Перейти к содержимому

Портал

Фото

Почему мужчины врут

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#1 нниколавна

нниколавна

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 19:16

почему сильная половина человечества так беззастенчиво врет?я за время своей жизни свободной женщиной неоднократно сталкивалась с этим явлением,как с виду умный мужчина заливает какой он супер бизнесмен,как он спас жизнь,как он немерянные тысячи отдает за алименты,какой он пушистый и белый и бывшая,дура такая,не оценила,ну то что не женат,это не стоит упоминать.об этом либо врут,либо умалчивает великое множество мужчин.лично сама предвзято отношусь ко всем вракам.училась срели одних парней,привыкла на пополам делить услышанное,но есть доверчивые женщины и вот они постоянно попадают.звонит подруга,соплями умывается - он мне говорил,что любит,что хочет жениться,что мечтает о детях и все это со мной!почему теперь когда я забеременнела,его телефон отключен!вот действительно почему???почему не сказать той же моей подруге (ей уже 27),что солнышко,меня устраивают наши отношения в сексе,встречи в рестах,но серьезно я не намерен жениться(можно для смягчения не упоминать,что именно на тебе).спрос рождает предложение - найдется уйма женщин для отношений без обязательств.зачем так врать!!!можно понять,когда в мохнатом веке мужчины врали,чтоб получить близость с женщиной.теперь все фривольнее в десятки раз.зачем,мужчины,Вы апеллируете святым для всего человечества - детьми????мужу задаю вопрос зачем он так блаблакал - говорит,не знаю.урод какой-нить!если так,то уродов на свете много развелось,не случись такое с моим близким,могла б подумать,что женщина просто защищает себя,типа хотел,хотел детей и слился,но тут другое беззастенчивое вранье.и зачем ему оно??и как вот жить с мыслью,что где-то растет твоя кровиночка???не икается разве подобным субъектам??
  • 0

#2 dimon_g

dimon_g

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 039 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 20:28

ну обобщать то в общем то не надо, не все такие... хотя знаю таких челов, и мне самому удивительно как, вы женщины "ведётесь" на таких??? если честно, иногда стыдно даже становится что такие уроды есть среди мужиков, одно только бла-бла-бла, а у самого трое за душой от трех разных... так ведь и другие ловятся на таких, зная о предыдущих, по наивности своей думая что обуздает)))
  • 1

#3 нниколавна

нниколавна

Профессор

• Пользователи
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 20:34

ну обобщать то в общем то не надо, не все такие... хотя знаю таких челов, и мне самому удивительно как, вы женщины "ведётесь" на таких??? если честно, иногда стыдно даже становится что такие уроды есть среди мужиков, одно только бла-бла-бла, а у самого трое за душой от трех разных... так ведь и другие ловятся на таких, зная о предыдущих, по наивности своей думая что обуздает)))

Вы в курсе,а нам кто об этом скажет,и почему кто-то левый должен,почему не сам????знаю одного,он на пенсии уж года 2.как на работу пришла,он к нам заходил,пр иразговоре хвастался,мол у него 3 сыновей от разных женщин встрчи с ним ищут.мужики молчали почему-то,я спросила,чем гордиться мужику,котроый своим детям никак не помог.этого стесняться надо!!
  • 0

#4 dimon_g

dimon_g

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 039 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 21:11

ну тут много всяких вариаций... для начала, такие "мачо" как правило слабаки для реальной семейной жизни, но и чаще всего они же и "романтики" на которых вы клюете))) и такие знакомые есть, для таких завести семью дорогого стоит, лучше по тихому свалить), еще вариант, это когда вы женщины пытаетесь сексом к себе привязать...))
  • 1

#5 Keltnow

Keltnow

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 21:26

почему сильная половина человечества так беззастенчиво врет?я за время своей жизни свободной женщиной неоднократно сталкивалась с этим явлением,как с виду умный мужчина заливает какой он супер бизнесмен,как он спас жизнь,как он немерянные тысячи отдает за алименты,какой он пушистый и белый и бывшая,дура такая,не оценила,ну то что не женат,это не стоит упоминать.об этом либо врут,либо умалчивает великое множество мужчин.лично сама предвзято отношусь ко всем вракам.училась срели одних парней,привыкла на пополам делить услышанное,но есть доверчивые женщины и вот они постоянно попадают.звонит подруга,соплями умывается - он мне говорил,что любит,что хочет жениться,что мечтает о детях и все это со мной!почему теперь когда я забеременнела,его телефон отключен!вот действительно почему???почему не сказать той же моей подруге (ей уже 27),что солнышко,меня устраивают наши отношения в сексе,встречи в рестах,но серьезно я не намерен жениться(можно для смягчения не упоминать,что именно на тебе).спрос рождает предложение - найдется уйма женщин для отношений без обязательств.зачем так врать!!!можно понять,когда в мохнатом веке мужчины врали,чтоб получить близость с женщиной.теперь все фривольнее в десятки раз.зачем,мужчины,Вы апеллируете святым для всего человечества - детьми????мужу задаю вопрос зачем он так блаблакал - говорит,не знаю.урод какой-нить!если так,то уродов на свете много развелось,не случись такое с моим близким,могла б подумать,что женщина просто защищает себя,типа хотел,хотел детей и слился,но тут другое беззастенчивое вранье.и зачем ему оно??и как вот жить с мыслью,что где-то растет твоя кровиночка???не икается разве подобным субъектам??

ну не вся врет....
  • 0

#6 нниколавна

нниколавна

Профессор

• Пользователи
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 21:26

ну тут много всяких вариаций... для начала, такие "мачо" как правило слабаки для реальной семейной жизни, но и чаще всего они же и "романтики" на которых вы клюете))) и такие знакомые есть, для таких завести семью дорогого стоит, лучше по тихому свалить), еще вариант, это когда вы женщины пытаетесь сексом к себе привязать...))

сексом привязать надеются юные.мы к ним не относимся
  • 0

#7 Keltnow

Keltnow

Доцент

• Пользователи
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 21:28

Вы в курсе,а нам кто об этом скажет,и почему кто-то левый должен,почему не сам????знаю одного,он на пенсии уж года 2.как на работу пришла,он к нам заходил,пр иразговоре хвастался,мол у него 3 сыновей от разных женщин встрчи с ним ищут.мужики молчали почему-то,я спросила,чем гордиться мужику,котроый своим детям никак не помог.этого стесняться надо!!

тож знаком с такими типами...........не нравятся они мне......противно как то
..у каждого конечно своя история...........НО........дети здесь при чем??
  • 0

#8 нниколавна

нниколавна

Профессор

• Пользователи
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 21:43

в мою бытность я познакомилась с мужчиной около 50 лет (представлялся как 30).он женат,жена умница по его словам,молодо выглядит как я потом смогла оценить,достаточно обеспечен.так вот...он искал любовь чистую и неподкупную.т.е. при наличии жены ему нужна была любовница,которая просто бы его любила и шубки не просила.так сошлось,что мы просто с ним общались и он мне без майонеза все рассказал,я была в недоумении.может что и не понимаю,но либо ты находишь дивчину и содержишь ее в свои годы и при нежелании разводится,либо это должна быть любовь,которая истинные мотивы не знала б.опять же истинную любовь с мелодрамой полюбить женатого за просто так искать не в нете на мой взгляд.странный был чувак,просил поспособствовать....не было у меня на тот момент таких врагинь))))спрашиваю и как бы ты им зубы заговаривал,говорит просто обещал бы и все.я ему в ответ - у тебя дочь помладше меня лет на 7.не боишься,что аукнется.нет,говорит,я ж сортировать женихов буду.вот как так!!!ведь,блин не мальчик.

тож знаком с такими типами...........не нравятся они мне......противно как то
..у каждого конечно своя история...........НО........дети здесь при чем??

при том,что делают их не задумываясь и не желая признавать в последствии.ладно моя подруга,состоятельная дама.а есть же те,кому действительно не на что ставить на ноги малыша
  • 0

#9 lapka

lapka

Профессор

• Пользователи
  • 644 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 09:34

давят они своими словами о том какая жена плохая и все плохо на наш материнский инстинкт,на жалость.
почему то всегда наивные женщины думают что она поможет мужчине,что если тот пьет,или гуляет она сможет его изменить.

недавно услышала дикий разговор между мужчиной которому очень нравится женина,и он не знает как к ней подкатить и женщиной которая явно устала от мужчины.( обоим лет по 40)
он:вот недавно познакомился с женщиной,что то там у нее сломалось,она попросила помочь.а за что я ей помогать буду она ведь мне еще ничего не сделала.
девушка молча сидела с широко раскрытыми глазами....
после еще нескольких фраз...
он: я бы мог принести вам конфет,но боюсь что вы поправитесь.а букет цветов ...ну этоже понятно,что они к чему то вас обяжут.
она: я думала цветы дарят только для того что бы женщине было приятно....(больше она ничего не смогла из себя выдавить)благо он ушел

вот уж ужас. жалко денег лучше молчи. ну к чему может обязать веник.
и у него ведь когда то была семья. как же жила его жена....

а про мужчкие байки,когда я их слышу,я всегда стараюсь уйти,отвернуться. мне кажется что петь песни о ом какие плохие его жены бывшие,и все в этом духе,может только мужичишенька у которого большие проблемы с самооценкой.

после развода с первым мужем много слов было.и злая была,и куча гадости было сказать про него....но никогда ни один из моих знакомых не услышал истинной причины нашего развода,ни то что он плохой и все такое.

Изменено: lapka, 13 Декабрь 2012 - 09:45

• 1

#10 osmanets

osmanets

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 948 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 11:11

Тема подобная есть, имхо все врут.
Почему все врут?
  • 0

#11 chinga

chinga

Доцент

• Пользователи
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 14:47

на работе есть один коллега лет 35, по любому поводу любит соврать. Если разговор зашел о быстро ездящих таксистах, придумал что как то ехал на хаммере под 150. Если разговор о безопасности в городе вечером, то скажет, что всегда ходит с ножом, пристегнутым к голени и тесаком за спиной. ну ппц и это на полном серьезе:) уже иногда начинаешь стебать его, а он не останавливается, все врет и врет, а всем смешно. Вот почему интересно он такой?
  • 0

#12 marioKZ

marioKZ

ЯпоноПАПА

• Забанен
  • 4 594 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 17:12

Чинга не пали меня.... я же про тебя гадости не говорю!!!!!!!

#13 chinga

chinga

Доцент

• Пользователи
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 17:15

марио, кто сказал что я про тебя?
  • 0

#14 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 20:10

мушшыны не врут! инфа 100%!
  • 2

#15 chinga

chinga

Доцент

• Пользователи
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 00:56

"Дорогая я тебе звезду достану итп" это же как предвыборная компания у президентов. За кого голосуете, такого и получаете :Р (гыг, вспомнил серию Саус Парка, где одному из пацанов отец объяснял, что иногда ПРИХОДИТСЯ делать выбор, даже если выбирать приходится (в качестве маскота) между гигантским душем и сендвичем из говна)

Если почитать киллмиплз, там дофига слезодавильных историй как парню нравится одна тян, а она только на местного мачо засматривается, а парня не замечает, равно, как и его потуги (и надо признать искренние). Зато готова верить всей лапше, что мачо ей и многим другим вешает на уши. Получается сами виноваты. Бееееее. :)

Изменено: chinga, 14 Декабрь 2012 - 01:09

• 2

#16 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:08

сексом привязать надеются юные.мы к ним не относимся

Ну это зря,у юности помимо секса, достаточно привлекательности.
  • 0

#17 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:17

после развода с первым мужем много слов было.и злая была,и куча гадости было сказать про него....но никогда ни один из моих знакомых не услышал истинной причины нашего развода,ни то что он плохой и все такое.

Да ладнооо!!! Все одинаково с обоих сторон и помои как из ушата в 99% оба выливают,просто проходят годы обида проходит,люди успокаиваются и в большенстве случаев,становятся хорошими знакомыми,ну а если есть дети,то и вопросы воспитания решают совместно дружелюбно.
  • 1

#18 нниколавна

нниколавна

Профессор

• Пользователи
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 19:26

Ну это зря,у юности помимо секса, достаточно привлекательности.

если оба юные,то это не приоритет
  • 0

#19 Бауке

Бауке

Гуру

• Пользователи
  • 3 347 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 14:16

любопытно узнать, но неудобно, вроде как не моё дело.
  • 0

#20 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 034 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 14:26

любопытно узнать, но неудобно, вроде как не моё дело.

Всё правильно, пусть пилит кулстори раз начала, требуем хлеба и зрелищ. А мы никому не расскажем.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users