг".

#26 geget

geget

Бакалавр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 17:40

Очередной заказ
  • 1

#27 TolstyTroll

TolstyTroll

Частый гость

• Забанен
  • ФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 17:44

Согласно Хаббарду, 75 миллионов лет назад некто Ксену, властелин 76 планет, собрал большую часть населения своей империи — в среднем по 178 миллиардов на каждой планете — и переместил их на Землю (как такая туча народу — если конкретно, 13,528 триллионов (!) — смогла уместиться на Маленькой Голубой — не освещается, наверняка сие есть другая «страшная тайна Хаббарда», узнав которую неподготовленный человек немедленно сойдёт с ума). Если взять Матан то 13,528 терачеловеков поделить на 510 милионов км² пруф, это примерно 2,6 особы на квадрате размером 10×10 метров, включая размещение на воде; либо почти 8 особей, если считать что суша составляет ⅓ поверхности планеты (чуть более чем 10 квадратов на персону — условия получше чем в общаге: там 6 квадратов по условиям аренды на потенциального жителя), включая Сахару и Антарктиду. Там он взорвал всех в вулканах при помощи водородных бомб, в результате чего духи «те́танов» оказались связанными «электронными лентами». Полностью дезориентированные в результате побоища, лишённые своих тел, «тетаны» были подвергнуты 36-дневной гипнотической «имплантации» и связаны вместе. В этих «имплантах» за 75 миллионов лет до Христа будто бы содержались планы развития всех будущих цивилизаций, и даже христианского учения. (Между прочим, они действительно в это верят.) Хаббард велел хранить эту «тайну», содержащуюся в курсе ОТ-3, в строжайшем секрете, так как неподготовленный человек, случайно узнавший её содержание, скончается в двухдневный срок. Поэтому, дорогой читатель, перед прочтением этой истины, подумай — а стоит ли? Правда, с тех пор эта история была опубликована во многих газетах и журналах, но никаких эпидемий и моровых язв за этим, как это ни удивительно, не последовало.

Судами многих стран Хаббард был признан преступником, а в ряде стран объявлен нежелательной персоной. Например, в 1978 г. во Франции Хаббард был приговорён к тюремному заключению и денежному штрафу за мошенничество, но избежал наказания бегством из страны. В США Хаббард в 1977 г. попал в список виновных по делу о хищении секретных документов правительства, но не был осуждён на тюремное заключение. В 1985 г. Служба внутренних доходов США расследовала финансовые мошенничества Хаббарда. От уголовного наказания Хаббард смог скрыться лишь в холодных объятьях ислама в 1986 г. Последние 10 лет он жил на своей яхте в нейтральных водах, скрываясь от налоговой полиции, и, по сведениям некоторых безымянных источников, кайфовал там в обществе N-ного количества несовершеннолетних мальчиков, что опять какбе намекает нам, откуда ноги растут (Интересный парень этот Хаббард).

#28 Алешка

Алешка

Гроссмейстер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 17:46

Всегда найдутся умные люди как увести бабло у богатых, вот и здесь мы видим то же самое. Очередной, грамотно организованный лохотрон.
  • 2

#29 TolstyTroll

TolstyTroll

Частый гость

• Забанен
  • ФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 18:00

Это точно

#30 armahgg

armahgg

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 18:12

Почему же бред? На фотках явно просматривается "Автомаг".

Я про саму секту.
  • 0

#31 TolstyTroll

TolstyTroll

Частый гость

• Забанен
  • ФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 18:18

Очередной заказ

Вот интересно почему люди думают что это заказ? Что Галиевы у нас большие политические фигуры? Просто девочка написала про низ то что знает. И все. Лично я в шоке. Не правильно все это. Всякие секты и т.п. Если некуда деньги девать, зачем их этим больным сектантам отправлять? Лучше бы детскому дому помогли или больнице. И пиар грамотный и люди потянутся.

#32 avatar007

Новенький

• Забанен
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 18:26

Вот это новость!!!
я тоже там запчасти покупал и компания наша тоже там закупается. Нужно сказать шефу, что мы спонсируем секту, а то потом как сообщники пойдём.

#33 Sunny Forester

Sunny Forester

7 Steps

• Модераторы
  • 3 637 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 18:27

И секта - бред, и тема - бред. Сайентология - та же МММ. Жаль, что Том Круз с Джоном Траволтой тоже пиарят. Единственное, мне понравился трейлер какого-то фильма этих сайентологов.
По теме: ну все, конкурент мочит походу сильно. Сколько набежало-то "новичков".
Эх, тендера, тендера)))
  • 1

#34 TolstyTroll

TolstyTroll

Частый гость

• Забанен
  • ФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 18:28

Вот это новость!!!
я тоже там запчасти покупал и компания наша тоже там закупается. Нужно сказать шефу, что мы спонсируем секту, а то потом как сообщники пойдём.

Это точно. Как сообщники. Кстати куда наши доблестные блюстители порядка смотрят? Та же прокуратура!!! Где они все? Финпол, КНБ, ПРОКУРАТУРА?!

#35 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 18:45

У меня ещё есть интересные фотографии))))

хотелось бы узнать, это у вас личная неприязнь? или что то другое? Они как то мешают людям жить именно в Аксае?
  • 0

#36 crazytown

crazytown

Новенький

• Забанен
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 18:57

Какой-либо личной неприязни к Галиевым не имею, однако хочу сказать, что и так в нашем городе всяких ваххабистов пруд пруди, а тут ещё одни со своим самоваром. Так и нормального населения не останется. Лично я не хочу, чтобы мои дети стали какими-нибудь сектантами. Так как их (сектантов) дети, ходят в садики и школы с моими детьми. Поэтому нужно бороться с такими проявлениями и гнобить их накорню!

И мне не безразлична жизнь нашего городка и всё, что в нём происходит!

#37 TolstyTroll

TolstyTroll

Частый гость

• Забанен
  • ФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 19:00

Они как то мешают людям жить именно в Аксае?

Не хватало еще чтобы они начали мешать жить!!!

Я вот не пойму иногда чрезмерной толерантности наших граждан. Хотя наверное это больше не толерантность а пофигизм. Типа меня не касается и все

#38 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 19:26

Какой-либо личной неприязни к Галиевым не имею, однако хочу сказать, что и так в нашем городе всяких ваххабистов пруд пруди, а тут ещё одни со своим самоваром. Так и нормального населения не останется. Лично я не хочу, чтобы мои дети стали какими-нибудь сектантами. Так как их (сектантов) дети, ходят в садики и школы с моими детьми. Поэтому нужно бороться с такими проявлениями и гнобить их накорню!

И мне не безразлична жизнь нашего городка и всё, что в нём происходит!

а гнобить это как?
  • 0

#39 Kislorod

Kislorod

Корифей

• Пользователи
  • 1 742 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 19:39

вообще, кроме того что они там вроде как состоят, вы ничего и не доказали, мало того, даже не намекнули на какие то ужасные деяния, с их стороны. Так какого вообще вату катать?
Если реально посмотреть, сколько народу последнее время увлеклось фен-шуем, то ваши Галиевы просто дети, в сравнении с масштабами этого учения. Но почему то все молчат и вы в том числе.
  • 3

#40 avatar007

Новенький

• Забанен
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 20:48

фен шуй безопаснее

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users