Перейти к содержимому

Портал

Фото

Рок концерт "Пятница 13-е"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 10:35

Смешно ей богу))зарегистрировалась сегодня заново ,потому что редко разглагольствовала на этом форуме и как следствие забыла и ник пароль)))

[mod]Клон батенька, вернее сударыня. Нарушение правил. Никто процедуру восстановления пароля не отменял. Модераторы, куда смотрите?[/mod]
  • 0

#22 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 10:41

Клону запретил отправлять мессаги и отписал в личку.
  • 0

#23 Eugene.NET

Eugene.NET

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 11:15

Уважаемые, я Вас огорчу, я единственный работник КПО в группе и действительно работаю в ИТ, так как закончил ОГУ (Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем), то есть, по специальности. А как было сказано выше, дабы не прожигать жизнь зря и "бухать" по кабакам, каждый день, я - "долбаный КПОшник" вечерами хожу на репетиции, общаюсь с единомышленниками, чего и Вам желаю. Спасибо за Коментарии.

P.S. Не ожидал такой реакции на тему от наших друзей. Очень жаль.
  • 0

#24 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 11:18

Уважаемые, я Вас огорчу, я единственный работник КПО в группе и действительно работаю в ИТ, так как закончил ОГУ (Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем), то есть, по специальности. А как было сказано выше, дабы не прожигать жизнь зря и "бухать" по кабакам, каждый день, я - "долбаный КПОшник" вечерами хожу на репетиции, общаюсь с единомышленниками, чего и Вам желаю. Спасибо за Коментарии.

P.S. Не ожидал такой реакции на тему от наших друзей. Очень жаль.

А на третьей фотке? С красным бантом? Я про него говорил вообще-то. И я сказал это не чтобы уязвить кого-то, а потому что увидел знакомое лицо. Я бы с удовольствием пришел на этот концерт, но я слишком далеко от места его проведения.
  • 0

#25 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 23:44

Я очень рада за вас!))))))

За меня есть кому и без вас порадоваться.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users