Перейти к содержимому

Портал

Фото

Мой новый рассказ: "Первое открытие"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2012 - 19:22

а что, кто-то реально читал??

Прочитал, занятное скажу вам чтиво восседая на толчке. Здорово помогло очищению кишечника. В сущности на большее оно и не тянет. У него как у классика, начал за здравие, закончил за упокой, причем к началу второй странице уже теряешь суть чего было в начале.
Ему в шпионы надо идти, с таким мышлением правды от него точно не добьются, да еще и поможет "допросчикам" ума лишиться. :)
  • 4

#22 RockEchelon

RockEchelon

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2012 - 19:43

Я вижу вам ненравятся мои рассказы ну что ж.Я думал вы оцените почитайте а вы потроллили непрочитав не страницы кроме первого комментария.Больше выкладывать небуду здесь неценят творчество.Даже модераторы ведут себя как дети.Обливая человека грязью и всевозможными похабными высказываниями.Я думал на этом форуме Умные люди оказалось всё с точностью до наоборот.Ауфидерзей.
  • 0

#23 Sunny Forester

Sunny Forester

7 Steps

• Модераторы
  • 3 637 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2012 - 19:46

ага и этим заключённым будешь ты

Опубликованное фото
  • 4

#24 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2012 - 20:00

половина из критиков даже не читало мой рассказ а уже выносят вердикты.И вообще научи меня кричать на форуме.

А что там читать? Я на первом абзаце бросил. Потому что с первого абзаца ясно, что это полный "абзац". Да, кстати. ты что там хотел написать? А то с твоей грамотностью неясно, научи или неучи? Ты русский выучи для начала, родной. И правила сетевого этикета. Верхний регистр в интернете считается за крик.

Изменено: Sam Black, 12 Июль 2012 - 20:01

• 0

#25 RockEchelon

RockEchelon

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2012 - 20:06

Я ухожу но обещаю вернутся и вы увидите самого лучшего фантаста всех времён и народов.
  • 0

#26 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2012 - 20:07

Да тебя ушли уже. Хамло неотесанное. В баню, родной, в баню.
  • 0

#27 mlife

mlife

Молодой и не пьющий

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2012 - 20:09

Я вижу вам ненравятся мои рассказы ну что ж.Я думал вы оцените почитайте а вы потроллили непрочитав не страницы кроме первого комментария.Больше выкладывать небуду здесь неценят творчество.Даже модераторы ведут себя как дети.Обливая человека грязью и всевозможными похабными высказываниями.Я думал на этом форуме Умные люди оказалось всё с точностью до наоборот.Ауфидерзей.

а мне почему то кажется что это ты троллишь своими рассказами
  • 4

#28 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2012 - 20:31

Я ухожу но обещаю вернутся и вы увидите самого лучшего фантаста всех времён и народов.

Опубликованное фото
  • 3

#29 Kanzler

Kanzler

ERSGUTERJUNGE

• Модераторы
  • 952 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2012 - 21:42

зачем вы так? чел трудился, и тут на те., куда ваще модеры смотрят. походу за положняк тут уже, можно обсирать и гадить. это ни есть хорошо

Изменено: Kanzler, 12 Июль 2012 - 21:43

• 0

#30 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2012 - 21:48

зачем вы так? чел трудился, и тут на те., куда ваще модеры смотрят. походу за положняк тут уже, можно обсирать и гадить. это ни есть хорошо

Канц, критика правильная, может просто не в той форме подана, но правильная. А ему надо научиться ее воспринимать адекватно. Но поздно, за хамство забанен уже.
  • 0

#31 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2012 - 21:57

А ты не поленись и почитай, я к примеру постарался в мягкой форме впечатления высказать, первым, что возникло в моей и без того пустой голове было совсем не цензурным, приходилось слова подбирать. Вот в курьезах города вчера фотографию Тилл выкладывал с предупреждением о шпионках, так судя по опубликованным рассказам их RockEchelon сочинял, уж очень слог похож.
  • 3

#32 mlife

mlife

Молодой и не пьющий

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2012 - 22:17

(грамотность исправима)

ну так исправь
  • 0

#33 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2012 - 22:19

ну ка поподробней про каких шпионках я выклыдывал?что-то я непомню

Вы клон и помнить вам в очередном бане не обязательно! К тому же, Вы совершенно не умеете читать, то что пишут остальные. Видимо у вас сюрреалистическое мышление.
  • 0

#34 Zadunaiskiy

Zadunaiskiy

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2012 - 07:58

Эх, загубили все-таки талантище... :rofl:
  • 5

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users