Перейти к содержимому

Портал

Фото

Черный список нянь города Аксай

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#21 akuleka

akuleka

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:06

извините, если кого-либо задела. тема изначально открывалась для тех кто в поисках няни. надеялась.что инфа пригодится.
в садик бы с удовольствием отдала.но мы еще маленькие.
рабыню за копейки не ищу, но и порядочных и ответственных пока еще не встречала. не думаю. что приходить вовремя и быть честным - это так много!!!
  • 0

#22 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:28

извините, если кого-либо задела. тема изначально открывалась для тех кто в поисках няни. надеялась.что инфа пригодится.
рабыню за копейки не ищу, но и порядочных и ответственных пока еще не встречала. не думаю. что приходить вовремя и быть честным - это так много!!!

так зачем было номера телефонов писать здесь????? может они нормальные няни , просто у вас планка завышенна??? у моей знакомой 4 няни было, все плохие для нее, так хочу сказать, там и маленький мальчик еще тот зверь был.

Изменено: Алика, 03 Декабрь 2012 - 20:41

• 1

#23 KTM

KTM

о святейщий мудрец, пастырь пас Вас овец, властелин всех колец

• Пользователи
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 03:39

Уважаемая баба вадя,

Заработанная плата зависит от вложенных денег и времени в образование. "Высиживание на *цензура*" - это время на подумать. Так что сумбур вашего сообщения не имеет под собой никакого основания и больше похож на выкрики обозлившегося пролетария.

Заработная плата в данном случае! (и только в редких случаях(есть и там пахари) "там" она действительно заработанная! я там достаточно времени провел) и образование совсем ниАчем ни "Вузы" и ни ILM, а проблема как раз в том, что есть время "подумать" и вот из этого и вырастают все эти требования и т.д. Кстати я не задумывался о соц. проихождении может скорее всего так и есть пролетарий)) если учесть, что всех кто не пролетарии перебили в гражданскую и чуть позже, но подколка видать дошла до адресата если такой реплай))
по теме:
первая нянька(для Дрона) постоянно опаздывала, делала всё по своему и т.д. накормила ребенка ухой с костями он подавился, скорую даже вызывали, но ничё, нормально, обошлось))) но мы на нее зла не держим закаливала пацана))) как могла. Я думаю, что если трястись над чадом, то чадо в конец офигеет, надо немного разбавлять его жизнь режимностью постороннего человека.
год назад цена была 100 тнг/час + проезд
вторая(для дочки) соседка вовремя приходит, ухой не кормит))) все ок 200 тнг/час

п.с.
ИМХО
в огсайе ваще лучше не жить самому(тока работать накрайняк), а детей бы я там тем более не держал(депресняковый посёлок)
  • 0

#24 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 504 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 08:26

в огсайе ваще лучше не жить самому(тока работать накрайняк), а детей бы я там тем более не держал(депресняковый посёлок)

Попросила бы воздержаться от столь громких заявлений.
  • 1

#25 KTM

KTM

о святейщий мудрец, пастырь пас Вас овец, властелин всех колец

• Пользователи
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:29

Попросила бы воздержаться от столь громких заявлений.

Воздерживаюсь как могу, но факт остаётся фактом)))
  • 0

#26 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • 2 504 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 12:12

Кстати, вчера довелось пообщаться с хозяйкой мини-центра частного... У нее детки есть 1 и 3 месяца. Так что, если с нянями не везет - вот вариант. Стоимость только кусается - 53 тыс в месяц. :blink: Находятся в 4 микрорайоне.
  • 0

#27 Konstantin

Konstantin

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 985 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 12:33

Стоимость только кусается - 53 тыс в месяц.

Ни..се цены :blink:

Изменено: Konstantin, 05 Декабрь 2012 - 12:33

• 0

#28 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • 2 504 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 13:22

Я тоже переспросила, не послышалось ли)))) Нет - 53 000 в месяц. По ее словам, новая мебель-постельное-горшки-игрушки и всё такое плюс высококвалифицированные специалисты, а еще и кухня какая-то "специальная" )))) Вот так. Я свою дочку полгода могу водить на эту сумму в обычный садик )))

Изменено: Гордая, 05 Декабрь 2012 - 13:23

• 2

#29 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 15:55

Цены дурные, наверное ходят те детки у кого папы интервенты. Да кстати место там для садика не ахти.
  • 0

#30 RME

RME

Зиц-Председатель

• Забанен
  • 3 839 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 19:19

Кстати, вчера довелось пообщаться с хозяйкой мини-центра частного... У нее детки есть 1 и 3 месяца. Так что, если с нянями не везет - вот вариант. Стоимость только кусается - 53 тыс в месяц. :blink: Находятся в 4 микрорайоне.

Хер...ссе... У хозяйки Баунти-Уяунти не отвалится? Ну, если она только черной икрой по полдникам детей кормит.
И не удивлюсь, если есть повернутые понторезы, котоыре за такие бабки детей отводят и с мыслью, что у них будет супер-пупер чудо-ребенок....

#31 нниколавна

нниколавна

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 21:42

при чем тут супер пупер.если людям позволяют средства,то почему нет.я б,например,на месте "Талапа" в Аксае сделала б детский сад +ясли.там многие в состоянии отдать деньги и при этом люди будут в уверенности,что с ребенком будет все нормуль.сис-мы договоров и.т.д.
  • 0

#32 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • 2 504 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 22:34

при чем тут супер пупер.если людям позволяют средства,то почему нет.я б,например,на месте "Талапа" в Аксае сделала б детский сад +ясли.там многие в состоянии отдать деньги и при этом люди будут в уверенности,что с ребенком будет все нормуль.сис-мы договоров и.т.д.

Не вижу необходимости в открытии дополнительных детских садов. У нас нет острой проблемы с местами в садик.
  • 1

#33 luvmawalle

luvmawalle

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 01:12

Недавно начала поиски няни для ребенка в Аксае, ищу до сих пор, так как ни одна няня меня не устраивает :angry2:
хотела бы опубликовать список нянь , которых не советую брать! жду от вас того же! поделитесь опытом :excl:
Няня Света - первое впечатление просто супер, хвалилась 10-м опытом и сразу стала меня поучать как вести себя с ребенком, опоздала на час в первый же рабочии день без предупреждения, хотя живет в соседнем доме. тел +77713099794
Няня Елена - постоянно врала и придумывала каждый понедельник сказку что у нее кто-то умер! ((( тел +77715652181

Про няню Свету - 100% правда!!!

Все-таки решила лично проверить, позвонила, пришла эта Света. Хвасталась опытом итд... день посидела еле как..больше болтала со мной. на след утро я жду- а она пишет смс - я не выйду. детсад...

• 0

#34 RVD

RVD

Доцент

• Забанен
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 10:41

Хер...ссе... У хозяйки Баунти-Уяунти не отвалится? Ну, если она только черной икрой по полдникам детей кормит.
И не удивлюсь, если есть повернутые понторезы, котоыре за такие бабки детей отводят и с мыслью, что у них будет супер-пупер чудо-ребенок....

Аксай - город больших контрастов, ну прямо очень больших, больше чем даже в столицах. В плане доходов населения. Сидящие на газе имеют в десятки больший доход. А с виду - мусорка и дорог нет.

#35 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • 2 504 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 17:18

А с виду - мусорка и дорог нет.

Попросила бы выбирать выражения...

Думаю, Аксай почище вашего будет, а что касается дорог, то как-то и Уральск не отличается своей зеркальностью.

По теме на счет этого частного сада. Для КПОшников  -  большую часть от стоимости оплачивает фирма, а родителям остается, если не ошибаюсь, 15 000 тг.

Государственные сады пока так и "держатся" - 7 500 в месяц.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users