Перейти к содержимому

Портал

Фото

Новостройки Уральска

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#21 Glock

Glock

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 588 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 00:46

На космической дом строят, какая контора не помню, офис у них в 4 микрорайоне, племяш говорил осенью собираются сдать, 700 баксов за квадрат было. Проезжал недавно, не похоже, что к зиме успеют. В перспективе было три дома и здание под офисы.

• 0

#22 AFTERMATH

AFTERMATH

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 09:39

На космической дом строят, какая контора не помню, офис у них в 4 микрорайоне, племяш говорил осенью собираются сдать, 700 баксов за квадрат было. Проезжал недавно, не похоже, что к зиме успеют. В перспективе было три дома и здание под офисы.

Будьте аккуратны с этими товарисчами... Договор внимательней читайте... Окна лучше свои ставить, ну и еще много разных деталей я б посоветовал прописать заранее в договоре, просто имеется "опыт" общения с данным застройщиком.

• 1

#23 toren

toren

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 18:33

А кто что слышал о ЖК "Степная Пальмира", возле Назарбаевской школы.

http://old.uralsk.in...rfc746ltc62bt84

Строительство вообще идет?

• 0

#24 Vitaly_Vasiliewitch

Vitaly_Vasiliewitch

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 17:13

Люди... читайте аналитику. Думаю что через 6-8 месяцев реальные цены упадут. Правильная цена за новострой 500 у.е.

• 0

#25 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 20:27

Люди... читайте аналитику. Думаю что через 6-8 месяцев реальные цены упадут. Правильная цена за новострой 500 у.е.

Да похоже что после НГ уже падать начнут.....

• 0

#26 Prozerpina

Prozerpina

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 22:13

упадут не упадут, не забывайте о девальвации что не за горами тож, все эксперты говорят после нового года будет, вслед за рублем пойдем под горку(( не знай как вы, а я занимаюсь уже решением жилищного вопроса, кто его знает что завтра с ценами будет, сейчас понадеемся и останемся так сидеть, без жилья. кто из вас знал к примеру что с рублем так будет? все знали заранее? даже финансовые аналитики толком не знали, противоречили друг другу, а я  слежу за новостями. не ждите когда с неба квартира упадет или вдруг цены понизятся, двигайтесь сейчас, живите сейчас а не потом 

Изменено: Prozerpina, 14 Декабрь 2014 - 22:14

• 0

#27 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 23:37

упадут не упадут, не забывайте о девальвации что не за горами тож, все эксперты говорят после нового года будет, вслед за рублем пойдем под горку(( не знай как вы, а я занимаюсь уже решением жилищного вопроса, кто его знает что завтра с ценами будет, сейчас понадеемся и останемся так сидеть, без жилья. кто из вас знал к примеру что с рублем так будет? все знали заранее? даже финансовые аналитики толком не знали, противоречили друг другу, а я  слежу за новостями. не ждите когда с неба квартира упадет или вдруг цены понизятся, двигайтесь сейчас, живите сейчас а не потом 

Мне аж полегчало от таких слов. Обнадеживающе звучит. )))))

• 0

#28 Prozerpina

Prozerpina

Доцент

• Пользователи
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 22:18

Мне аж полегчало от таких слов. Обнадеживающе звучит. )))))

:db:

• 0

#29 KAMBAR

KAMBAR

Доцент

• Пользователи
  • 448 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 22:19

Будьте аккуратны с этими товарисчами... Договор внимательней читайте... Окна лучше свои ставить, ну и еще много разных деталей я б посоветовал прописать заранее в договоре, просто имеется "опыт" общения с данным застройщиком.

а можно  по подробней, уже покупал?

• 0

#30 KAMBAR

KAMBAR

Доцент

• Пользователи
  • 448 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 11:40

скольки комнатная квартира и сколько вложил? 

• 0

#31 Sunny Forester

Sunny Forester

7 Steps

• Модераторы
  • 3 637 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 16:04

кто из вас знал к примеру что с рублем так будет?

Я знал. Мой хороший знакомый, россиянин, еще в феврале или марте сказал, что рубль дойдет до 60. Просто оценил ситуацию с Украиной, Крымом и прочими делами в экономике и политике. Сейчас он на падении заработал, как минимум, несколько миллионов рублей, если не все 10, а то и больше. Он тогда сказал, что не храните в рублях, меняйте все деньги на валюту. Собирается вкладываться в столичную недвижимость, но ждет, т.к. ожидает падения рубля к ближайшей весне еще до 100 рублей. Вероятность высокая очень.

Плюс к этому я сам примерно уже как пару-тройку лет ожидал кризис в 2015-2018 г.г., хотя считал, что он сначала разразится на Западе и, как следствие, придет к нам. Даже писал здесь в теме про мировой кризис когда-то. Но, блин, я сам отчасти надеялся на лучшее и свои предчуствия откладывал в сторону, но не нужно было этого делать.

Мое предположение, что цена на новостройки должна упасть в следующем году. Вот на вторичном рынке вряд ли будет сильное падение. Хотя у нас плюс, что строится много жилья по госпрограмме, поэтому падения, возможно, сильного не будет в отличие от России.

• 0

#32 Glock

Glock

Профессор

• Пользователи
  • 588 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 17:07

Ну а по теме, есть кто нибудь кто строит и продает?

• 0

#33 Primat

Primat

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 054 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 14:54

оказывается, и такие фонтаны появились в городе

надо же!   :good:

• 0

#34 Archi

Archi

Профессор

• Пользователи
  • 589 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 12:50

В Уральске построят новый микрорайон

В Уральске начали изготовление проектно-сметной документации по возведению нового микрорайона, передает корреспондент. Он будет расположен в северо-восточной части областного центра.

В городском акимате сообщили, что на данный момент в Уральске ведется строительство 20 многоэтажных жилых домов, 13 из которых будут сданы в эксплуатацию до конца 2016 года. Новоселами должны стать почти 1,5 тыс семей. 15 домов возводятся по программе «Нурлы жол». Их сметная стоимость составляет без малого 20 млрд тенге.

«Мы практически завершаем строительство нового микрорайона в поселке Зачаганск. Сейчас будем осваивать новую территорию. Она находится в северо-восточной части города. Туда будут подводиться необходимые инженерные сети. Общая площадь участка, где расположится новый микрорайон, 104 гектара. Там планируется построить 27 многоэтажных жилых домов от 9 этажей и выше. Здания будут выкрашены в желто-коричневой гамме. В домах предусмотрены подземные парковки. Кроме этого, в новом микрорайоне возведут социальные объекты - детский сад, школу, спортивно-оздоровительный центр», - сообщил заместитель акима Уральска Алтынбек Кайсагалиев.

В нынешнем году в Уральске будет отремонтировано 19 дорог протяженностью более 22 километров. На эти цели было выделено более 3 млрд тенге. Сейчас работы осложняются сложными погодными условиями. Но подрядчики обещают, что проекты будут завершены до наступления холодов.

«На следующий год мы планируем провести ремонт 15 улиц, а также путепровода в районе Депо. Также мы намерены отремонтировать подъездные пути ко всем социальным объектам – детским садам, школам, поликлиникам и больницам. Это сделать необходимо», - заявил аким Уральска Нариман Турегалиев.

Стоит отметить, что сейчас в очереди на жилье в Уральске состоит более 16,5 тысяч человек. Для решения проблемы с жильем будут задействованы различные государственные программы, а также метод государственно-частного партнерства.

«Сейчас в городе на месте четырех аварийных двухэтажных домов строятся два девятиэтажных дома. 90-квартирный дом строит ТОО «Болашак-Т», а дом на 135 квартир возводит ТОО «СВ плюс». 48 семей сейчас переселены во временное жилье. После сдачи объектов в эксплуатацию люди переедут в новые квартиры», - сообщил руководитель городского отдела строительства Алмас Пшенбаев.

Изменено: Sam Black, 10 Октябрь 2016 - 18:30

• 0

#35 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 13:58

Кто что скажет про КИК?

• 0

#36 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 15:46

В Уральске построят новый микрорайон

Интересно, где именно в северо-восточной части города его собираются возводить?

• 0

#37 BerishUralsk

BerishUralsk

Мирный житель!

• Пользователи
  • 4 320 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 17:48

говорят в районе рыбцеха будет.

• 0

#38 Archi

Archi

Профессор

• Пользователи
  • 589 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 19:10

По плану должны начать застраивать территорию, где обвел желтой линей

2f32cfa27d1e.png

• 0

#39 Archi

Archi

Профессор

• Пользователи
  • 589 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 19:35

говорят в районе рыбцеха будет.

по генплану также должны начать застройку Рыбцеха, но думаю в ближайшее 2-3 года ничего не изменится.

• 0

#40 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 289 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 21:24

По плану должны начать застраивать территорию, где обвел желтой линей

там лощина

• 0

0 пользователей читают эту тему