Перейти к содержимому

Портал

Фото

Как живут с этим люди?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#1 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 23:33

Увести мужа из семьи - это борьба за личное счастье или женский эгоизм?
У меня есть подруга, была замужем , муж работал , Родился у них сын, сейчас ему 3 года, все вроде хорошо было но вот появилась в его жизни другая, он ушел от семьи , отсудил себе жилплощадь. Сейчас живет с другой, но я все время думаю как же она, вторая живет с этим. Неужели на чужом несчастье можно построить свое счастье.?

Изменено: Алика, 30 Апрель 2012 - 01:56

• 1

#2 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 23:40

Кого волнует чужое горе, в наше то время? Да и сам муж то явно был не против, его насильно никто не тащил. И потом, я вообще считаю что от хорошей девушки, или от жены, никто никогда не уйдет.
  • 8

#3 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 23:45

Я считаю что все равно уже жизни не будет, раз он бросил одну значит может бросить другую, Так что вторая тоже не застрахована от этого .
  • 1

#4 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 503 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 23:47

Таких историй тьма... Думаю, тут рано или поздно сработает принцип "Бог не Тимошка, видит немножко".. (Хочется надеяться). Первое время наверное она гордится тем что "отбила", значит (по ее примитивной логике) она лучше той, первой, значит он ЕЕ любит, а не ту, ну и т.д. Типичное примитивное женское соперничество... Ни к чему хорошему, думаю, это не приведет....

• 1

#5 TiLL

TiLL

Гуру

• Главный модератор
  • 6 052 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 23:50

Я считаю что все равно уже жизни не будет, раз он бросил одну значит может бросить другую, Так что вторая тоже не застрахована от этого .

Никто не застрахован от этого.

• 2

#6 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 23:51

Согласна с Тилем-спокойно живут.
Мое мнение-раз ушел-значит не твое,чем всю жизнь рогами косяки сшибать и делать, вид что все счастливы.
Не суди,да не судим будешь(с)
  • 3

#7 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 23:51

Таких историй тьма... Думаю, тут рано или поздно сработает принцип "Бог не Тимошка, видит немножко".. (Хочется надеяться). Первое время наверное она гордится тем что "отбила", значит (по ее примитивной логике) она лучше той, первой, значит он ЕЕ любит, а не ту, ну и т.д. Типичное примитивное женское соперничество... Ни к чему хорошему, думаю, это не приведет....

ты думаешь этим можно гордиться?
  • 1

#8 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 23:53

Ты прям как младенец наивна-Алика,раскрой глаза-мир вобще жестокая штука!
  • 0

#9 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 23:55

Ты прям как младенец наивна-Алика,раскрой глаза-мир вобще жестокая штука!

да я не наивная . просто как то баб таких не могу понять, холостых что ли мало? Или холостые на них не смотрят?
  • 1

#10 ПрЫнцесса

ПрЫнцесса

Все права защищены

• Модераторы
  • 1 942 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 23:58

Чужая душа потемки(я прм седня кладезь цитат и эпитетов :D )
И баб не понять и мужиков,что думают про других женщин ,что "ОНИ СЛАЩЕ"
  • 1

#11 Гордая

Гордая

Туфлеманка

• Пользователи
  • 2 503 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 23:59

Ну всё-таки, это дело моральных ценностей каждого... Кто-то может позволить себе украсть что-то, убить человека, оскорбить, унизить, а кто-то нет. Кому-то принципы позволяют это сделать, (а может и их отсутствие), а кому-то нет... Поэтому, может и правы те, кто говорят, что спокойно она живет - живет в чужой квартире, спит на чужой кровати с чужим мужчиной... и остальное ее не волнует.
  • 3

#12 Satti

Satti

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 00:17

Собсна по сабжу: Как живут с этим люди? Да нормально живут, раз человек уже пошёл на связь с женатым/замужней, то сомневаюсь, что потом совесть будет мучать, живя с этим человеком. Не считаю таковых безпринципными сволочами, в жизни всякое бывает и грести всех под одно не стоит...На мой взгляд тут главное по совести всё сделать, не забывать об ответственности перед первой семьей и оставаться в первую очередь людьми.

Абсолютно солидарна с Прынцесской

Мое мнение-раз ушел-значит не твое,чем всю жизнь рогами косяки сшибать и делать, вид что все счастливы.
Не суди,да не судим будешь(с)

• 2

#13 Satti

Satti

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 00:44

У меня есть подруга, была замужем , муж работал , Родился у них сын, все вроде хорошо было но вот появилась в его жизни другая, он ушел от семьи , отсудил себе жилплощадь. Сейчас живет с другой, но я все время думаю как же она, вторая живет с этим. Неужели на чужом несчастье можно построить свое счастье.?

Не даёт покоя этот пост. Никого не оправдываю, но думаю нужно еще задать вопрос: Как мужчина будет жить с этим?

Давайте называть всё своими именами: не увели мужа, а ушёл. Мужчина не беспомощное существо, которое можно, как телёнка на верёвке увести. Он именно ушёл, захотел сам этого и это факт, ибо если бы не хотел, никогда его никто бы не увёл. Отсудил себе жилплощадь, для меня это шок. Как он живёт с этим, зная, что оставил своего ребенка ни с чем. Поэтому прежде чем драть сопернице волосы, может подумать, а нужен ли рядом вашпе такой подлый человек, которому вы совсем безразличны. Может лучше расправить плечи, пойти на работу (если таковой нет), и доказать, что вы выше их, что вы лучше в сто раз. Только это заденет и его, и её, чем ядовитые изливания, и мелкие пакости.

ПЫ.СЫ. если от вас ушёл муж к другой, ещё неизвестно кому повезло больше ))
  • 8

#14 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 00:48

У меня есть подруга, была замужем , муж работал , Родился у них сын, все вроде хорошо было но вот появилась в его жизни другая, он ушел от семьи , отсудил себе жилплощадь. Сейчас живет с другой, но я все время думаю как же она, вторая живет с этим. Неужели на чужом несчастье можно построить свое счастье.?

я вот канешн дико извеняюз в жизне всяко бывает.. но как можно увести мужчину ? ОН что баран вам чтоли? Не когда не задумывались что многие женщины девушки откровенно сами виноваты в этом?

Изменено: Гроб®, 30 Апрель 2012 - 00:48

• 8

#15 Olololwik

Olololwik

Остановите Землю, я сойду

• Пользователи
  • 1 985 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 07:55

Которая увела- афца, у которой увели - лахудра (с)
  • 0

#16 guldanik

guldanik

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 11:18

...Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят... ©. :girl_devil:
  • 1

#17 BerishUralsk

BerishUralsk

Мирный житель!

• Пользователи
  • 4 320 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 13:10

Любовь она такая) никогда не знаешь где найдешь,а где потеряешь.
Ну может влюбился чувак реально что поделать. На обмане семью не построишь.
  • 0

#18 Ksanochka

Ksanochka

;)

• Пользователи
  • 1 924 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 13:12

У меня есть такая знакомая семья, он ушел от жены к другой, правда ребенок на его обеспечении, алименты платит им хорошие, со второй женой уже второго ребенка родили, совесть абсолютно никого не мучает
  • 0

#19 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 13:38

Тема мне кажится исчирпала сибя
  • 0

#20 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 13:45

Мужчины куда менее сентиментальные и чувствительные, чем женщины. И совесть редко кого гложет. И ошибки свои чаще не признают, а оправдывают "высокими порывами".

По сабжу: Я считаю ответственность в первую очередь лежит на том, у кого уже есть отношения (семья, дети) Именно он (она) решает развиваться новым отношениям или нет.
Именно он предает свою семью, врет супруге(гу), детям и т.д.
Разлучница скорее катализатор отношений. Если его принципы позволяют, то не с этой, так с другой загуляет.

Изменено: Сама по себе..., 02 Май 2012 - 08:48

• 4

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users