Перейти к содержимому

Портал

Фото

Как побороть ревность?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#21 tov.suhov

tov.suhov

странник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 717 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 01:49

Нравится мне как здесь пишут о свободах не женатые и не замужние форумчане :lol: Все такие повидавшие семейную жизнь :D и уставшие от постоянных запретов, даже не смешно.
Поддержу Удавилова, семья это Вам не куда захотел туда и пошёл, семья если хотите, это уже ограничение свободы подписанное Вами в ЗАГСе.

Если некоторым девушкам уже сейчас в подругах не хватает свободы, то выйдя замуж свободы не ждите. Мужчины по своей натуре собственники (в большенстве своём). И не ждите от мужа должного энтузиазма, если он будет занят, болен или прочее, а Вам придёт в глову отправиться в Пелот да ещё с друзьями да ещё и на всю ночь !wow!

В теме про аборт (и в других) пишут о человеческих слабостях и прочих человеческих глупостях (не редко на пьяную голову), о которых приходиться жалеть. Люди сами себе в той или иной ситуации не могут доверять (как в анекдоте- только пукнуть хотел, а обосрался :D ). А потом говорят меня не пускают с друзьями бухать на всю ночь, а только до 00:00, а где логика? Конечно все люди разные и все мы хорошие и верные, но семья есть семья, есть обязанности и права. Уважайте свою семью и своих супругов, уделяйте им должное внимание, будьте вместе и отдыхайте друг от друга в пределах разумного.

И не нужно говорить о закомплексованности в поане ревности, у всех хватает комплексов и нет ниодного человека без единого комплекса. Ревность плохое чувство, но оно как и страх нужно человеку, что бы знать где опастность для жизни (в нашем случае семейной).

Всем людям льстит внимание и свойственно ошибаться.
Доверяйте супругам, но не потеряйте их.

где тут поставить подпись?)))
  • 0

#22 joss

joss

басеке

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 530 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 08:08

joss, а если будет угроза потерять ее из за твоих "низя" ?

Если у неё часто возникает, большое желание гулять по нк и кабакам без меня.. то такую девушку не жалко потерять..
  • 0

#23 Ангел Рая

Ангел Рая

Корифей

• Пользователи
  • 1 182 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 09:46

$erg

Нравится мне как здесь пишут о свободах не женатые и не замужние форумчане Все такие повидавшие семейную жизнь и уставшие от постоянных запретов, даже не смешно.
Поддержу Удавилова, семья это Вам не куда захотел туда и пошёл, семья если хотите, это уже ограничение свободы подписанное Вами в ЗАГСе.

Тема изначально поднималась об отношениях парня и девушки, не мужа и жены.
Муж и жена - отношения совершенно другие, другая отвественность, другие свободы.
Сранивать, думаю, некорректно.

Если некоторым девушкам уже сейчас в подругах не хватает свободы, то выйдя замуж свободы не ждите. Мужчины по своей натуре собственники (в большенстве своём). И не ждите от мужа должного энтузиазма, если он будет занят, болен или прочее, а Вам придёт в глову отправиться в Пелот да ещё с друзьями да ещё и на всю ночь

Был поднят вопрос не о гулянке девушки во время болезни ее парня, а о нежелании парня отпускать девушку куда-либо.
Собственницы и женщины хорошие.
Но по крайней мере лично я запрещать встречи парня с друзьями не буду. Смысла нет. Я просто прошу того же.
Правильно сказала Ольга - у каждого рамки в голове.
И сколько не запрещай и не закрывай, если царя в голове нет, пустится во все тяжкие.
И нормальная девушка не будет постоянно гулять отдельно от парня. Просто это иногда нужно, типа как свой секрет какой-то ну или отдых небольшой.

Уважайте свою семью и своих супругов, уделяйте им должное внимание, будьте вместе и отдыхайте друг от друга в пределах разумного.

И не нужно говорить о закомплексованности в поане ревности, у всех хватает комплексов и нет ниодного человека без единого комплекса. Ревность плохое чувство, но оно как и страх нужно человеку, что бы знать где опастность для жизни (в нашем случае семейной).

Всем людям льстит внимание и свойственно ошибаться.
Доверяйте супругам, но не потеряйте их.

А вот под этим тоже подписываюсь. Сухову привет!

Вот только еще один момент остался невыясненным)))
Что же все-таки делать девушке, если она хочет увидеться с интересными ей людьми, а ее парню эти люди не интересны и он не желает, чтобы его девушка с ними увиделась??
  • 0

#24 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 11:47

если тут лезть в дебри рассуждений то тогда надо выяснить например...что это за "интерестные люди"....что за это за доктора или кандидаты наук которые ходят в пЕлот или в Паб))))я не думаю что девушку парень неотпустит пообщатся с какими нибудь "Очень интерестными" ботанами у которых есть много интерестного в голове...я думаю что он будет против тусовок ноч напролет в каких нибудь злачных местах.....и если тут найдутся сейчас люди которые скажут что отпустят свою девушку на всю ночь пить с людьми которые ему неприятны....неповерю никогда ...потому что порочность человека любого...сомнений невызывает...Ангелы знаетели на земле не живут))))проверено временем
и вот тут напрашивается другой вопросс....если девушка зная все это всетаки наставивает на каких то своих свободах после вышесказанного мной...то это может означать только одно....девушка не очень ценит(любит) своего парня....неужели ночные туссовки могут быть выше их отношений?...если так то её отношение к парню стоит немного...и ему стоит задуматся о более достойной кандидатуре

еще до того как ОНИ встретились, у каждого уже имелись свои любимые способы отдыха. У парня это может быть футбол, просмотр фильма дома, лежа на диване, пивко с дружками итп., у девушки- посиделки в кафе , или прогулка по городу в одиноческве (!!!), или пляски до утра в клубе ... Но вот они встретились и теперь они вместе. И время всегда проводят вместе. Но она по прежнему любит отрываться на танцполе, а он гонять в футбол. И здесь они не пересекаются в желаниях, так почему каждый кто то должен жертвовать тем что он любит, что доставляет ему огромное удовольствие!!!??.. Почему парень, если он любит девушку не может пойти ей на уступки (если есть полное к ней доверие)!!?? а девушка. не будет же она запрещать ему гонять мяч лишь потому что это "удовольствие" ей кажется сомнительным??!!

Почему он должен ставить перед ней выбор:отношения или поход в клуб!? (раз уж о нем заговорили)
может это ЕМУ не так важны отношения раз ему проще расстаться, чем смириться с тем что она предпочитает так отдыхать ИНОГДА!?
А может здесь уже проблема доверия и чувства собственничества?

Изменено: Сама по себе..., 04 Июль 2007 - 11:57

• 0

#25 Oasis

Oasis

Rock'N'Roll Star

• Пользователи
  • 8 045 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 12:04

нифига се скока букав!

испоганить тему чтоли :lol:
  • 0

#26 tov.suhov

tov.suhov

странник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 717 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 12:13

согласен с Нуриком.. пустой разговор...уже жалею что написал
  • 0

#27 Бауке

Бауке

Гуру

• Пользователи
  • 3 347 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 12:22

нормальная тема,
пишут о наболевшем,
мы с женой вместе уже лет 9
и то нет-нет да бывает
мне конечно не нравятся эти её "девишники"
но куда деватся,
а она с пониманием относится к моим воскресным 6-ти часовым встречам.
а в принципе друг другу доверяем.
  • 0

#28 $erg

$erg

$erg@nt

• Пользователи
  • 4 482 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 12:44

У парня это может быть футбол, просмотр фильма дома, лежа на диване, пивко с дружками итп., у девушки- посиделки в кафе , или прогулка по городу в одиноческве (!!!), или пляски до утра в клубе ...

Нет ну нравятся мне эти примеры :D Значит парень в светлое время суток футбол гоняет, вечерком пивко с друзьями. А девчине значит дня мало, ей нужно до утра в клубе тусить, да ещё и без парня, он видители не пускает. ЖЖОТЕ барышня.

Тут походу и темы то нет, каждый говорит о чём то своём :D

согласен с Нуриком.. пустой разговор...уже жалею что написал

Ну не нужно ниочём жалеть, всё правильно с точки зрения мужчины и естественно не верно с точки зрения девушек :D :)
  • 0

#29 Oasis

Oasis

Rock'N'Roll Star

• Пользователи
  • 8 045 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 16:15

нормальная тема,
пишут о наболевшем,

Ну чтош, слиф защщитан! !wow!
  • 0

#30 OleBrumm

OleBrumm

Доктор Зло

• Модераторы
  • 3 480 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 18:22

joss

а если она работаит в ночном клубе? што делать будиш? каждый день в клуб ходить? :lol:
  • 0

#31 FreeBSD

FreeBSD

Гуру

• Пользователи
  • 7 623 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 20:18

еще до того как ОНИ встретились, у каждого уже имелись свои любимые способы отдыха. У парня это может быть футбол, просмотр фильма дома, лежа на диване, пивко с дружками итп., у девушки- посиделки в кафе , или прогулка по городу в одиноческве (!!!), или пляски до утра в клубе ... Но вот они встретились и теперь они вместе. И время всегда проводят вместе. Но она по прежнему любит отрываться на танцполе, а он гонять в футбол. И здесь они не пересекаются в желаниях, так почему каждый кто то должен жертвовать тем что он любит, что доставляет ему огромное удовольствие!!!??.. Почему парень, если он любит девушку не может пойти ей на уступки (если есть полное к ней доверие)!!?? а девушка. не будет же она запрещать ему гонять мяч лишь потому что это "удовольствие" ей кажется сомнительным??!!

Почему он должен ставить перед ней выбор:отношения или поход в клуб!? (раз уж о нем заговорили)
может это ЕМУ не так важны отношения раз ему проще расстаться, чем смириться с тем что она предпочитает так отдыхать ИНОГДА!?
А может здесь уже проблема доверия и чувства собственничества?

Барышня как у вас все сложно :lol:
а вы не ходите на футбол с ним или дома на деване футбольчик не глядите?
попробуйте обязательно, а еще можно его попросить вас после посиделок с подружками или дрыганий в клубе проводить вас до дома :D
  • 0

#32 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 20:58

нифига се скока букав!

если нечего сказать по теме нафига лезть в нее? :D

ЗЫ: всем спасибо за высказывания ПО ТЕМЕ.

Барышня как у вас все сложно :D
а вы не ходите на футбол с ним или дома на деване футбольчик не глядите?
попробуйте обязательно, а еще можно его попросить вас после посиделок с подружками или дрыганий в клубе проводить вас до дома :D

футбол не смотрю), тк не интересен он мне.
И просить встречать меня из клуба не стала бы, зачем напрягать человека? :)

Изменено: Сама по себе..., 04 Июль 2007 - 21:02

• 0

#33 I*R*A

I*R*A

Ира, просто Ира

• Пользователи
  • 1 916 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 21:57

думаю всё зависит от жизненой ситуации. я два с половиной года жила с парнем и пропадала по выходным не говоря не слова с друзьями, причём всегда катигорично различала между МОИ друзья ТВОИ друзья. сейчас я наверно постарела, но мне не охота мотатса весь выходной по вонючим грязным клубам с пьяными мордами в неудобной но зато модной одёжке. Мне охота повалятса на диване, прогулятса по променаде .... и меня бы очень обидело еслиб мой партнер не разделял со мной ети моменты а ток стремился кудато умотать погулять. дело не в доверии, я думаю над етим даже не стоит думать, если нет доверия то нету отношений. и не страх что партнер тебе изменит в ето время когда гуляет со своими друзьями, кому охота сбегать налево не надо идти в клуб он ето везде сможет. ето просто желание направить интересы партнера на свой лад. отсюда и запреты всякие глупые.....
а вообше ето даже хорошо если парень тебе говорит нельзя, ну разок там, на то что ты и так готова не делать во имя гармонии, потом всю жизнь можеш ему говорить "да я, да я ради тебя ....."
  • 0

#34 Жестокова

Жестокова

Я зла не помню - я его записываю!

• Пользователи
  • 1 907 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 23:41

млин!развели полемику!!!! :lol:
какая разница женаты и с детьми или всего ,лишь, друзья-любовники?
всегда есть выбор!
и уж ,если так случается,что хочется чего то большего,никакие запреты и ограничения не помогут!
единственная мысль о том - кто виноват в появившихся желаниях?и, как правило, ответ тоже один- оба виноваты! %P
  • 0

#35 EVP

EVP

omg

• Пользователи
  • 1 819 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2007 - 00:57

А я считаю, что паре нужно отдыхать друг от друга. Постоянно вместе быть = 100% конец отношениям. Первое время согласен, нормально, но потом всё.

P.S. Раздельный отдых должен быть в разумных пределах+доверие :lol:
  • 0

#36 joss

joss

басеке

• Пользователи
  • 1 530 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2007 - 08:31

joss

а если она работаит в ночном клубе? што делать будиш? каждый день в клуб ходить? :lol:

дык человек работает,а не водку жрет "с интересными людьми"!

P.S. Раздельный отдых должен быть в разумных пределах+доверие smile.gif

согласен, именно в разумных!
я в пятницу пью пиво, а ты дорогая в это время дома отдыхай от меня)))))))))
  • 0

#37 $erg

$erg

$erg@nt

• Пользователи
  • 4 482 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2007 - 22:53

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы
решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас
поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная
вещь, которая меня смущала ? это ее младшая сестра. Ей было 20 лет,
и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами.
Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала
свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не
делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра
позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные
приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что
скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые
она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью
со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно
удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх,
а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был
шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по
ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула
их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик
к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей
машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он
меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький
тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины
для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа:
Всегда оставляй презервативы в машине!

• 0

#38 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2007 - 00:48

$erg какую связь ты увидел между этим рассказом с етой вот темой? :lol:
  • 0

#39 Сама по себе

Сама по себе

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2007 - 01:11

надо поределиться, чьи отношения мы обсуждаем. либо парня+девушку, т.е. пару не устойчивую, находящуюся в поисках, либо муж+жена. но тут тоже, зарегестрированны или нет. а вообще нет такого понятия ограничение свободы. есть уровень искушения. например пойдешь со мной в клуб вечером? нет. а за тыщу баксов (просто сходить) то наверное пойдет. если нет а за сто тысяч? 99 проц. пойдут. так что есть разные степени искушения.

вот тока кто будет выплачивать эти баксы потом))... и причем тут вообще это. не в искушении суть

зы: изначально речь шла о незарегестрированных отношениях.
  • 0

#40 Mango

Mango

Малдавашка

• Пользователи
  • 3 562 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2007 - 11:11

раньше думала, что ни он , ни я не имеем право упрекать друг друга за гулянки!!
сейчас все изменилось!!
никто канеш не отменял посиделок с друзьями, но они не должны быть бесконечными!!!
бывает такое, что тебе не нравяца увлечения парня, но можно попробовать проникнуца!!!!
такое же у меня было с футболом!!! я его терпеть не могла, пока себя не заставила посмотреть матч, потом еще и понеслось))))) сейчас меня прикалывает болеть!!
просто подумайте, ведь он тоже терпит всякие наши разговоры о маникюре, прическах, моде и так далее!!!!

когда-то наступает момент, когда все гулянки кажутся пустыми!!!

и какие бы разговоры не велись о доверии и все такое, мы должны помнить, что мы женщины в первую очередь и должны быть под защитой!!! я не говорю, что мы должны безропотно слушаться парней, нет свое мнение иметь надо, но это не значит, что нужно ставить глянки на 1 месте!!!
всего должно быть в меру!!!

а главное это кайфовать от общества друг друга!!! :lol:
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users