Перейти к содержимому

Портал

Фото

Проблемы замужних

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
164 ответов в теме

#1 Lilend

Lilend

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2007 - 20:36

Прогнали меня с темы про проблемы незамужних, а мне бы хоть на один денек стать свободной не для измен мужу - у нас любовь (более 10 лет) ,а просто почувствовать что все еще впереди встречи ожидания . Как у вас замужние девченки бывает так что люблю не могу а иногда думаешь Вот была бы свободной я бы такого добиться смогла. Все равно считаю замужество помеха карьере.
А у вас как?
  • 0

#2 Duma

Duma

Губы, глаза, ресницы, Нос...

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 11:33

Согласна! Вроде когда была не замужем, родители контролировали, хотелось свободы. Вот думала выйду замуж и стану свободной. Не тут то было. Контроль еще жесче чем родительский. Курить нельзя, в чате сидеть нельзя, надолго на работе задерживаться нельзя, гулять одной нельзя. Кругом одни низззя! Низззя, низззя, низзззя! Хотя может быть это и есть правильная семейная жизнь. Сравнивать еще не приходилось.
Хотя муж у меня оооочень хороший!

А поводу карьеры могу сказать одно, редко в какой семье женщина становилась кандидатом, не говоря уже о докторской. Само слово карьера подразумевает сидения на работе, исследовательские поездки, командировки, сидения до поздна за компъютером, и много чего другого. А ведь мужу внимание нада.
  • 0

#3 Юленыш

Юленыш

Datura Noir

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 146 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 14:09

незамужние в каьере часто двигаются через постель.

фу...где ж ты всей этой ерунды нахватался... :)
  • 0

#4 Cosablanka

Cosablanka

Ангел во плоти :-)

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 16:58

незамужние в каьере часто двигаются через постель.

я знаю парочку замужних которые этим не брезгуют
и знаю парочку незамужних которые никогда на это не пойдут
Удавилов у тебя какие-то взгляды на жизнь, однобокие... скорее всего ты такой же адвокат (или юрист)

У меня проблема это плюнуть на всех домашних и свалить в какой-нибудь тур-поход :) я любитель рюкзака и веселой компании, а также пеших прогулок, но вот со спиногрызиками далеко пешком тем более не уйти. Давняя мечта сгонять на Байкал... думаю придется мне ждать пока дочка пешком сама будет ходить.

Вообще мне кажется у замужних одна проблема, это выделить время на себя в рутине семейной... и не только время но и еще и финансы.
  • 0

#5 Гроб®

Гроб®

ДЕДУШКА РОМА

• Модераторы
  • 5 406 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 00:16

Запомните друзья Удавилофф юрист А все юристы заключили соглашение с Дьяволом что будут на него работать
Так что не судите его строго он невольный пленик
  • 0

#6 soul

soul

Каспий...

• Пользователи
  • 2 574 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2007 - 09:17

Все равно считаю замужество помеха карьере.
А у вас как?

а у нас почти тоже самое
вот и медлим с замужеством :)

но как вспыхнет сумасшедшая любофф - все брошу... :D
  • 0

#7 Duma

Duma

• Пользователи
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2007 - 11:51

а у нас почти тоже самое
вот и медлим с замужеством :)

но как вспыхнет сумасшедшая любофф - все брошу... :D

Любовь как правило проходит! А все остальное остается! Поэтому считаю, что пока женщина не исполнила все свои амбиции, ей замуж не надо. А вообще замуж выйти не сложно. Сложнее быть любовницей, подругой и женой. И еще причем быть умной, но так чтобы не умнее мужа.
  • 0

#8 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2007 - 13:24

И еще причем быть умной, но так чтобы не умнее мужа.

как это быть не умнее мужа? ))) мне мой вот вечно пытается доказать что я где-то чем-то ниже чем он... это наверное проблема всех женатых мужиков доказать самому себе что он выше чем жена... на мой взгляд глупо.
  • 0

#9 Duma

Duma

• Пользователи
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 09:45

Казаться не умнее мужа! Хотя я намного умнее его! Но быть умной в плане начитанности или там науки, это не то что быть жизненно подкованным. Опыта жизненного у него нааамного больше. И там где я спасую - он на первых ролях. Может быть мужчина такой и должен быть.
  • 0

#10 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 11:21

Казаться не умнее мужа! Хотя я намного умнее его! Но быть умной в плане начитанности или там науки, это не то что быть жизненно подкованным. Опыта жизненного у него нааамного больше. И там где я спасую - он на первых ролях. Может быть мужчина такой и должен быть.

казаться не умнее но быть в тоже время умнее... ты это от излишка ума брякнула ? !wow!
  • 0

#11 Duma

Duma

• Пользователи
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 12:24

Канеш, я же умная! Жуть! Иногда такие вещи говорю, прямо не знаю откуда что берется!
  • 0

#12 pyc

pyc

Мастер

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 07:29

мне кажется, что у многих еще остался традиционный стереотип - мужик добывает, женщина ведет хозяйство...
в принципе, все к этому привыкли и поэтому мало кто видит ситуацию иначе.. вот только теперь на добычу ходят не в лес с копьем :sad:) а на работу за деньгами..

поэтому у женщин появилось больше возможностей, а соотвественно и амбиций... я лично считаю это нормальным..
Вот только если женюсь, скорее буду настаивать на том, чтобы жена вела хозяйство :))
Особенно если появятся дети. Если оба будем на работе, кто будет детьми заниматься?..
а потом, когда подрастут, пожалуйста.. надеюсь, что смогу зарабатывать достаточно, чтобы и на семью хватало и на домработницу :lol:) тогда у жены будем воможность реализовть свои идеи..
  • 0

#13 Duma

Duma

• Пользователи
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 19:18

Рус!!!!! Вот они мужские амбиции, да жена твоя привыкнет дома домохозяйничать и на старости лет ниче уже не надо будет.

А вообще дети этто очень хорошо, ради них я бы не стала писать докторскую, но чтобы работу бросить и дома сидеть, да на хрена мне такая жизнь......
  • 0

#14 I*R*A

I*R*A

Ира, просто Ира

• Пользователи
  • 1 916 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 22:36

вернитесь пожалуйста к изначальной теме :lol: мне интерессно почитать какие ещё бывают проблемы/проблемочки у замужних? просто так на заметку ... а то вдруг кто замуж позавёт а я и знать то не буду что там, за мужем, творитса ;)
  • 0

#15 Botanika

Botanika

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2007 - 22:40

Да нет собственно ни каких проблем если семейный союз построен на взаимной любви и уважении.Любящий человек не станет каким либо образом ущемлять свою половинку (если конечно он,она человек самодостаточный).Очень важно также доверять друг другу.И дети,при наличии бабушек и дедушек,не помеха для карьеры при условии что их будет не десяток с разницей 9месяцев. Для меня на сегодняшний день прблема одна- ревность,но хочу заметить не без причины.Так как муж у меня красавец и очень галантный некоторые глупышки мнят о себе невесть что,а я собственица страшная,ну да ничего мы и с этим справимся!!!
  • 0

#16 Жестокова

Жестокова

Я зла не помню - я его записываю!

• Пользователи
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2007 - 23:05

Самая большая проблема в том,что мы все думаем будто брак это навечно,и пока не настанет тревожный момент ,сообщающий нам о возможном разрыве отношений,мы ни чего не делаем и ни чего не желаем, дабы улучшить наш собственный внутренний мир...Эйфория единства первых лет брака быстро заканчивается и начинается рутина,а следствие ее неадекватные попытки глотнуть "воздуха свободы",как правило, заканчивающиеся ,либо разводом ,либо той же самой "золотой клеткой"...Сохранять же равновесие в щекотливых ситуациях или предлагать смелые решения требуют не дюжей силы воли,а сильных женщин мужья стараются подчинить,либо сами становятся подкаблучниками...Вобщем проблема всегда одна : найти новые идеи ,чтоб жить было не скучно...
  • 0

#17 Cosablanka

Cosablanka

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 07:40

Вобщем проблема всегда одна : найти новые идеи ,чтоб жить было не скучно...

тебя послушаешь так замужняя жизнь это ноу проблем кроме как еще чего-нибудь придумать )))))))

для меня проблема замужества это 1) напрягает что свои муж начинает считать мою зарплату, планирует что-то на мою зарплату, и когда ему говорят "дэнэг нЭт" делает квадратные глаза и типа куда ты их деваешь... 2) еще меня напрягает, что завтрак, обед и ужин у нас по расписанию, все по расписанию которое подчинено распорядку мужа, а все остальные дети и жена подстраиваются и подстраивают себя к его ритму 3) бесит что он относится к своим носкам так будто у них есть руки и ноги и они сами дойдут до ванной комнаты или сами смогут постираться... и вообще бесит отношение что у нас дома банно-прачечный комбинат который обязан его обслуживать (если кому просто интересно, то у меня мужчина пачкается намного больше чем моя годовалая дочка и 10 летний сын)... 4).... и еще много всяких мелочей которые обычный быт превращают в тяжкий труд
  • 0

#18 soul

soul

Каспий...

• Пользователи
  • 2 574 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 08:45

2) еще меня напрягает, что завтрак, обед и ужин у нас по расписанию, все по расписанию которое подчинено распорядку мужа, а все остальные дети и жена подстраиваются и подстраивают себя к его ритму...
и вообще бесит отношение что у нас дома банно-прачечный комбинат который обязан его обслуживать

мужчина - хозяин в доме!!! :lol:
  • 0

#19 Bella_Donna

Bella_Donna

Академик

• Пользователи
  • 775 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 08:56

[quote name='Cosablanka' date='24.7.2007, 7:40' post='140566']

3) бесит что он относится к своим носкам так будто у них есть руки и ноги и они сами дойдут до ванной комнаты или сами смогут постираться...

:lol: хотелось бы что бы это было так
  • 0

#20 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 09:00

мужчина - хозяин в доме!!! :)

soul, в своем амплуа покорной женщины :)
Да реально, если он твои баблосы считает, с чего бы ему быть хозяином! Носки в зубы и бегом! :lol:

Изменено: anemone, 24 Июль 2007 - 09:01

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users