Перейти к содержимому

Портал

Фото

Журнал "Русские Танки"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 5P1D3R_Dj

5P1D3R_Dj

Олдскульщик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2012 - 09:53

Решил на днях посмотреть местное телевидение, и увидел там рекламу о журнале "Русские танки", в ней было сказано что журнал идет в комплекте с точной моделью танка маштабом 1:72.
Так как я являюсь поклонником тяжелой военной техники, решил прикупить и заценить этот журнал, вот и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Купил данный журнал в универмаге "1ый номер журнала, танк Т-72".
Цена вопроса 560 тенге в отличии от заявленой цены в рекламе 495 тенге.
Собственно в комплекте шла какая то картонка она служила основанием для коробочки с моделью и собственно журнала.
Первым делом я вскрыл модель заценил качество материалов и сборки модельки.
Если оценивать по 10ти бальной системе данную модель, я бы дал ей баллов 5+
т.к. башня выполнена из пластика, ствол танка полностью литой и больше смахивает не на ствол а на черенок от лопаты. Одно радует башня поворачиваеться вокруг своей оси.
Корпус танка выполнен из металла, не сказал бы я что уж очень детально.
Гусеницы сделаны из резины хорошего качества, но исполнение на пятерку.
Катки у танка неподвижные, сделаны из пластика и идут как единая конструкция.
Теперь о журнале, если его можно так назвать. Скорее всего брошурка на 15ти страницах.
Страницы глянцевые, нареканий не вызывают. Информация в "журнале" интересная с красочными картинками.

ИМХО первый номер журнала оправдывает денег которых я за него отдал, но со слов продавца следующие номера будут стоить около 1500 тенге. Из чего я сделал вывод, что лучше добавить немного денег и взять хорошую модель, чем этот журнал.

Сори что не добавил фотографий, будет время добавлю.
  • 0

#2 Spanner

Spanner

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2012 - 23:01

Решил на днях посмотреть местное телевидение, и увидел там рекламу о журнале "Русские танки", в ней было сказано что журнал идет в комплекте с точной моделью танка маштабом 1:72.
Так как я являюсь поклонником тяжелой военной техники, решил прикупить и заценить этот журнал, вот и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Где и как купил журнал ?
  • 0

#3 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 718 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2012 - 23:06

Где и как купил журнал ?

Блин, как читаете, через строки чтоли?

Купил данный журнал в универмаге

• 0

#4 BRM

BRM

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 22:22

Купил данный журнал в универмаге "1ый номер журнала, танк Т-72".
Цена вопроса 560 тенге в отличии от заявленой цены в рекламе 495 тенге.
Собственно в комплекте шла какая то картонка она служила основанием для коробочки с моделью и собственно журнала.
Первым делом я вскрыл модель заценил качество материалов и сборки модельки.
Если оценивать по 10ти бальной системе данную модель, я бы дал ей баллов 5+
т.к. башня выполнена из пластика, ствол танка полностью литой и больше смахивает не на ствол а на черенок от лопаты. Одно радует башня поворачиваеться вокруг своей оси.
Корпус танка выполнен из металла, не сказал бы я что уж очень детально.
Гусеницы сделаны из резины хорошего качества, но исполнение на пятерку.
Катки у танка неподвижные, сделаны из пластика и идут как единая конструкция.
Теперь о журнале, если его можно так назвать. Скорее всего брошурка на 15ти страницах.
Страницы глянцевые, нареканий не вызывают. Информация в "журнале" интересная с красочными картинками.

ИМХО первый номер журнала оправдывает денег которых я за него отдал, но со слов продавца следующие номера будут стоить около 1500 тенге. Из чего я сделал вывод, что лучше добавить немного денег и взять хорошую модель, чем этот журнал.

Сори что не добавил фотографий, будет время добавлю.

Таких журналов сейчас много по разным теватикам и авто и авиа. По танкам вышло уже около 35 штук зайди на mirknig .ru там можно на все посмотреть. а если интересуешся бронетехникой позвони 51 00 07 в воскресенье собираю у себя моделистов будет на что посмотреть.
  • 0

#5 ZuDiK

ZuDiK

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 10:57

Сейчас идет реклама журнала советский автопром
  • 0

#6 remada

remada

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2012 - 12:50

Подскажите знающие люди где в Уральске можно прикупить краски, клей, грунтовку и т.п. аксессуары для сборки моделей. Да и сами модели танков?
  • 0

#7 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 718 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2012 - 13:36

Подскажите знающие люди где в Уральске можно прикупить краски, клей, грунтовку и т.п. аксессуары для сборки моделей. Да и сами модели танков?

Есть раздел моделистов, там были выложены координаты магазинов модельной тематики.
  • 0

#8 Volond

Volond

Гроссмейстер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 22:54

Краски клей мы берем у Сергея в магазине УРАЛ непутайте с ТЦ ОРАЛ в 6 микроайоне .кстате 27 октября в здании музея Тукая в 11 ч.т.510007
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users