Перейти к содержимому

Портал

Фото

Как побороть ревность?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#61 Illusion

Illusion

Магистр

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 314 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 15:18

не останешься, все равно поменяешь!!! если не сейчас, то потом!!!! я не говорю, что ты наденешь паранджу(прально написала?) и будешь сидеть дома, нет, но все равно поменяешь ты свое мнение!!!

манго, прям растешь на глазах и куда-то девался юношеский максимализм ;)
  • 0

#62 anemone

anemone

Английская Королева

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 665 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 16:05

а ты откуда знаеш? кто то нашептал или же по собственому опыту? ужели переменились ты?

Да из лестоваг, ты чо! Тетан! ;)
  • 0

#63 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 16:39

манго, прям растешь на глазах и куда-то девался юношеский максимализм :)

спасибо!! но он еще полностью не девался, а что уже заметно? ;)

а ты откуда знаеш? кто то нашептал или же по собственому опыту? ужели переменились ты?

невозможно оставаца всю жизнь молодым и беспечным!! конечно у каждого как сказала кукусег "свои рамки", но встречаясь с человеком серьезно, ты хочешь сделать добро и благо для него!!!
если в отношениях постоянно гнуть свою линию, то ничего не выйдет! люди разные: кому-то до балды, что ты тусуешься, хотя и он может в какой-нить момент показать свой характер, а кому-то на самом деле очень важно послушание, но он в другом идеален!!! нужно искать компромисс!!! если дорожишь отношениями, если ищешь компромисс, то значит меняешься!!!
а если уж твой "тиран" не хочет, чтобы ты постоянно гуляла, ты уже и спрашивать не будешь, будешь эдакой тихой овечкой, но в нужный момент, когда на самом деле будет важная туса, сможешь козырять своим поведением!! хитрит надо, раз уж нет желания быть при мужчине , а не с мужчиной!!!
может и несвязно получилось, но писала на одном дыхании, что думала!!

Да из лестоваг, ты чо! Тетан! :D

у тебя умничать не получаеца, а юморить уж тем более!!
  • 0

#64 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 16:51

невозможно оставаца всю жизнь молодым и беспечным!! конечно у каждого как сказала кукусег "свои рамки", но встречаясь с человеком серьезно, ты хочешь сделать добро и благо для него!!!
если в отношениях постоянно гнуть свою линию, то ничего не выйдет! люди разные: кому-то до балды, что ты тусуешься, хотя и он может в какой-нить момент показать свой характер, а кому-то на самом деле очень важно послушание, но он в другом идеален!!! нужно искать компромисс!!! если дорожишь отношениями, если ищешь компромисс, то значит меняешься!!!
а если уж твой "тиран" не хочет, чтобы ты постоянно гуляла, ты уже и спрашивать не будешь, будешь эдакой тихой овечкой, но в нужный момент, когда на самом деле будет важная туса, сможешь козырять своим поведением!! хитрит надо, раз уж нет желания быть при мужчине , а не с мужчиной!!!
может и несвязно получилось, но писала на одном дыхании, что думала!!

Хорошо написала., всё верно. Нельзя не согласиться!
До всего этого действительно нужно дойти, и компромиссы искать вдвоем.

зы: предпочла бы быть "С" мужчиной, но в необходимый момент менять "С" на "ЗА" ;) :)

Изменено: Сама по себе..., 11 Июль 2007 - 16:56

• 0

#65 Cosablanka

Cosablanka

Ангел во плоти :-)

• Пользователи
  • 7 116 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2007 - 03:23

млин такие жаркие споры у вас ;) а ведь посути каждый пытается объяснить другому что для него самого значит "свобода"...
  • 0

#66 $erg

$erg

$erg@nt

• Пользователи
  • 4 482 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2007 - 09:28

млин такие жаркие споры у вас ;) а ведь посути каждый пытается объяснить другому что для него самого значит "свобода"...

+1
  • 0

#67 EVP

EVP

omg

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 819 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2007 - 14:46

Гулять раздельно, а спать вместе! ;)
  • 0

#68 Леди_Ди

Леди_Ди

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2007 - 19:32

Гулять раздельно, а спать вместе!

Я полностью согласна. Женщине тоже нужна свобода действий, хотя бы иногда.....
  • 0

#69 Karavay

Karavay

Бывалый

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 02:53

В этом то и заключается прелесть, что все разные . У каждого свои взгляды на жизнь свои цели и своя правда. Один говорит что стакан на половину полон а другой что он на половину пуст и оба ведь правы. Компрамис только Компрамис в этом я полностью солидарен с Манго, плюс взаимное уважение и доверие к близкому тебе человеку - это до вступления в союз, а уж объединившись в союз вообще такое понятие как "Я" растворяется по определению в понятии "СЕМЬ_Я". Конечно все былобы гораздо проще еслибы мир был раскрашен только в черное и белое и все было бы паралельно и перепендикулярно, но так уж создала нас матушка природа что в нашей бренной жизни есть ешё цвета и полутона, парадокс нот всего семь а песня у каждого своя. Вот и выходит что у каждого свой путь своя дорога к счастью и гармонии, как сказал один известный бард "Колея эта только моя ,выбирайте свою колею" В. Высоцкий. Главное живите в гармонии и будьте счастливы
  • 0

#70 soul

soul

Каспий...

• Пользователи
  • 2 574 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 10:34

гармония это хорошо, но ограничивать другого человека тоже нельзя, пусть хоть ты любишь до умопомрачения... свобода есть свобода, никто не потерпит чтобы ее ограничивали...
но если все-таки ограничиваешь, этим ты демонстрируешь свою неуверенность и недоверие к партнеру... не думаю что из таких отношений получится что-то хорошее...
  • 0

#71 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 11:56

полностью свабоден можед быть человек находящийся адин на необитаемом осторове ..
всякое другое общесто, группа людей или близкий человек привносит в ващу свабоду то или иное ограничение ..
но мы сами можем регулировать это ограничение .. ну хотябы путем дистанцирования от этих "оков" )))
т.е. ненравицца - ухади)))
  • 0

#72 soul

soul

Каспий...

• Пользователи
  • 2 574 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 16:17

т.е. ненравицца - ухади)))

хорошая позиция)))))))
  • 0

#73 От всей души...

От всей души...

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 00:33

Здесь обе стороны должны идти на уступки…. :) надо работать над отношениями..

А позиция, не нравится, уходи, это позиция слабого человека или ему просто безразличны дальнейшие отношения с этим человеком… :)
  • 0

#74 Benadar

Benadar

\0/

• Пользователи
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 00:58

не буду вмешывацца в дальшейшую палемику ..
в виду перехода на личности ..
за сим прощаюсь)))
  • 0

#75 Rebel_Girl

Rebel_Girl

Foodie

• Пользователи
  • 3 364 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 14:02

есть у меня систер двоюродная, которой ее парень запрещает даже мусор выносить, когда его дома нет.. :clapping: :D вот так то)))))

зы.. а я стараюсь не ограничивать своего любимого.. захотел пойти в бильярд с френдами, пошел.. так же и я.. но в основном на всех тусах мы вместе :)
  • 0

#76 krinatk

krinatk

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 12:57

ревность ядом, любовь безмолвно убивает.
эгоийстический порыв, любовью тупо обьясняя,
в глазах туман, язык как будто пламя изрыгая,
понять пытаюсь я себя, и *цензура* не понимаю.

Прошел как будто ураган,
здесь мысли, здесь воспоминанья.
смешалось все в один стакан.
то злюсь мечусь, то просто наслаждаюсь.

как победить ревность??? пока тока самовыражаюсь в стихах, помогает, но не сильно.
Вы ревновали? как справились с этим?
если тема была уже поднята, то удалите ...
  • 0

#77 krinatk

krinatk

Частый гость

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 13:22

Я полностью согласна. Женщине тоже нужна свобода действий, хотя бы иногда.....

Конечно многие тут наверное не согласяться, но я считаю что если парень серьезно относиться к девушке то он должен ограничивать ее свободу. И здесь дело не тока в чувствах собственности, и в неуверенности, просто банальная безопастность. 3 подвипившие девчонки врядли что то сделают если на них нападет насильник, или грабитель.
Здесь все просто :) если девушка чувствует себя комфортно когда ее ограничиваешь, то значит она твоя, нет значит, ты нее ее. Доверие очень иногда очень тяжелая валюта, она появляется, когда девушка полностью влюбленна без остатка. И если ты уверен что девушка идет с подругами потусить, а не получить эмоции которые ты ей не додал, в следствие ее молчания потребностей в этих эмоции, то смело можно отпускать... Если девушка ведет себя хорошо, и не прыгает ни кому на шею, на следующий день таккая же ласковая, и тд и тп. то ее отпускать можно.. но из личного опыта: когда даешь свободу женщине, то отношения идут наперекосяк. большинсво женщин не знают чего хотят. А свобода нужна в большинсве, тем кто ищет чего то нового.. не важно что, ощущений, партнера, понимания у подруг, просто быстрого секса с незнакомцем... :))))
Если девушка мне сильно нравиться, то меня прет когда она пытаеться ограничить мою свободу, это как показатель того что я ей очень нравлюсь и она боиться меня потерять ...
Не ограничивать свободу партнера могут позволить начинающие пары, либо достаточно зрелые и прочные, либо когда просто секс между партнерами, но эт уже не совсем полноценые отношения...
  • 0

#78 Hton

Hton

жмурик

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 002 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 19:29

А не пробовали групповичком заняться? Говорят иногда помогает ревность победить.
  • 0

#79 baglab

baglab

Новенький

• Пользователи
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 13:41

я почти не ревную, может не такие продолжительные отношения были, может не такие серьезные, а может я просто уверен в своих дамах
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users