Перейти к содержимому

Портал

Фото

Перемены

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#1 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 10:32

нет ничего постоянней чем временное!!!
людям свойственно меняться!!! меняются взгляды на жизнь, вкусовые предпочтения!! и никуда от этого не деться!!
почему меня заинтересовало это? просто я чувствую как сильно пресильно меняюсь!!!
а что в вас изменилось за последнее время и нравится-ли вам это?
  • 0

#2 Ангел Рая

Ангел Рая

Корифей

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 182 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 10:58

Наши сердца требуют.
Никак иначе. Жить, не меняя в своей жизни ничего, неправильно, трусливо и скучно, наконец!

Многое изменилось вокруг меня, во мне самой. Есть и положительные моменты, есть и не очень.
В любом случае нужно все воспринимать правильно. Если что-то произошло, изменилось, так должно было случиться.

Перемены всегда к лучшему.
  • 0

#3 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 11:28

Перемены всегда к лучшему.

а мне не нравятся мои перемены!!!!
  • 0

#4 I*R*A

I*R*A

Ира, просто Ира

• Пользователи
  • 1 916 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 11:34

а мне не нравятся мои перемены!!!!

ты бы свой аватар поменяла :)
  • 0

#5 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 11:55

ты бы свой аватар поменяла :)

не нравица? итак куча перемен, а тут еще и аватар менять...
  • 0

#6 I*R*A

I*R*A

Ира, просто Ира

• Пользователи
  • 1 916 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 12:20

не нравица? ...

страшно :)

......
а что в вас изменилось за последнее время и нравится-ли вам это?

что значит в последнее время?
за последнии годы? я поменяла место жительства (уехала с одного края германии на другой) поменяла профессию, поменяла круг общения. я сама поменялась, я стала стала более мяхкой, понила что ближе родителей нет никого на всём огромном белом свете. я более или менее уже на том пути в жизне к которому стремилась всегда. только любимый далеко, а так всё отлично и даже замечательно. и вообще я очень счастлива
  • 0

#7 soul

soul

Каспий...

• Пользователи
  • 2 574 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 12:51

перемены всегда к лучшему

человек меняется, взрослеет, накопляет опыт

ну и начинаем понимать многие вещи в жизни, которые мы не могли понять в юном возрасте...
  • 0

#8 Pamidorga

Pamidorga

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 17:39

Одной из причин перемен, которые происходят в тебе, является общество,которое окружает тебя...Если твои перемены тебе не подуше,то ты сама в силах что то изменить..поверь..А вообще надо стремицо к лучшему.
  • 0

#9 DemetrioRay

DemetrioRay

Профессор

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2007 - 00:42

Впервую очередь у себя дома нужно поменять местами мебель ;)
  • 0

#10 Cosablanka

Cosablanka

Ангел во плоти :-)

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2007 - 07:45

Я вот заметила за собой одну фишку которую я вытворяю каждый раз когда мне хочется перемен, я начинаю избавляться от ненужного хлама (вещи, посуда, книги)... сейчас полностью практически вычистила платяной шкаф... думаю теперь на лето придется все по новой покупать.

Весовую категорию я уже сменила ;) вслед стал менять гардеробчик и стиль одежды. Теперь вот с переездом на другое место поменяю профессию и воюбще я в свои 28 лет только начинаю жить.
  • 0

#11 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 04:06

реально сижу и понимаю, что надоели мне эти тупняковые тусовки в клубе!!! душа требует чего-то большего!!
хочеца активного отдыха, спорта, песен у костра!!!
хорише перемены!!!
  • 0

#12 Mirima

Mirima

Гуру

• Пользователи
  • 2 601 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2007 - 01:31

Соглашусь с Ангел Рая.
  • 0

#13 freetonik

freetonik

Ветеран®

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 975 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2007 - 02:50

Я вот очень хочу поменяться. Уже давно.
Всякая хренотень во мне не нравится мне самому.
Надеюсь скорая смена обстановки этому поспособствует
А вообще перемены ИМХО полезны. Потому что нет ничего скучнее чем постоянство человека
  • 0

#14 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2007 - 11:19

время текучее .. и мы в нем тоже изменяемся )))
  • 0

#15 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2007 - 20:29

Если хочешь, то почему не меняешься? что мешает? думаю смена обстановки мало поможет... Куда бы человек не уезжал, чтобы не пытался изменить в окружающем мире - это будет просто похоже на бегство от самого себя...

вот тут я поспорю с тобой!! просто пример много студенты, которые уехали из уральска допустим в большой город, они там меняюцаи не только внешне!!!
например я, уехав в ламату, убрала в себе много комплексов, да и вапще поменялась!! так что перемена места жительства оч даже помогает!!!
  • 0

#16 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 03:41

Я бы даже назвала это не переменами... Это скорее новая ступень нашей жизни... Мы постоянно что то узнаем, понимаем, открываем в себе и окружающем мире, и по мере течения времени переходим на новую ступень, где уже смотрим на мир с учетом своего опыта, событий, которые происходили в жизни и чему то нас научили... Это не перемена, а скорее новый жизненный этап...

а я что сказал? .. нов. жызненный этап - это не изменение старого состояния на новое?
просто у тебя "вады" больше .. а я кратог)))))
  • 0

#17 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 04:26

МАНГО вот если бы ты стала беременной двойняшками это была бы хорошая перемена в твоей жизни можеш даже не спорить со мной если надумаеш помагу!
и ИСЧО хотел бы при всех попросить у тебя ИЗВИНЕНИЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЙА ТЕБЯ ЧЕМ ТО ОБИДЕЛ!
  • 0

#18 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 07:51

МАНГО вот если бы ты стала беременной двойняшками это была бы хорошая перемена в твоей жизни можеш даже не спорить со мной если надумаеш помагу!
и ИСЧО хотел бы при всех попросить у тебя ИЗВИНЕНИЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЙА ТЕБЯ ЧЕМ ТО ОБИДЕЛ!

поздно трусами махать и помощь мне твая на хрен не нужна!!!!
вот Ангел Рая писала, что перемены всегда хороши!!! а как насчет того: был хорошим мальчиком, связался с плохой компанией и нанац наркоман!! перемены? перемены!!!
  • 0

#19 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 16:49

но у нас просто несколько разные углы зрения на одно и тоже... Вот и все...

да, у нас есть различия во взглядах и углах
мужики смотрят а женщины рассматривают

Новый жизненный этап - это не изменение НАС (ты сам написал - МЫ В НЕМ МЕНЯЕМСЯ), я считаю человек остается тем же... просто начинает больше понимать, но это не меняет его сущности как таковой...

я понимаю как человека и его окружение как систему. я канечно сильно обобщаю .. ведь человек это многогранное и многодиапазонное .. как впрочем и окружение, но остановимся на этом.
и если принять мою точку зрения на то что человек-окружение есть система .. следовательно изменения произошедшие в окружении отрязаться в человеке .. в больше или в меньшей степени, также как и наобород
человек меняецца сильно, но мы находясь сами с собой постоянно этого не замечаем ..
у меня к тебе вопрос .. ты встречла своих друзей-подруг которых ты не видела долго .. год, два, больше .. они изменились? )))))))))
можешь даже не отвечать ... ))))))))
  • 0

#20 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2007 - 17:05

ТО что ты убрала комплексы - это опять таки очередная ступень твоей жизни, на которой ты поняла что то новое о себе, начала принимать себя такой какая ты есть, это эволюция твоей личности... Лично мое мнение которое опять можешь оспорить... )))

канеш поспорю)))))
ты говоришь этап жизни!!!! ты хочешь сказать, что ты вот родилась и такая осталась чтоль?? независимо от этапа жизни???? твой моск , када ты родилась был нулевым, а потом стал заполняца всякими нужными и ненужными весчами!! это что не изменения?)))))))
ты росла, менялась))))
с каждой как ты говоришь ступенью жизни ты меняешься!! "эволюци личности" и есть перемены!!!

я понимаю как человека и его окружение как систему. я канечно сильно обобщаю .. ведь человек это многогранное и многодиапазонное .. как впрочем и окружение, но остановимся на этом.
и если принять мою точку зрения на то что человек-окружение есть система .. следовательно изменения произошедшие в окружении отрязаться в человеке .. в больше или в меньшей степени, также как и наобород

простите, лектор, я не успеваю записывать)))))))))))
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users