Перейти к содержимому

Портал

Фото

Верите ли вы цыганкам? Их гадания

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Shank

Shank

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 11:44

Верите ли вы цыганкам ,тому что вам нагадали?Я в это не верю, вообще скептик по жизни.Но всегда стараюсь всячески избегать встречи с цыганками , т.к. потом чего-нибудь ценного не досчитаешься.
  • 0

#2 Shank

Shank

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 12:01

Рассказ блоггерши afinadora21.

Цыганка- гадалка

В принципе, зная свой талант ( к сожалению явно единственный) влипать в разные ситуации, даже не удивилась. Ехебисты меня ловили, сайентологи нападали, психологи клеили и вот оно- бинго, моя скромная персона в лапах гадалки!

Короче дело было так. Вышла я из Университета, топаю вдоль ограды, ничего плохого не думаю- все таки центр города, все таки день на дворе… Тут подлетает ко мне женщина и задает невинные вопрос- «Где здесь почта?». Ну я ей мило объясняю и мы было расходимся, как вдруг вслед слышу: «Всё тебе расскажу, ничего не утаю. Хотела мимо пройти, да не могу». Ну я притормозила так, прифегела слегка. А она скороговоркой продолжает: «Человек у тебя есть, любит тебя по-настоящему. Но счастье ваше под угрозой. Виной тому – женщина. Она тебе по крови никто, но друг близкий. Родственник у тебя болеет сильно, за жизнь борется. У тебя на сердце скверно. И красота есть и ум, а не пользуешься в полной мере. Выпить ты любишь, особенно в компании. Дай погадаю тебе. Много рассказывать нельзя, да я расскажу». Я смотрю на неё, думаю, размышляю… Минут пятнадцать в запасе есть… Рискну послушать!

Тетка, меж делом –хоба- и выдирает у меня волос. «Говори имя своё трижды!». Ну я: «бу-бу-бу». Она: «Этот волос ты кинешь около места, где живешь и через сутки один конец волоса станет красным, а другой- чёрным. Куда укажет черный конец- тебе дороги быть не должно». Потом за руку меня хватает и в подворотню: «тут людей много, помешают нам». Ага, думаю, менты тут и правда шастают. Виду не подаю что сомневаюсь, со всем соглашаюсь и деловито киваю.

Цыганка: «человек твой близкий на грани пропасти… Хочешь счастья ему и здоровья? Тогда вот тебе бумажка счастья, в неё надо завернуть вещь, которой ты дорожишь, и которою носишь постоянно…». Оглядывает меня и выносит диагноз: «Кольцо!». Ну вот, наконец-то добрались до самой сути, а то заладила, порча, порча… Отчего –то вдруг пробило косить под непроходимого идиота и голосом Равшана из «Нашей Раши» радостно сообщаю: «Нельзя кольцо, оно волшебное- освящённое!..». Диалог далее:

-Ну конечно его нельзя. Так ты сними другое, золотое!

-Нельзя золотое снимать! (говорю я с неподдельным страданием). Оно близким человеком подарено, силу потеряет.

-Тогда серьги снимай свои!

-Нельзя серьги! (Я уже откровенно прусь). Как же их надену потом?!

-Ладно. Снимай цепочку с крестиком.

-Ну как же я сниму! Крест же освященный! Я его ни разу не снимала!

На тётку смотреть жалко. Такой аппетитный куш- и всё мимо…

-Ну хоть что-то у тебя есть? (Восклицает она в отчаяние).

Тут я решаю сделать финт ушами и закусив губу, чтобы не рассмеяться, как можно серьёзнее и искреннее, всё также подражая Равшану, говорю: « Возьми фенечку вязанную! Она ценная! Близким другом связана!».

Цыганка сжимает зубы, хватает феньку, что-то шепчет над ней и говорит «дай сколько не жалко денег». Ну дала я десятку. Люди в театре за билет не одну штуку платят, а тут такое действо. Она скомкала деньгу и со словами «теперь будет тебе счастье», скрылась. А я наконец-то дала себе волю посмеяться и пошлёпала на остановку с невероятно хорошим настроением и предвкушением… щастья.
  • 1

#3 saitruner

saitruner

Профессор

• Читатели
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 578 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 15:10

хорошая девушка,не глупая,жаль что редкость,а эти мерзавки подлые,грабят самых слабых и наивных,
надеюсь век толерастии не долог, их соберут и они расплатятся за все сполна
  • 0

#4 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 18:46

Которые на улицах прикапываются - лажа в основном, а есть и реальные, им и верю. Ну правда, помогали же...
  • 0

#5 chinga

chinga

Доцент

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 13:19

Ну блин если такие мега экстрасенсы, чож не пробьется в масонское ложе а заодно и в белый дом, и устроят в мире счастье да благодать, заодно себе цыганам. А то при таких экстраординарных способностях побираются ходят...непорядок
  • 1

#6 saitruner

saitruner

Профессор

• Читатели
  • 578 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 18:46

если они действительно что то могли,то тщательно бы это скрывали и мировым президентом был бы сейчас цыганский барон а не афроамериканец
  • 0

#7 Sizii

Sizii

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2012 - 18:15

Девушке повезло) На самомо деле надо всегда мимо них проходить. Те еще... Они обычно гипнотизируют жертву и вытягивают из нее все деньги и укращения, которые есть... Цыганка видимо неопытная оказалась
  • 0

#8 Вивита

Вивита

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 15:58

я их остерегаюсь. Предлагают гадать - сама начинаю предлагать, говорю, что делаю это лучше)))

• 0

#9 Glock

Glock

Профессор

• Пользователи
  • 588 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 02:09

Есть в Жамбульской области, вблизи города Каратау, одна оседлая таджикская цыганка, которая по слухам говорит правду. Прослышала про неё одна наша ламатинская кумушка, между прочим действующий офицер погранвойск РК, была у неё проблемка - не могла долгое время зачать и решила поехать узнать когда это с ней случится, в таких случаях утопающий за соломинку хватается. Поехала не одна, а захватила с собой лучшую подругу, вдвоём не так страшно. Поговорила цыганка с одной, с другой и вынесла вердикт - проблема у тебя не решимая и выгнала обоих. Та поплакала, но жизнь продолжается, жить надо. А через шесть месяцев - задержка, пошла к врачу - беременна и с радостной вестью побежала к лучшей подруге, злобно вспоминая шарлатанку-гадалку. А подруга показала записку которую дала цыганка - " через пол года понесёшь - просто не заморачивайся".

• 0

#10 ведмедь

ведмедь

Пофигист

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 02:37

Что то давно в Уральске цыган не видел

В лихие 90-е с меня одна цыганка попыталась снять платиновой кольце... вот дура!

• 0

#11 BMWod

BMWod

Профессор

• Пользователи
  • 687 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 18:10

Что то давно в Уральске цыган не видел
они в инфолайф теперь гадают в универмаге )))).
  • 0

#12 Linguist

Linguist

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 206 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 00:28

они в инфолайф теперь гадают в универмаге )))).

Сейчас уже по другому гадают)))) Без цыган, примерно так))))))))))

• 1

#13 DonkeyShlang

DonkeyShlang

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 19:03

_a75e7a4c79952eca64254f4e4fb781bc.jpeg Безумно верю  :205:

Изменено: DonkeyShlang, 20 Ноябрь 2013 - 19:03

• 0

0 пользователей читают эту тему