Перейти к содержимому

Портал

Фото

Рок концерт "Пятница 13-е"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 Eugene.NET

Eugene.NET

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 00:45

Когда: Пятница, 13-е апреля 2012 года.
Где: "Nomad Hotel"
Тема: Вечер живой музыки "Пятница - 13-е".
Кто: группа "Каган" и другие коллективы города.

P.S. Nomad Hotel - 7-го открытие.

13_friday_1440.jpg

Был на концерте, понравилось! На форуме зарегистрирован с 2009 года. ;)

Отчет

Прикрепленные миниатюры

• DSC_3458.jpg
  • DSC_3459.jpg
  • DSC_3462.jpg
  • DSC_3463.jpg
  • DSC_3464.jpg
  • DSC_3469.jpg
  • DSC_3470.jpg
  • DSC_3473.jpg
  • DSC_3483.jpg
  • DSC_3488.jpg
  • DSC_3490.jpg
  • DSC_3493.jpg
  • DSC_3506.jpg
  • DSC_3513.jpg
  • DSC_3517.jpg

Изменено: Eugene.NET, 14 Апрель 2012 - 15:08

• 2

#2 Allira

Allira

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 10:27

Были,смотрели,слушали,в восторге!)))Гр"Каган" удивила своим высоким уровнем исполнения,а у меня есть с чем сравнивать ,так как была на живых концертах мэтров российского рока)))Ребята,так держать!Народу маловато было,но мне кажется это недостаток пиара))\Мы сами про концерт услышали краем уха и потом выуживали со всех уголков нужную инфу...что где почем во сколько ,надо наверн как то поактивней рекламировать)
  • 0

#3 DoubleNik

DoubleNik

КО

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 778 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 11:51

Были,смотрели,слушали,в восторге!)))Гр"Каган" удивила своим высоким уровнем исполнения,а у меня есть с чем сравнивать ,так как была на живых концертах мэтров российского рока)))Ребята,так держать!Народу маловато было,но мне кажется это недостаток пиара))\Мы сами про концерт услышали краем уха и потом выуживали со всех уголков нужную инфу...что где почем во сколько ,надо наверн как то поактивней рекламировать)

Спасибо за рецензию,о зарегистрировавшийся сегодня юзер. Мы ценим ваше мнение.
  • 4

#4 Eugene.NET

Eugene.NET

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 17:15

Спасибо, мы старались и нам не важно когда Вы зарегистрировались.
  • 0

#5 Allira

Allira

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 18:50

Спасибо за рецензию,о зарегистрировавшийся сегодня юзер. Мы ценим ваше мнение.

Смешно ей богу))зарегистрировалась сегодня заново ,потому что редко разглагольствовала на этом форуме и как следствие забыла и ник пароль)))А отыграли действительно супер)))Впрочем не буду вам навязывать свое видение,я не фанатка-подросток у которой одно слово "рок-группа"вызывает щенячий восторг))И если я пишу ,что понравилось значит так оно и есть))

ПыСы...и неважно когда я зарегистрировалась,меня как раз к этому и сподвиг концерт,чтобы высказать свое мнение)))

Изменено: Allira, 14 Апрель 2012 - 18:50

• 0

#6 Allira

Allira

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 18:53

Спасибо, мы старались и нам не важно когда Вы зарегистрировались.

Старания оценены по достоинству)Совершенствуйтесь дальше и утрите всяким ******** нос)))А вааапще я считаю это элементарная зависть человека ,ничего из себя интересного не представляющего))Так рекомендация одна-забить и забыть)))Кстати ,моей дочери особенно понравилось ваше выступление ,это ее первый взрослый концерт и она в восторге))За фото отдельное спасибо,оно уже у нее на аватарке)))))

Изменено: Allira, 14 Апрель 2012 - 19:13

• 0

#7 Jackal

Jackal

Jackal

• Пользователи
  • 4 110 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 19:37

Старания оценены по достоинству)Совершенствуйтесь дальше и утрите всяким ******** нос)))А вааапще я считаю это элементарная зависть человека ,ничего из себя интересного не представляющего))Так рекомендация одна-забить и забыть)))Кстати ,моей дочери особенно понравилось ваше выступление ,это ее первый взрослый концерт и она в восторге))За фото отдельное спасибо,оно уже у нее на аватарке)))))

Не понял и чему он завидует? Что какая-то успешная рок-группа взорвала лаунж бар?
  • 0

#8 Allira

Allira

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 19:39

Да я понятия не имею чему он там завидует)))Чужая душа ,как говорится потемки))Но негативное и какое то предвзятое отношение вижу)
  • 0

#9 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 21:24

первый раз слышу про этих музыкантов. но раз они на аватарках уже)))))) тогда точно звезды)))
  • 0

#10 Sight

Sight

жмот

• Пользователи
  • 5 577 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 21:34

Знакомые лица на фотках. КПОшные айтишники :)
  • 1

#11 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 22:37

первый раз слышу про этих музыкантов. но раз они на аватарках уже)))))) тогда точно звезды)))

А про кого вы слышите не в первый раз? Назовите Уральских-Аксайских музыкантов! Для того что бы слышать,нужно слушать и делать выводы. Я вот слышал этих музыкантов и как коллега по цеху могу сказать, что они отличные музыканты.Я то уж достаточно кого за свою жизнь послушал и повидал.
  • 0

#12 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 22:40

А про кого вы слышите не в первый раз? Назовите Уральских-Аксайских музыкантов! Для того что бы слышать,нужно слушать и делать выводы. Я вот слышал этих музыкантов и как коллега по цеху могу сказать, что они отличные музыканты.Я то уж достаточно кого за свою жизнь послушал и повидал.

Я очень рада за вас!))))))
  • 0

#13 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 22:41

Знакомые лица на фотках. КПОшные айтишники :)

Это ж прекрасно,чуваки не просто прожигают жизнь,бухая по кабакам и барам,а доставляют своим талантом хоть какое то разнообразие в нашу серую повседневность.
  • 3

#14 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 22:48

кпошники везде успевают)
  • 0

#15 Jackal

Jackal

Jackal

• Пользователи
  • 4 110 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 22:59

А чо не успевать? На работе Медаль за отвагу играют, после работы на гитаре.
  • 0

#16 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 23:03

шабашут по ходу )))))) зп им не добавляют)
  • 0

#17 drammer

drammer

Гуру

• Модераторы
  • 4 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 23:57

Господа! побольше яду и желчи! Неудачники они и в Африке неудачники!
  • 0

#18 Алика

Алика

Джолли отдыхает.....

• Пользователи
  • 1 398 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 00:11

Это ж прекрасно,чуваки не просто прожигают жизнь,бухая по кабакам и барам,а доставляют своим талантом хоть какое то разнообразие в нашу серую повседневность.

Спасибо большое нашей рок группе за то что у нас больше нет Серой повседневности)))))))))))))!!!!!!!!!!!!

Изменено: Алика, 15 Апрель 2012 - 00:18

• 0

#19 Toxa

Toxa

Гуру

• Модераторы
  • 4 102 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 09:26

О Николай запел. Помню в садике вместе тусили с ним.
  • 0

#20 Allira

Allira

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 10:04

На аватарке фото не музыкантов,а моей дочери, сделанное на этом концерте Евгением.А если первый раз слышите ... это означает только то ,что вам не стоит судить поверхностно ,особенно о том, чем вы, по видимому, не интересуетесь)))Удивляют люди ,которые даже в тексте о музыкальной группе выделили "КПОшники")))Ребята ,это всего лишь место работы,а не характеристика человека))Не завидуйте,зависть портит карму))) :acute:

Изменено: Allira, 15 Апрель 2012 - 10:08

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users