Перейти к содержимому

Портал

Фото

Конкурс "Мистер Дед Мороз и Мисс Снегурочка Uralsk.info"

• Закрыто Тема закрыта
85 ответов в теме

#21 Iren

Iren

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 12:05

Это я дедушка мороз.борода из полиполистерола. а так я добряк)))))))))) Uralsk.Info гип-гип ууууууууууррррррррррррааааааааааааа))))))))))) :p

На фото должны быть изображены Дед мороз и Снегурочка, внешний вид и костюмы на ваш выбор, но внешность Снегурки и Дедули должна угадываться.

• 0

#22 Ksanochka

Ksanochka

;)

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 924 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 00:25

*
Популярное сообщение!

К нам приходит Новый год!
Пусть с собой он принесет
Море счастья и здоровья
Много радости без горя!!!Опубликованное фото

IMG_0928.jpg

• 97

#23 Sam Black

Sam Black

Гуру

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 130 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 00:59

К нам приходит Новый год!
Пусть с собой он принесет
Море счастья и здоровья
Много радости без горя!!!Опубликованное фото

Снегурка отпад. :clapping:
  • 0

#24 Ksanochka

Ksanochka

;)

• Пользователи
  • 1 924 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 08:11

Снегурка отпад.

Если б ты знал сколько труда в это все вложено...
А вообще если честно долго не могла фотку выбрать, на всех они как две куклы.
ПыСы: А лого не нравится?, заметь сама делала
ПыСы2: и стих кстати сама сочиняла

Изменено: Ksanochka, 26 Декабрь 2011 - 08:14

• 3

#25 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 10:23

Детки хороши!

Только я не поняла, разве не обязательно присутствие на фото самого участника ?

Уважаемые пользователи Uralsk.Info,

От вас: ваше настоящее фото, в соответствующем антураже.

• 0

#26 Ksanochka

Ksanochka

;)

• Пользователи
  • 1 924 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 10:33

Только я не поняла, разве не обязательно присутствие на фото самого участника

Уточняла у администрации, разрешили
  • 0

#27 LittleMan

LittleMan

Гуру

• Главный модератор
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 21:44

*
Популярное сообщение!

Очень хочется заполучить принтер, чтобы печатать шедевры. Костюма деда Мороза у меня нет, поэтому самого Мороза взял в аренду! А еще, имеется, хоть и не Снегурка, но ряженая снежная бабай баба. Это та же Снегурочка, только на пенсии. :)

IMG_0884.jpg
  • 24

#28 Iren

Iren

Магистр

• Пользователи
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 17:31

*
Популярное сообщение!

Пока шили костюм снегурочки, опередили с идеей :).

Прикрепленные миниатюры

• Поймали на месте престтупления..jpg

• 24

#29 Swagman

Swagman

Бес понятия

• Пользователи
  • 2 453 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 21:32

*
Популярное сообщение!

Опубликованное фото
  • 22

#30 Urri

Urri

Академик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 19:07

Все фото хороши, но у Ksanochki симпатяшнее.
  • 2

#31 KVS

KVS

Представитель CHERNILA.KZ

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 08:41

Все фото хороши, но у Ksanochki симпатяшнее.

Старый НГ впереди, вот он то и "раставит" все по своим местам. :clapping:
или наоборот, даст укрепиться текущим участникам :smile155:
  • 0

#32 kk117

kk117

Магистр

• Пользователи
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 09:36

Тут все просто, кто раньше всех подаст, тот выиграл. Ну а кто позже, тот проиграл. Надо было все фотографии в один день выложить на голосование, а то так не честно... Например: кто-то подаст фото 20января, а конкурс заканчивается 21января, на какие голоса он может рассчитывать за один день?
  • 5

#33 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 10:30

Тут все просто, кто раньше всех подаст, тот выиграл. Ну а кто позже, тот проиграл. Надо было все фотографии в один день выложить на голосование, а то так не честно... Например: кто-то подаст фото 20января, а конкурс заканчивается 21января, на какие голоса он может рассчитывать за один день?

справедливо было бы обнулить счетчик голосов и назначить дату голосования. К примеру с 20 по 25 (или 23). Тогда шансы всех уравняются.
  • 3

#34 Djordan

Djordan

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 18:23

И еще справедливо было бы что бы ни для кого не было исключений. Дети беспроигрышный вариант.
  • 1

#35 Ksanochka

Ksanochka

;)

• Пользователи
  • 1 924 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 18:40

И еще справедливо было бы что бы ни для кого не было исключений. Дети беспроигрышный вариант.

А что Вам мешало уточнить у администрации данный вопрос и не проделать тоже самое,но намного раньше
  • 0

#36 Djordan

Djordan

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 18:43

А что Вам мешало уточнить у администрации данный вопрос и не проделать тоже самое,но намного раньше

Правила прописанные для всех участников, если каждый начнет просить исключения для чего тогда они нужны.
  • 0

#37 Ksanochka

Ksanochka

;)

• Пользователи
  • 1 924 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 18:47

Правила прописанные для всех участников, если каждый начнет просить исключения для чего тогда они нужны.

Я НЕ просила исключения, а просто уточнила, могу ли я закинуть фото сына, так что не надо говорить о том чего не знаете
  • 0

#38 KVS

KVS

Представитель CHERNILA.KZ

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 09:39

кто раньше всех подаст, тот выиграл. Ну а кто позже, тот проиграл. Надо было все фотографии в один день выложить на голосование, а то так не честно... Например: кто-то подаст фото 20января, а конкурс заканчивается 21января, на какие голоса он может рассчитывать за один день?

есть в Ваших словах доля истины, НО, если есть желание участвовать в конкурсе, то что тянуть то?
если так считаете...
обговаривая с руководством форума даты проведения, мы специально акцентировали внимание на то что стОит новогодний фотоконкурс увеличить до даты - больше чем на дней 5 после Старого Нового Года, как бы входим в положение, предпологаем что возможно весь наш народный креатив как раз будет реализован и исполнен именно с 13-го на 14-ое (привычка наряжаться - осталась еще с "тех" времен), но нужно еще время "отойти" от праздника, вспомнить где цифровик, логин с паролем от форума, как включается системный блок, да и вообще у себя ли я дома нахожусь...

Незнаю как Вы, но я поставил плюсики всем работам, потому как у всех работ есть своя изиминка, и именно за изюминку мы то с Вами на подсознании или в сознании решаем/оцениваем работы

первая работа - видимо мысль задумки на столько глубока, что я так и не понял что означает желтый шарик, с "говорящей" мимикой глаз - няяяяяяяя. На свякий пожарный оценил. Если я не понял задумку - это не означает что ее еще там нет на фото и... это не повод его не оценивать. Да и ребята МОЛОДЦЫ (за что им стоит поставить второй плюс), первыми всегда трудно быть, потому как первые всегда задают высоту планки.

фото выложенное Ksanochki - Снегурка, действительно опад! я даже представить не могу сколько времени потребовалось для согласования с моделями задумки фотографа. Вы проффесионал своего дела!

LittleMan - думаю модель была так же капризна, что оторвать его (модель - ее) от компа - можно было только с мышкой.
Джигит, "железный конь", на лобовухе, все на uralsk.info - в яблочко!

Iren - внучка получает свой заслуженный сладкий гонорар - есть!
всегда приятно "отработав" на елке - поздравив всех кто собрался в хоровод у зеленой красавицы: мам, пап, бабушек, дедушек, сестренок, братишек и... вот того чумазого мальчика... а после принять позу диванообразную и насладиться вкусом шоколада - последнее точно из моих мечтаний!

Swagman- фото супер! ДедМороз со Снегурочкой - ТОЧНО НАСТОЯЩИИ!!! я всегда это знал, не верил соседу Ваське, который говорил что подарки дарит мама с папой.
(кросовок на заднем фоне говорит/намекает нам о том: - "Кто не будет слушаться в Новом Году, тот получит по лбу батинком!")

Все участвующии - реально супер!
Кто еще не решился - Ребята, девчата, да не переживайте Вы на счет этих плюсиков то, которые не успеете получить.
напишу по секрету, коллектив CHERNILA.KZ так же будет оценивать, тут у себя, и выносить свое решение, которое не будет влиять на результаты голосования зрителей/посетителей форума, НО которое будет влиять на не озвученный приз "зрительских" симпатий, а наши... наши будут оценивать за креативность, наши за яркость, так что... все еще в переди!

ВСЕХ с Наступившим Новым Годом!

Изменено: KVS, 05 Январь 2012 - 09:51

• 4

#39 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 11:05

Да, дети всегда вызывают симпатию, но, думаю оценивается (и выиграет) фото сильнейшее по энергетике, которая от него исходит. Так мне кажется.
  • 1

#40 Фильдеперс

Фильдеперс

Аз есмь царь!

• Пользователи
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2012 - 13:45

честнее было бы - видеть фото самих пользователей в костюмах. (как писалось в правилах "Участвовать может любой зарегистрированный пользователь сайта Uralsk.info.") - именно пользователь.

а так не честно получается. Либо сразу надо было дописывать что можно нарядить детей, собачек, кошечек, соседей и т.п.

второе - действительно правильнее было бы установить единый день голосования (или промежуток в датах).

зы дети мило конечно (нравится) - но я бы поставила минусы каждому. Чисто из того - что это не пользователи инфо.(как писала выше).
  • 5

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users