Перейти к содержимому

Портал

Фото

Ежегодный Рок-концерт "ВОЗДУХ"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 Eugene.NET

Eugene.NET

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2012 - 16:32

Где: Парк газовиков
Когда: 15 июля 2012 года
Время: 18:00
Цена: Вход свободный

Прикрепленные миниатюры

• open_air.jpg
  • DSC_6263.jpg
  • DSC_6267.jpg
  • DSC_6272.jpg
  • DSC_6273.jpg
  • DSC_6276.jpg
  • DSC_6282.jpg
  • DSC_6289.jpg
  • DSC_6296.jpg
  • DSC_6299.jpg

Изменено: Eugene.NET, 29 Июль 2012 - 16:55

• 0

#2 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2012 - 16:42

Женя, где лого uralsk.info?
  • 1

#3 Eugene.NET

Eugene.NET

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2012 - 17:05

Женя, где лого uralsk.info?

Вот блин-блинский... Забыл!
  • 0

#4 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2012 - 17:14

Исправь пожалуйста.
  • 0

#5 kuzense

kuzense

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2012 - 22:28

Ну вот прочитал, и теперь расстроился. Я в этот день дома просидел под компом и даже рядом ничего не слыхал про концерт. А потом еще обижаются что мало народу приходит. Просто половина не в курсе. Больше рекламы надо.
  • 0

#6 Ярослав

Ярослав

Магистр

• Забанен
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2012 - 23:17

Ну вот прочитал, и теперь расстроился.

Ты так говоришь, как будто пропустил концерт легендарной группы, завернувшей на пару часов к нам.

#7 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2012 - 23:43

Ты так говоришь, как будто пропустил концерт легендарной группы, завернувшей на пару часов к нам.

То что парни дают бесплатные концерты уже заслуживает уважения. Или вам Металлику бесплатно только подавай?
  • 2

#8 Ярослав

Ярослав

Магистр

• Забанен
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2012 - 23:53

Металлику бесплатно

Металлику нам сугубо за деньги, потому что реально заслуживают того, что просят. Хотя и они выступают бесплатно.

То что парни дают бесплатные концерты

А ты был хотя бы на одном нашем бесплатном концерте? Концерт-то он халявный. На этом плюсы закончились.

#9 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2012 - 23:56

Металлику нам сугубо за деньги, потому что реально заслуживают того, что просят. Хотя и они выступают бесплатно.

А ты был хотя бы на одном нашем бесплатном концерте? Концерт-то он халявный. На этом плюсы закончились.

Ну что сказать, типичное хамско-потребительское отношение. На команду уровня Металлики в наших краях глупо рассчитывать. А посему надо наших загнобить по самое нехочу. Так получается?

Изменено: Sam Black, 20 Июль 2012 - 07:16

• 0

#10 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2012 - 00:17

Поспорю с Ярославом,я практический за последние 3 года побывал на всех и платных и бесплатных концертах города,прогресс есть, ребята растут на глазах, подтверждение тому последний концерт в НК Куба, отыграли все команды довольно не плохо, я бы даже сказал не хуже приглашенных гостей с Атырау,хотя я и не фанат данного направления в музыке и оценивал выступления по другим критериям. А вот слушатель у нас помоишный ,это точно, и любит халяву в первую очередь! Как говорится на халяву и уксус сладкий.А ведь для того чтобы люди получили удовольствие не достаточно хорошо играть,но и нужно качественно прозвучать,а где брать средства на хороший инструмент и аппарат? А чуваки у нас упертые,себе в убыток понимая что не окупится,все равно стараются купить фирменные инструменты и аппаратуру и пытаются на голом энтузиазме раскачать рок енд ролл в нашем мухосранске,только за это им респект,а качество и профессианализм не купить ,он с временем придет, сто пудов.
  • 2

#11 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2012 - 00:20

И чем ждать "Металлику",надо было сходить на Арт Кейли и получить также прекрасный заряд позитива во время живого выступления прекрасных музыкантов,ребята качали как надо,и блюз,и фальк,и хеви и даже панк!
  • 0

#12 Ярослав

Ярослав

Магистр

• Забанен
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2012 - 09:47

потребительское отношение

Именно. А разве нет? Разве в этом случае я не потребитель? Мы говорим о разных вещах. Я о музыке, звучащей там, а ты об организации концерта. Об организации концерта я говорить не буду.

И чем ждать "Металлику"

Никто и не ждет. Я о другом говорил. И на концерт "Слота" не было жалко отдать 2 тысяч (если не ошибаюсь). Потому что был уверен, что и качество звука, и качество музыки будет хорошее. drammer, это хорошо что ты поддерживаешь ребят, это твой выбор. Я тоже когда-то ходил на концерты, типа атмосферность, музыка и прочее. Но стал замечать, что желание расти нет, а выйти на сцену и быть рок-звездой.

Я уже видел комментарий данного пользователя о другом бесплатном концерте в гаражах у байкеров. Смысл комментария был такой - большая пьянка, а не концерт. Именно поэтому, я не думаю что стоило бы расстраиваться из-за пропущенного концерта. Я не собираюсь разводить демагогию на эту тему, всё это сто раз уже было пережевано. Я лишь сделал оффтоповый комментарий, потому что уже видел разочарование посетителя концерта.

#13 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2012 - 10:26

Именно. А разве нет? Разве в этом случае я не потребитель? Мы говорим о разных вещах. Я о музыке, звучащей там, а ты об организации концерта. Об организации концерта я говорить не буду.

Никто и не ждет. Я о другом говорил. И на концерт "Слота" не было жалко отдать 2 тысяч (если не ошибаюсь). Потому что был уверен, что и качество звука, и качество музыки будет хорошее. drammer, это хорошо что ты поддерживаешь ребят, это твой выбор. Я тоже когда-то ходил на концерты, типа атмосферность, музыка и прочее. Но стал замечать, что желание расти нет, а выйти на сцену и быть рок-звездой.

Я уже видел комментарий данного пользователя о другом бесплатном концерте в гаражах у байкеров. Смысл комментария был такой - большая пьянка, а не концерт. Именно поэтому, я не думаю что стоило бы расстраиваться из-за пропущенного концерта. Я не собираюсь разводить демагогию на эту тему, всё это сто раз уже было пережевано. Я лишь сделал оффтоповый комментарий, потому что уже видел разочарование посетителя концерта.

Вместо того чтобы как говорится - поддержать местного производителя, надо его опустить по самое нехочу? Извини но по моему мнению это говняное отношение. Для меня оно неприемлемое. Осуждать всегда легче, чем самому попытаться хоть что-то сделать.

В этом вся твоя суть - обосрать.
  • 0

#14 iups

iups

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2012 - 11:11

Что за форум такой вместо информации о концерте (кто был, что пели, как прошло, фотографий), какоето пиписькомеренье и так почти в каждой ветке!
  • 0

#15 Ярослав

Ярослав

Магистр

• Забанен
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2012 - 11:11

Вместо того чтобы как говорится

Ты абстрактен. Ты не владеешь информацией.

поддержать местного производителя

Если ты придешь в ресторан, а тебе подадут плохо приготовленную еду, ты что сделаешь?

Осуждать всегда легче, чем самому попытаться хоть что-то сделать.

А ты уверен чт я ничего не делаю? Если я не лезу на сцену, это не значит что я ничего не делаю.

#16 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2012 - 11:14

Что за форум такой вместо информации о концерте (кто был, что пели, как прошло, фотографий), какоето пиписькомеренье и так почти в каждой ветке!

Да потому что от троллей, вбрасывающих говно в вентилятор никак отделаться нет возможности, Они были, есть и будут. По поводу фотографий - думаю организаторы ответят или посетители концерта.

Ты абстрактен. Ты не владеешь информацией.

Если ты придешь в ресторан, а тебе подадут плохо приготовленную еду, ты что сделаешь?

А ты уверен чт я ничего не делаю? Если я не лезу на сцену, это не значит что я ничего не делаю.

Я свое отношение к тебе уже выше отписал. Полемика закончена. выводы сделаны, Остальные посты по поводу выяснения отношений будут восприняты как флуд. Говно в вентилятор вбрасывай в другом месте. Надеюсь тебе все понятно в этом посте?
  • 0

#17 Ярослав

Ярослав

Магистр

• Забанен
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2012 - 11:32

Я свое отношение к тебе уже выше отписал.

Почему ты решил высказать обо мне свое мнение, когда я речь вел о концертах...

#18 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2012 - 11:34

Почему ты решил высказать обо мне свое мнение, когда я речь вел о концертах...

Вижу ты не понимаешь что я тебе выше отписал. В личку все вопросы. А за флуд иди отдохни в бане. Я тебя предупреждал. Здесь обсуждение концерта, а не разборки.
  • 0

#19 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2012 - 22:28

Не ругайтесь чуваки,насколько я слышал, Ярослав тоже к музыкальной тусовки города, имеет очень плотное отношение,поэтому вполне имеет право высказывать рецензии в отношении других музыкантов. Sam Black ты уж не наказывай баном чувака.
  • 1

#20 LEXXXX

LEXXXX

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 16:01

"Kcor"...кажется так,если не прав -поправьте)
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users